Написал советника по ТС DayProfit

kapizdo4ka

Начинающий
Регистрация
15.11.14
Сообщения
19
Реакции
24
kapizdo4ka не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Наткнулся на вашем форуме на одну интересную стратегию http://binary-forum.com/threads/Стратегия-dayprofit.733/
Решил не буду тестить в ручную (лень:)) написал под него советника благо опыт имеется. Сегодня первый день тестов и со 100$ заработал 110$ (демо).
Торговал все часов 7 и из 11 сделок 8 в + и 3 в -. Выкладываю его здесь дабы потестить вместе, а то че я один, как жмот:)
Думаю еще добавить мартина, но пока пусть так стоит, погоняю с месяц, а там посмотрим.
Да и еще важный момент, так как у советника фиксированное время экспирации (60 мин, как в мануале по ТС и ТФ 5 мин), то обязательно следите за новостями и примерно за час до выхода "трех быков" отключайте советника.
Поставил на все возможные валютные пары, которые предлагает ГрантКапитал.
Жду ваших результатов;)
 

Вложения

  • Sovetnic_ProfitDaily.ex4
    12.5 КБ · Просмотры: 172

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Объясняю, принцип работы советника.
Как только цена стала ниже нижней линии болинжера, зашла в зону MBFX (либо ниже ее), Индикатор IP вышел из канала(пересек нижнюю линию), одна из линий индикатора KDJ находится ниже уровня 20 и стохастик пересек сигнальную линию в зоне перепроданости, то тогда открывается опцион BUY.
Аналогично и с опционом SELL.
Как видите ни каких уровней Мюррея здесь нет, может быть мы о разной стратегии говорим?:)
А да, точно,извините. Пересмотрел стратегию, в оригинале Мюрея нет. Может, кто торговал по этой стратегии, сравнит правила входа и увидит какие либо нюансы, которые не учтены пока что в сове ?
 

kapizdo4ka

Начинающий
Регистрация
15.11.14
Сообщения
19
Реакции
24
kapizdo4ka не предоставил никакой дополнительной информации.

kapizdo4ka

Начинающий
Регистрация
15.11.14
Сообщения
19
Реакции
24
kapizdo4ka не предоставил никакой дополнительной информации.
А да, точно,извините. Пересмотрел стратегию, в оригинале Мюрея нет. Может, кто торговал по этой стратегии, сравнит правила входа и увидит какие либо нюансы, которые не учтены пока что в сове ?
Согласен с Вами, здесь нужно человека, который торговал по этой ТС может, что-то можно изменить или наоборот добавить. Либо идти искать другую стратегию и писать по ней сову:(
 

kapizdo4ka

Начинающий
Регистрация
15.11.14
Сообщения
19
Реакции
24
kapizdo4ka не предоставил никакой дополнительной информации.

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
Как видите ни каких уровней Мюррея здесь нет, может быть мы о разной стратегии говорим?:)
Мюррей, THV RSI, CHT были добавлены в последних сборках стратегии
Кроме того рекомендуется входить с подтверждением стохастика на h1. Там вообще дофига нюансов.)
 

kapizdo4ka

Начинающий
Регистрация
15.11.14
Сообщения
19
Реакции
24
kapizdo4ka не предоставил никакой дополнительной информации.
Мюррей, THV RSI, CHT были добавлены в последних сборках стратегии
Кроме того рекомендуется входить с подтверждением стохастика на h1. Там вообще дофига нюансов.)
А можно узнать критерии для входа по обновленной версии?
У меня обновленная версия выглядит вот так:
 

Вложения

  • ТС.png
    ТС.png
    79.8 КБ · Просмотры: 204

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
А можно узнать критерии для входа по обновленной версии?
У меня обновленная версия выглядит вот так:
Ну если по порядку
1. MBFX цена должна выйти за линии (если линии MBFX очень близко к друг другу лучше по этой паре не торговать)
2. Bollinger цена должна выйти за линию
3. Murrey сигналы для входа от линий 0/8 и 8/8 (Мюррей перерисовывается после пробития уровней +2/8 и -2/8)
4. IP.(aaRG) выходит из канала
5. Stochastic в зоне перепроданности/перекупленности
6. KDJ приближается в зону перепроданности/перекупленности лучше когда 3 линии сходятся (по KDJ можно входить когда он еще только на подходе. Главная линия красная она должна с начала пересечь синюю а затем зеленную)
7. THV RSI должен показать красную или зеленую линию
8. СHT value должен пересечь уровень 8 на продажу и 6 на покупку

Вобщем где-то так. Я использовал рекомендации из темы о дайпрофит.
 
Последнее редактирование:

yuri555

Непризнанный
Регистрация
30.07.14
Сообщения
4
Реакции
2
yuri555 не предоставил никакой дополнительной информации.
В тестере - это не происходит, но можно переделать под фору, чтобы еще выставлял стопы и профиты.

kapizdo4ka, уважаемый ТС!
Предлагаю вам доработать сову для классического форекса, сделайте, пожалуйста возможность выставлять в конфиге уровень стопов и лоссов для бая и селла относительно уровня открытия, мне было бы интересно погонять на классической форе, да и думаю, не мне одному! Стратегия дейпрофит неплохая, но узкое место БО в том, что сделка закрывается в определенное время, либо слишком поздно либо слишком рано, а на форе нам ничего не помешает дождаться нужного уровня и закрыть в плюс, либо сделать закрытие раньше времени если плюсовой уровень достигнут! Думаю можно получить эдакий скальпер, пусть срезает небольшими партиями))
 
Регистрация
02.10.14
Сообщения
8
Реакции
0
BTCTrader101 не предоставил никакой дополнительной информации.
kapizdo4ka, я так понел ваша сова с iCustom() написана? У вас в iCustom() какой shift стоит, 0 или 1?
 
Верх Низ