МОСКВИЧИ, как у вас с зарплатой??

Ruzland13

Новичок
Регистрация
05.09.18
Сообщения
17
Реакции
19
Ruzland13 не предоставил никакой дополнительной информации.

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

Ruzland13

Новичок
Регистрация
05.09.18
Сообщения
17
Реакции
19
Ruzland13 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не езжай, а лети.
Только на Бали уже начался сезон дождей, который может сопровождаться ураганным ветром похлеще чем в Европе...
Тогда уточню, пусть летит в хороший сезон с Мая по Сентябрь и что-бы вулканы не извергались )
Не забыв взять ссобой крем от солнца +100 )
 

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.
Я с Украины (только никому) Сестра давно живет в Москве. Раньше она нам помогала теперь мы ей...
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Cтeпaн, ну теперь можно устраиваться на работу)

В Москве бизнесом заниматься хорошо. Правда, прежде обдумать стоит всё обстоятельно.
Вон, у меня друган Вовка недавно открыл на Кутузовском салон красоты (напротив Поклонки, где Меридиан). Ещё и решил расшириться. Сауна-мауна, все дела.
Да вот, незадача. Бизнес не пошёл...
Жалко, что меня как-раз в это время рядом не было. Я бы его направил на путь истинный.
Я ему не успел сказать, что если ты открываешь бизнес для души - это одно, а если ради зарабатывания денег - это совсем другое.
Лично у меня в городе, например, несколько точек общепита, которые приносят мне неплохой доход. Это чисто бизнес.
А второй бизнес - это музыкальная студия на Таганке (и кого там с Чистых Прудов только не было). Но это для души (музыка - она всегда со мной). И копейки, которые я с него имею для меня не самое главное.
В данном случае, тут можно несколько сравнить с трейдингом. Для кого-то - это больше хобби (в силу разных обстоятельств). А для кого-то трейдинг - это всё-таки средство заработка (или одно из средств)...
 
Последнее редактирование:

Ruzland13

Новичок
Регистрация
05.09.18
Сообщения
17
Реакции
19
Ruzland13 не предоставил никакой дополнительной информации.
В Москве бизнесом заниматься хорошо. Правда, прежде обдумать стоит всё обстоятельно.
Вон, у меня друган Вовка недавно открыл на Кутузовском напротив Поклонки салон красоты. Ещё и решил расшириться. Сауна-мауна, все дела.
Да вот, незадача. Бизнес не пошёл...
Жалко, что меня как-раз в это время рядом не было. Я бы его направил на путь истинный.
Я ему не успел сказать, что если ты открываешь бизнес для души - это одно, а если ради зарабатывания денег - это совсем другое.
У меня в городе, например, несколько точек общепита, которые приносят неплохой доход. Это чисто бизнес.
А второй бизнес - это музыкальная студия на Таганке (и кого там с Чистых Прудов только не было). Но это для души. И копейки, которые я с него имею для меня не самое главное.
В данном случае, тут можно несколько сравнить с трейдингом. Для кого-то - это больше хобби (в силу разных обстоятельств). А для кого-то трейдинг - это всё-таки средство заработка (или одно из средств)...
Абсолютно прав !
Я лет 10 назад плотно был связан с общепитом, столкнулся с тем, что много народа с деньгами лезли в ресторанный бизнес пониммая в неём что им вкусно, а что нет ) Соответственно про то, что продукты через несколько дней портятся и это убыток, они не думали, так-же не думали откуда будут появляться гости ресторана )
А про салоны красоты отдельная тема, у меня жена в этой сфере 20 лет. Сейчас планирует расширение и столкнулась с тем, что много салонов продаётся, а владельцы дилетанты ) Им салон пожарили или купили что-бы самим туда ходить )
Лично я в этом вижу приемущество для профессионалов, ведь кто-то должен косячить, а кто-то продавать хороший сервис )
Салон на Таганке, если-что )
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Да всё правильно.
Хочешь открыть салон красоты - открой маникюрку, для начала (и отдай её своей тёлке, пусть сама парится :D).
А хочешь открыть ресторан - открой Шаурму. А 10 точек этой самой Шаурмы дадут чистой прибыли около ляма в месяц. Кстати, больше чем боле менее приличный ресторан...
Тут далеко ходить не надо. Сегодня с подругами отдыхал в кабаке на Покровке (возле Ямы). Короче, шампунь около 100-150$ стоил (точно не помню). Значит дорого, раз больше никого не было. Весь вечер мы там втроём просидели... И больше никого... Кроме персонала... Пятница вечер, центр Москвы...
 
