МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

https://binary-forum.com/attachments/k_cci_bb-ex4.82833/

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Следующий индикатор по такому же принципу строения сигналов WPR!
 

Вложения

  • K_DOT_MMS_WPR.ex4
    277.8 КБ · Просмотры: 51

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё исправил! нашёл где делал ошибку
прогнал в стратеги тестере вроде всё нормально
kikos, сделай пожалуйста еще одну версию этого индикатора с одновременным пробитием.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • K_F_contr_trend_v1.2.ex4
    18.5 КБ · Просмотры: 51

skif

Новичок
Регистрация
27.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
skif не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Привет! Настройки по дефолту у K_F_contr_trend_v1.2 ?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! На днях по просьбе одного товарища прописывал стратегию PaRaTom (система гавно) и встал вопрос определения среднего центрального диапозона и как я капнул дальше и нашёл только то что как правило он динамичен и строится двумя уровнями ( коридором так сказать ) и на истории не увидеть это движение естественно ! Вот аналог а точней скользящая которую я смог найти и определяет тренд она довольно таки не плохо !
 

Вложения

  • AMkA.ex4
    16.2 КБ · Просмотры: 33

skif

Новичок
Регистрация
27.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
skif не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Фёдор, Вы делаете переделки, хотелось бы впихнуть мою страту в одну стрелку... условия слишком прозрачны... нет, наверно выразился не так - все условия, исходя из Ваших индикаторов, которые Вы выложили в данной ветке.
Сможете сварганить одну стрелу по тем данным, что предоставлю???.. Так как тема платная, и я заплатил, надеюсь на Ваше сотрудничество!:)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Фёдор, Вы делаете переделки, хотелось бы впихнуть мою страту в одну стрелку... условия слишком прозрачны... нет, наверно выразился не так - все условия, исходя из Ваших индикаторов, которые Вы выложили в данной ветке.
Сможете сварганить одну стрелу по тем данным, что предоставлю???.. Так как тема платная, и я заплатил, надеюсь на Ваше сотрудничество!:)
Доброго времени суток! Да конечно!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
По просьбе одного из участников клуба GreenPaper прописал в стрелку одну из систем а точней пучёк от Павла Эльбы !
Правила входа по его мануалу такие ---

Вход в сделку осуществляется при совпадении следующих условий все индикаторы в подвале пересекают границу на текущей свече, вход на следующую свечу до ее конца.
Если хоть один индикатор в подвале не пересек границу или же пересек ее на предыдущей свече, в сделку не входим.




у меня получился вот такой вот индикатор


весь пучёк был разбит полностью на 5 индикаторов и каждый из которых был разбит на свои уровни и полностью отмониторин весь график для подбора тех самых на которых идёт одновременное пробитие и таким образом мы имеем индикатор без лишних скачков и движений! настройки каждого индикатора вынесены в меню настроек ( это для тех кто любит подбирать настройки по активам , я такой бедой не страдаю и не советую естественно так же)
 

Вложения

  • K_PuchekPavelTS.ex4
    279.9 КБ · Просмотры: 63
  • TD&FI_BinTrader777.ex4
    16 КБ · Просмотры: 61
  • TS_Puchek.tpl
    2.9 КБ · Просмотры: 57
  • Volumen Reversal V1.ex4
    10.2 КБ · Просмотры: 58

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, там CCI не стандартный. Уровень должен быть -0.7 0.7, минимум -1, максимум 1.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, там CCI не стандартный. Уровень должен быть -0.7 0.7, минимум -1, максимум 1.
просто я сделал так как продавалось а не по тому шаблону что ты дал! но могу сделать и по шаблону но тогда мне правило по этому cci не ясны до конца но не проблема конечно!

за выходные сделаю вторую версию тогда
 

Вложения

  • K_CCIP.ex4
    9.7 КБ · Просмотры: 22

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
вот здесь вот выкладывали "Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов! вот такой вот индикатор

автор поста просил сделать стрелку на аллерт и это совсем не проблема конечно но только мне не понятно для чего это нужно если индюк у нас рисует (((
на самом деле индикатору лучше выглядить вот таким вот образомом для восприятия удобней

в одной из систем мне уже встречался подобный индикатор и как правило продавци изменили название под себя

разница как раз на тот самый рисующий бар и как наблюдал вчера вроде не рисует но бл#ть какаято магия есть и не могу понять , и в стратеги тестери смотрел но ни как не отстрелю в чём дело ! может местами запаздует илми рисует как раз на тот бар а так бы былоб супер если не рисовал или был бы написан таким образом что запаминал точку текущего бара! можно былоб сделать супер стрелу )))
у кого будет время можите посмотреть или может есть другой подобный не рисующий !
 

Вложения

  • trendalt_Alert.ex4
    13.2 КБ · Просмотры: 27
  • trendalt_Alert.mq4
    3.9 КБ · Просмотры: 26
  • K_trendal.ex4
    13.3 КБ · Просмотры: 26
  • G.S.P_ssb.ex4
    3.6 КБ · Просмотры: 25

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
просто я сделал так как продавалось а не по тому шаблону что ты дал! но могу сделать и по шаблону но тогда мне правило по этому cci не ясны до конца но не проблема конечно!
Я скидывал шаблон который продавался :) В этом шаблоне не стандартный CCI, а у тебя в терминале стандартный. Вот поэтому у тебя отображаются вертикальные линии. Замени стандартный CCI тем что в архиве и будет все нормально отображаться.
 

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
Я как то пробовал в тестере прогнать эту ТС но у меня ничего не получилось. Никак не мог подобрать буферы к Volumen Reversal V1. Остальные настройки выглядели так:
Тестер - ТС.png
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я скидывал шаблон который продавался :) В этом шаблоне не стандартный CCI, а у тебя в терминале стандартный. Вот поэтому у тебя отображаются вертикальные линии. Замени стандартный CCI тем что в архиве и будет все нормально отображаться.
CCI там самый что ни на есть обычный и кодом ни чем ни отличается от того что я выложил! там просто в обычный cci закрепили максимум и минимум 1 и -1 и всё а так он расчитывается точно так же по (high+low+close)/3 или PRICE_TYPICAL
 

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
CCI там самый что ни на есть обычный и кодом ни чем ни отличается от того что я выложил! там просто в обычный cci закрепили максимум и минимум 1 и -1 и всё а так он расчитывается точно так же по (high+low+close)/3 или PRICE_TYPICAL
Ну отличия все таки есть. Вот вверху CCI из ТС, внизу твой CCI:
ТС.png
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
дилема ((( у меня твой шаблон выглядит вот так ! поэтому и делал такой cci а такой как ты показал там просто деление а так это тоже обычный
Тоже самое было у меня после обновления терминала. При обновлении терминала CCI из ТС заменился стандартным CCI. Я же говорю удали стадартный CCI из терминала и закинь CCI из архива. Будет все нормально отображаться. Никаких вертикальных линий не будет.
 
Верх Низ