Мошенник Вадим Озеров

Jackmillion

Заблокирован
Регистрация
26.10.14
Сообщения
10
Реакции
0
Jackmillion не предоставил никакой дополнительной информации.
:pитак пытались.. там все так что полюбому слив
Вы не даете новым людям в этой сфере поверить в чудо:D что ж такое?))) Не все же так плохо !) Бывают исключения, даже среди тех кто не посредственно помогает нам заработать))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы не даете новым людям в этой сфере поверить в чудо:D что ж такое?))) Не все же так плохо !) Бывают исключения, даже среди тех кто не посредственно помогает нам заработать))
если бы мне в свое время так же не дали я бы был благодарен)))) а таких к сожалению не было рядом..
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда то я работал по сигналам озерова депо 2000$ всё в минус, может я в чём то неправ?
 

Вложения

  • Озеров ОБМАН.png
    Озеров ОБМАН.png
    118.2 КБ · Просмотры: 82
  • Очередной лохотрон от Озерова..png
    Очередной лохотрон от Озерова..png
    158.9 КБ · Просмотры: 81
  • Очередной обман Озерова.png
    Очередной обман Озерова.png
    105.8 КБ · Просмотры: 79
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так, для будущего поколения, как ты их называешь- "ДЕБИЛОВ".( я людей люблю). Я не из "ниоткуда" и зарабатывать там можно, и на бинарах я зарабатываю. Но, не люблю когда эти, чмошники, дурят людей.
Ты живёшь в России детка, тут живут хорошо те кто умудрится больше людей обуть. А если честно зарабатывать тогда вам на завод нужно устроится :D
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Я пробовал по системе Озерова! Результат 50-50
За всё время сколько работаю на бинарниках я понял одно, что если ты хочешь заработать тогда торгуешь сам, и делая лично графический анализ. Только тогда заработаешь. В противном случае результат будет плачевным.
 
Регистрация
02.12.14
Сообщения
1
Реакции
0
Ican не предоставил никакой дополнительной информации.
Товарищи. А что вы знаете про пункт 21 в правилах оказания услуг на сайте сигналов?

21 Сервис предаставляется на правах условно-бесплатной аренды на срок до двух месяцев, условия и правила оплаты продления определяются администрацией сервиса в одностороннем порядке.
 

swat64

Непризнанный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
1
Реакции
2
swat64 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята вот наткнулся на сайт ( ЭТО НЕ РЕКЛАМА САЙТА) все бесплатно даже счет не нужно открывать! вот http://blog.vadim-ozerov.ru/system/#podgotovka
Посмотреть вложение 818




Сигналы можно смотреть как на сайте так и можно скачать программу. Разницы я не особо заметил. можно и не качать. Короче я не тестировал. Не разобрался еще. Смотрите, может кто то уже знаком с этим. Пробуйте тестируйте, хорошо ли система, вместе разберемся!!!


Здесь все доступно написано про Озерова!
http://fxbinary.ru/besplatnye-signa...ionov/2014-09-24/vadim-ozerov-i-ego-lokhotron

P.S. Он уже завекает не на Дракона, а на TitanTrade и Bank Of Binary
 

Patrick

Новичок
Регистрация
27.12.14
Сообщения
1
Реакции
4
Patrick не предоставил никакой дополнительной информации.
А Здесь видео о том как сливаются деньги на сигналах Вадима Озерова!
Максимально распространяем! Спасаем людей от лохотрона !!!
Вместе мы сила )))))))))))
И скажите существуют ли люди которые снимали деньги с TitanTrade ???
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
А Здесь видео о том как сливаются деньги на сигналах Вадима Озерова!
Максимально распространяем! Спасаем людей от лохотрона !!!
Вместе мы сила )))))))))))
И скажите существуют ли люди которые снимали деньги с TitanTrade ???
Озерова уже давно опустили, а вот видео о сливе депа я не видел. Прокоментил и лайкнул, добавл себе на стеу ВК Молодцы.
 

sirius13

Непризнанный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
38
Реакции
2
sirius13 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте!

Поверьте, и без Вас уже много кто писал, можете добавить, это всегда хороший пиар. Не умеете торговать- не лезьте. Не пытайтесь прыгнуть выше головы, у Вас не получится и Вы уже это всем доказали. Даже если я сделаю мастер класс и со пользователями, то такие как Вы там точно не будут участвовать. Все что вы можете - это срать в комменты. Удачи, только на это у Вас мозгов хватает!