Последнее редактирование:

Ruzland13

Новичок
Регистрация
05.09.18
Сообщения
17
Реакции
19
Ruzland13 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да всё правильно.
Хочешь открыть салон красоты - открой маникюрку, для начала (и отдай её своей тёлке, пусть сама парится :D).
А хочешь открыть ресторан - открой Шаурму. А 10 точек этой самой Шаурмы дадут чистой прибыли около ляма в месяц. Кстати, больше чем боле менее приличный ресторан...
Тут далеко ходить не надо. Сегодня с тёлками шампунь пили в кабаке на Покровке (возле Ямы). Весь вечер мы там втроём просидели... И больше никого... Кроме персонала... Пятница вечер, центр Москвы...
По своему опыту скажу, что самый прибыльный и безопасный общепит, это столовая на территории закрытого бизнес-центра. Если у тебя в столовой вкусно, не дорого, хороший сервис, да ещё кофе с чизкейком дадут, то к тебе весь народ из офисов будет ходить кушать и ещё ссобой брать ! Как приемущество закрытой территориии, никаких непонятных проверок )
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен. Неплохой вариант. Но в бизнес-центр ещё зайти нужно...
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
А знаешь где народ всегда будет?..
В бургерной!
Я не хочу говорить о том, что нищебродам именно это нужно. Просто так удобнее... И им, и мне...
 
Последнее редактирование:

Ruzland13

Новичок
Регистрация
05.09.18
Сообщения
17
Реакции
19
Ruzland13 не предоставил никакой дополнительной информации.
А знаешь где народ всегда будет?..
В бургерной!
Я не хочу говорить о том, что нищебродам именно это нужно. Просто так удобнее... И им, и мне...
Круче Макдональдса не сделать уже )
Народ может меня не слушать, но я НЕ РЕКОМЕНДУЮ заниматься ресторанным бизнесом в России,т.к. слишком сложная схема с кучей подводных камней и не определённым результатом.
На мой взгляд чем проще схема бизнеса и меньше персонала, тем лучше.
Грубый пример, друг-хозяин ЧОПа 150 т.р. зарабатывает, персонал 50 чел.
А друг-адвокат те-же деньги один зарабатывает и не заморачивается с персоналом )
 

VanyaK

Новичок
Регистрация
25.10.18
Сообщения
11
Реакции
0
VanyaK не предоставил никакой дополнительной информации.
Рост средней зарплаты растет за счет роста зарплат гос чиновников;)
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Названа средняя зарплата в Москве в 2018 году

МОСКВА, 5 фев — РИА Новости. В 2018 году среднемесячная начисленная зарплата в столице составила 80 881 рубль. Об этом пишет RT со ссылкой на данные Мосгорстата за январь-ноябрь прошлого года.

Эта сумма на 11,7% превышает показатели за аналогичный период 2017 года.
Больше всего выплаты увеличились в сферах здравоохранения и предоставления социальных услуг — на 27,7 процента до 83 599 рублей, образования (+22,2%, 86 144 рубля), а также деятельности в области информации и связи (+21,7%, 118 903 рубля).
Ранее российская компания HeadHunter составила январский рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий. На первом месте — врачакушер-гинеколог-репродуктолог в Москве (574 тысяч рублей). Аналогичную сумму работодатели готовы были предложить техническому директору и менеджеру по продажам нефтепродуктов. Эти позиции также были открыты в столице.
==============================

ТУТ ЕСТЬ МОСКВИЧИ, А У ВАС КАК???

И кстати, в регионах тоже интересно, какая реально зарплата, пишите!
 
Последнее редактирование:
Верх Низ