Мошенник - Илья Богос (Ilia Bogos).

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
А почему Господин Богос в этом списке я слышала он классный трейдер но не могу и его найти ?
 

Эрик

Новичок
Регистрация
17.05.14
Сообщения
4
Реакции
1
Эрик не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Артём1987

Местный
Регистрация
26.03.14
Сообщения
151
Реакции
62
Артём1987 не предоставил никакой дополнительной информации.
Помогите ещё пож. где мне найти хорошего трейдера что бы я хорошо зарабатывала и вернула свои потери ? Спасибо
ХОРОШО зарабатывать - нужен хороший депозит, а с копейки заработать миллион не получится, а так вот посмотрите http://binary-forum.com/forums/Сигналисты.30/
 

Эрик

Новичок
Регистрация
17.05.14
Сообщения
4
Реакции
1
Эрик не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем тут,чтоб конкуренты грязю поливали,у его есть неделя тестовый период,а так 5 доларов день
Если он хороший сигналист, то его в первую очередь должны волновать отзывы клиентов, а не мнение конкурентов.
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно , IP поменяли, или все с одного так и пишет?
 

Эрик

Новичок
Регистрация
17.05.14
Сообщения
4
Реакции
1
Эрик не предоставил никакой дополнительной информации.
Если он хороший сигналист, то его в первую очередь должны волновать отзывы клиентов, а не мнение конкурентов.
Не думаю что он волнуется за тех и других))у его основной заработок на фючерсах и Форексе,а бо как дополнительный заработок
 

Орлова

Заблокирован
Регистрация
10.01.16
Сообщения
35
Реакции
2
Орлова не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы кто будете и куда я попала ? у меня такое ощущение что я попала в какой то замкнутый заколдованный круг и все вокруг издеваются.. Я задала вопрос а тут граблями в нос.. Кто мне поможет не вернуть мои деньги , которых я потеряла из за это мошенницы Анны Андреевой , а тут какие то нападки.. Я не поняла ещё как и что писать.. Что за форум если над тобой все насмехаются что ли..
 

Орлова

Заблокирован
Регистрация
10.01.16
Сообщения
35
Реакции
2
Орлова не предоставил никакой дополнительной информации.
УЖАС ребята есть тут нормальные люди , трейдеры ??
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.

Орлова

Заблокирован
Регистрация
10.01.16
Сообщения
35
Реакции
2
Орлова не предоставил никакой дополнительной информации.
Потому что эта самая популярная тема на форуме и сразу бросается в глаза человеку .. И кто это придумал самый умный человек , который повышает рейтинг всем честным трейдерам.. Сколько не ругай или поливай грязью любого человека тем более он становиться популярность. Не переживайте кто смеётся сейчас надо мною тому популярность не светит НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ..
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы кто будете и куда я попала ? у меня такое ощущение что я попала в какой то замкнутый заколдованный круг и все вокруг издеваются.. Я задала вопрос а тут граблями в нос.. Кто мне поможет не вернуть мои деньги , которых я потеряла из за это мошенницы Анны Андреевой , а тут какие то нападки.. Я не поняла ещё как и что писать.. Что за форум если над тобой все насмехаются что ли..
Форум очень хороший и помогут и подскажут. Если конечно не мультиакк или мошенник.
 

Орлова

Заблокирован
Регистрация
10.01.16
Сообщения
35
Реакции
2
Орлова не предоставил никакой дополнительной информации.
А что это такое ? что Вы пишите.. Пишите пож по русски
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Потому что эта самая популярная тема на форуме и сразу бросается в глаза человеку .. И кто это придумал самый умный человек , который повышает рейтинг всем честным трейдерам.. Сколько не ругай или поливай грязью любого человека тем более он становиться популярность. Не переживайте кто смеётся сейчас надо мною тому популярность не светит НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ..
Здесь не популярность нужна.
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтобы зарабатывать на БО, надо не пользоваться чужими сигналами, а разрабатывать свою стратегию изучая и постоянно совершенствуясь. Никто Вам деньги не принесет просто так.
 
Верх Низ