МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

https://binary-forum.com/attachments/k_cci_bb-ex4.82833/

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже самое было у меня после обновления терминала. При обновлении терминала CCI из ТС заменился стандартным CCI. Я же говорю удали стадартный CCI из терминала и закинь CCI из архива. Будет все нормально отображаться. Никаких вертикальных линий не будет.
вот сейчас должно быть так же

поставь в терминал просто мой cci ещё
это тот же cci только отбиты максимумы и минимумы и деление на 190 - 200 поэтому он так и показует
в общем это такойже индюк получается ! как то так
 

Вложения

  • CCIP.ex4
    9.9 КБ · Просмотры: 42
  • K_PuchekPavelTS.ex4
    279.3 КБ · Просмотры: 42

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь, может в тос пропишем что нить)? Есть же темы и голова.
 

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! На днях по просьбе одного товарища прописывал стратегию PaRaTom (система гавно) и встал вопрос определения среднего центрального диапозона и как я капнул дальше и нашёл только то что как правило он динамичен и строится двумя уровнями ( коридором так сказать ) и на истории не увидеть это движение естественно ! Вот аналог а точней скользящая которую я смог найти и определяет тренд она довольно таки не плохо !
Хотел преобрести .Походу нестоит тратить время и днньги.На видео все гуд:) Я за Pa ra tom:)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел преобрести .Походу нестоит тратить время и днньги.На видео все гуд:) Я за Pa ra tom:)
да тратить и деньги и время совершенно не стоит! система полная лажа! со мной поделились оригеналом и тот что я написал даже лучше )))) но фигня это всёравно! я позже выложу сюда просто там надо видео сделать по работе и как написано всё а сейчас времени мало (((
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
да тратить и деньги и время совершенно не стоит! система полная лажа! со мной поделились оригеналом и тот что я написал даже лучше )))) но фигня это всёравно! я позже выложу сюда просто там надо видео сделать по работе и как написано всё а сейчас времени мало (((
"сейчас времени мало" Чем занимаешься?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
система из удалённого поста называется 60s это чистой воды продажная система так как на истории гроаль а если прописать и прогнать в стратеги тестере то ничего хорошего не будет!
правило на вход когда появляется стрела и стохастик направлен в сторону входа и на следующей свече гистограмма меняет цвет!
 

Вложения

  • 3c_JRSX_H.ex4
    5.2 КБ · Просмотры: 30
  • 60 seconds_profits.tpl
    2 КБ · Просмотры: 31
  • 60s_Binary_STO.ex4
    5.1 КБ · Просмотры: 30
  • BB_Alert Arrows.ex4
    4.9 КБ · Просмотры: 30
  • K_60s_Arrow.ex4
    16.9 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
настоящий тос работает! а другие я уже как с месяц не пробовал регать! для написания использую канадский демо!
У меня как работал по твоей схеме, так и работает, не пойму почему у других не работает.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
"настоящий тос" Это как?
зарегестрированный на настоящего человека не из россии который сделал на свои документы и разговаривал по телефону с служдбой поддержки но правдо пришлось ждать 10 дней
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
зарегестрированный на настоящего человека не из россии который сделал на свои документы и разговаривал по телефону с служдбой поддержки но правдо пришлось ждать 10 дней
А смысл, 5 минут , пьёшь кофе и ты там)
 

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну чтобы не регать по 5 минут)) открыл и ты в тосе)) это как бы сказать если план А перестал работать, переходим к плану Б))
Зачем план "Б", если есть план "А" и бесплатно?
 

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.

adelante

Старейшина
Регистрация
07.03.17
Сообщения
1,725
Реакции
1,044
adelante не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos,
Федя привет. В твоей ТС "K_60sec_strela" - убрал все "BB_Alert Arrows" с графиков, а они все равно сигналят. Они что у тебя как-то в твою стрелу зашиты? Если да, можно убрать их, оставить только сигналы от белых звезд и желтых стрел?
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто отличная версия индикатора Dymi с добавлением боллинжера!

настройки в Думи взяты из очень давно забытой ветки по его работе !
Федя не подскажешь,почему индус не ставится на терминале WForex,уже пол-час терминал на глухо висит...
 
Верх Низ