Azat

[email protected]


Отправлен 11.02.2015 в 14:50

Здравствуйте Вадим! Слабо дать всем заработать? Зачем мне регистрироваться у вашего брокера? Или это реклама с привлечением рефералов?

Если я заработаю у своего брокера обязуюсь выплатить вам 50% от прибыли. При всех пишу, ну, что? Даете гарантию заработку моему? Онлайн торговлю сделаете?

Торговал, до этого с Вадимом, приходили смс с большим опозданием, мало того сигналы приходили с опозданием еще и хеджировать надо было, и за день вообще кукиш с маслом. Я бы не стал так сильно надеятся на сигналы. Что поменялось с лета прошлого года? Высокочастотная торговля с отстающими сигами? Для вас хорошо когда вы онлайн с Даниилом торгуете, для других убыток. Задумайтесь пользователи.

Что можно ожидать от человека, который в одной и той же одежде больше года позирует, не настоящий он и все его проделки

Покажи мастер класс раз такой крутой барыга! Че на уши людям хуйню льешь!

Мастер класс с 50 пользователями онлайн иначе я везде буду писать, что у вас лохотрон
 

sirius13

Непризнанный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
38
Реакции
2
sirius13 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет написал Озерову. Получил ответ, слил депозит помаленьку по его сигналам. Сначала было хорошо, потом хедж за хеджем и понеслась. Отстающие сигналы на телефон, а на приложение вообще еще позже приходят, в итоге больше половины за день приходящих сигналов пшик.
 

sirius13

Непризнанный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
38
Реакции
2
sirius13 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я рад не участвовать в его мастер классе пусть покажет, что он и другие люди в плюс торгуют, я буду рад, а так это просто реклама и реферальщина.
 

sirius13

Непризнанный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
38
Реакции
2
sirius13 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мало того он предлагает торговать постоянно у разных брокеров, еще и всякие разные виды торговли предлагает, сам в плюс наторгует, а потом понтуется. А другие сливают. Раз такой супер трейдер покажи в реале как торгуешь пусть твои подопечные повторят, счетчик на своем сайте специально накручивает. Мать Тереза прям, помогает другим как же. Реферальщик черный я думаю
 

sirius13

Непризнанный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
38
Реакции
2
sirius13 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если я не прав, заберу свои слова обратно, если кто докажет это
 

sirius13

Непризнанный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
38
Реакции
2
sirius13 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто-нибудь заработал миллион с Вадимом Озеровым? Сколько еще ступеней будет у него к миллиону? У него может и будет, а у нас?
 

sirius13

Непризнанный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
38
Реакции
2
sirius13 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не задумывались почему такие как он, предлагают регистрироваться только у его брокеров? Чтобы в любом случае заработать, от наших сливов или выигрышей. Он все равно будет при бабле. А сигналы он выдает стандартные по какой нибудь тс, типо стох, может рси или сси. По которой вы и сами можете слить без него
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Не задумывались почему такие как он, предлагают регистрироваться только у его брокеров? Чтобы в любом случае заработать, от наших сливов или выигрышей. Он все равно будет при бабле. А сигналы он выдает стандартные по какой нибудь тс, типо стох, может рси или сси. По которой вы и сами можете слить без него
Как я посмотрю Азат, ты всё никак не можешь успокоится с бинарными опционами?
Сколько ты уже денег откровенно просрал, за одно и семью, квартиру то еще не отобрали, что у тебя оформлена в ипотеку?
Ты так не соизволил долг отдать в 3 тысячи, деньги не большие, НО вот ты выходит обманщик\мошенник.
На БО так и будешь дальше лить, тебе бы к доктору, психиатру, чтобы обратно в жизнь влиться, глядишь и человек из тебя получится.

В общем люди, если будет у кого просить в долг, ни под каким предлогом не занимайте, всё равно не отдаст.
 

sirius13

Непризнанный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
38
Реакции
2
sirius13 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Дима. Раз ты на этом форуме значит тоже бинары еще не забросил, занял, отдам. Я не забыл не отдал еще не потому, что я тебя кинул на деньги, а просто нет возможности. А про Вадима написал, потому, что сам торговал по его сигналам. При всех пишу, деньги тебе верну. Ты сам сказал как сможешь отдашь. Не держи зла на меня.
 
Верх Низ