Мои 5 копеек в эту тему.

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо!а вот ещё вопрос..скачала я допустим метатрейдер альпари я к примеру...насувала туда кучу индюков и он заглючил..как установить его заново.чтоб не открывался предыдущий
 

Pathfinder

Местный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
356
Реакции
254
Pathfinder не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо!а вот ещё вопрос..скачала я допустим метатрейдер альпари я к примеру...насувала туда кучу индюков и он заглючил..как установить его заново.чтоб не открывался предыдущий
http://binary-forum.com/threads/ТОРМОЗИТ-МЕТА-ТРЕЙДЕР.715/page-2 здесь последний пост читайте... после данных операций обычно терминал снова работает как новенький....
 

Александр1

Местный
Регистрация
18.04.14
Сообщения
322
Реакции
178
Александр1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Золото во всех терминалах есть и XAUUSD и по отношению к евро XAUEUR откройте окно обзор рынка найдите интересующую вас пару нажмите на неё правой кнопкой мыши потом на строку Окно графика и график у вас перед глазами
 

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Золото во всех терминалах есть и XAUUSD и по отношению к евро XAUEUR откройте окно обзор рынка найдите интересующую вас пару нажмите на неё правой кнопкой мыши потом на строку Окно графика и график у вас перед глазами
смею не согласится с вами..не во всех есть
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

роман059

Непризнанный
Регистрация
11.06.14
Сообщения
71
Реакции
7
роман059 не предоставил никакой дополнительной информации.
в каждом терминале есть валюты, но итак же каждый брокер, добовляет что то свое. у кого то только лишь валюта, у меня к примеру из 4 терминалов только лишь в 2 есть золото, лишь в 1 есть серебро. и еще в 1 присутствуют такие активы как акции,IBM к примеру.
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня до боли простая и при этом эффективная торговая система: смотрю на тайм-фрейме час, куда направлен тренд. Смотрю чтобы цена текущей минуты была чуть выше чем открытие часовика и открываю сделку на повышение с горизонтом 10, 15 и 30 минут. в итоге чаще всего либо все три сделки в плюс, либо две из трех. работает на ликвидных валютных парах. на золоте и серебре работает хреново.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня до боли простая и при этом эффективная торговая система: смотрю на тайм-фрейме час, куда направлен тренд. Смотрю чтобы цена текущей минуты была чуть выше чем открытие часовика и открываю сделку на повышение с горизонтом 10, 15 и 30 минут. в итоге чаще всего либо все три сделки в плюс, либо две из трех. работает на ликвидных валютных парах. на золоте и серебре работает хреново.
Это вы всё время на повышение? Что то не сходится, свеча к примеру медвежья, всё равно на повышение? Если да, сколько колен мартинов 10, 100, 1000?
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему же только на повышение, можно и на понижение ставить. только тогда текущая минута должна быть чуть ниже открытия часовика и тогда делаю ставку вниз.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему же только на повышение, можно и на понижение ставить. только тогда текущая минута должна быть чуть ниже открытия часовика и тогда делаю ставку вниз.
Ну дык сами так написали.
Я вот тоже за простоту.
А то понавешают на графики всякой хренотени, потом орут "Ааа, ТС сливная нифига не работает"....тьфу, лузеры.
 

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня до боли простая и при этом эффективная торговая система: смотрю на тайм-фрейме час, куда направлен тренд. Смотрю чтобы цена текущей минуты была чуть выше чем открытие часовика и открываю сделку на повышение с горизонтом 10, 15 и 30 минут. в итоге чаще всего либо все три сделки в плюс, либо две из трех. работает на ликвидных валютных парах. на золоте и серебре работает хреново.
А можно скрины входов?спасибо
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему же только на повышение, можно и на понижение ставить. только тогда текущая минута должна быть чуть ниже открытия часовика и тогда делаю ставку вниз.
Здравствуйте! А можно подробнее о стратегии?
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
upload_2015-1-19_15-3-36.png

примерно так. сейчас я открываю сделку на понижение. потому что часовой таймфрейм смотрит вниз, и не сильно еще ушел вниз, поэтому есть еще запас хода.
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
upload_2015-1-19_15-7-11.png

или вот еще пример. график направлен вверх на часовике и еще есть хороший запас хода, поэтому тут открываюсь на повышение!
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 7785

или вот еще пример. график направлен вверх на часовике и еще есть хороший запас хода, поэтому тут открываюсь на повышение!
Если не затруднит можете на графике со свечами показать что к чему, а то не совсем понятен принцип :)
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 7785

или вот еще пример. график направлен вверх на часовике и еще есть хороший запас хода, поэтому тут открываюсь на повышение!

последнее время открываюсь либо одну сделку на 10 минут. Либо 3 сделки: 5 , 10 и 15 минут. при этом разбиваю рисковый капитал на три части.
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
Если не затруднит можете на графике со свечами показать что к чему, а то не совсем понятен принцип :)
upload_2015-1-19_18-23-28.png

ну как-то так. хотя я последнее время привык уже тока на линейный график ориентироваться. все равно там те же линии отчетливо видны
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
последнее время открываюсь либо одну сделку на 10 минут. Либо 3 сделки: 5 , 10 и 15 минут. при этом разбиваю рисковый капитал на три части.
И долго уже так торгуете? Какой % сделок в плюсе?
 
Верх Низ