Мошенник - Илья Богос (Ilia Bogos).

Cергей1988

Заблокирован
Регистрация
10.01.16
Сообщения
2
Реакции
0
Cергей1988 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте не правильно Вы рассуждаете Уваж.
kupu11 Гений Мы обзваниваем друг другу. Передаём инфу . Что касается защиты пож не завидуйте , мы за счёт торгов Ильи Ефимовича и живём До свидания
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте не правильно Вы рассуждаете Уваж.
kupu11 Гений Мы обзваниваем друг другу. Передаём инфу . Что касается защиты пож не завидуйте , мы за счёт торгов Ильи Ефимовича и живём До свидания
Вы вообще поняли, что я скинул? Причем тут мы обзваниваем друг друга и передаем инфу?
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте не правильно Вы рассуждаете Уваж.
kupu11 Гений Мы обзваниваем друг другу. Передаём инфу . Что касается защиты пож не завидуйте , мы за счёт торгов Ильи Ефимовича и живём До свидания

Вместе с инфой видимо передаёте и компьютер с интернетом.
 

Zvezda Azii

Заблокирован
Регистрация
10.01.16
Сообщения
2
Реакции
1
Zvezda Azii не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех всех всех граждане! Я с Богосом работаю уже 1год и сейчас продолжаю после нового года и нет никаких претензий к ниму. Я постоянно постоянно постоянно каждый месяц в плюсе и уже 9 раз выводил бабла.. Прекратите умывать руки над чужим умом .. Это человек от Бога ко мне попал и я сегодня на коне.. Блогодарю ! Тот кто смеётся смеётся последним
 

vital1

Местный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
114
Реакции
90
vital1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сидят они рядом друг с другом и обзванивают друг друга:D вы что вообще не понимаете что такого божественного комиссара Катани нигде нету, он бандитов вычисляет через разговоры, всем помогает из грязи выбираться покруче матери Терезы. А мы такие .... не верим никому.
 

vital1

Местный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
114
Реакции
90
vital1 не предоставил никакой дополнительной информации.

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно, пора заканчивать этот цирк:)
Маленький итог: если до этого так и не предоставили доказательств, что ты мошенник, то такие странные (по другому просто их не назвать) действия уже ставят под сомнения тебя.
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже жду продолжение, давно так не ржал в 3.00 утра:)
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
О, моё предсказание на прошлой странице сбылось. Да уж, если раньше это были обвинения без доказательств, то "ученики" можно сказать их предоставили в полном обьёме. Подитожу на всякий для неособо прошаренных, чтобы никто точно не попался на удочку мошенника - на прошлой странице модератор выложил скриншот, на котором доказано что у всех "ученичков" ОДИН ip-адресс
 

ezhickden

Новичок
Регистрация
27.05.14
Сообщения
39
Реакции
1
ezhickden не предоставил никакой дополнительной информации.
ёптвоюмедь, защитники все такие безграмотные. ужас просто. зато с баблом. А где сам Илья?
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
ёптвоюмедь, защитники все такие безграмотные. ужас просто. зато с баблом. А где сам Илья?
Я думаю ему некогда - помогает людям деньги зарабатывать, семьи кормить, из болота вылезать!
 

Орлова

Заблокирован
Регистрация
10.01.16
Сообщения
35
Реакции
2
Орлова не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Хочу Вас предупредить и насторожить, что прибавился ещё один лохотронский сайт, по выкачиванию депозитов — это сайт (удалено модератором) или (удалено модератором) или закажите обратный звонок. Да кстати, кому интересно, вот её адреса в соц сетях (удалено модератором)
 
Последнее редактирование модератором:

Орлова

Заблокирован
Регистрация
10.01.16
Сообщения
35
Реакции
2
Орлова не предоставил никакой дополнительной информации.
Помогите ещё пож. где мне найти хорошего трейдера что бы я хорошо зарабатывала и вернула свои потери ? Спасибо
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.

Орлова

Заблокирован
Регистрация
10.01.16
Сообщения
35
Реакции
2
Орлова не предоставил никакой дополнительной информации.
А почему Господин Богос в этом списке я слышала он классный трейдер но не могу и его найти ?
 
Верх Низ