Мои 5 копеек в эту тему.

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте все!!!Хочу тоже поделиться своим небольшим опытом работы на бинарных опционах.Торгую в основном на паре EUR/USD.Начальный таймфрейм 5 мин.на нем рисую уровни поддержки и сопротивления.Так вот в чем суть то.когда цена подходит к любому из уровней и только начинает отталкиваеться от него,появляется цвет пятиминутной свечи,захожу в раздел на 60 сек. и ставлю по цвету свечи в эту сторону .И ещё торгую по объёму на золоте в 16.30 по Москве.ну эта тема вроде есть на сайте.Всем желаю здоровья и удачного профита!!!
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте все!!!Хочу тоже поделиться своим небольшим опытом работы на бинарных опционах.Торгую в основном на паре EUR/USD.Начальный таймфрейм 5 мин.на нем рисую уровни поддержки и сопротивления.Так вот в чем суть то.когда цена подходит к любому из уровней и только начинает отталкиваеться от него,появляется цвет пятиминутной свечи,захожу в раздел на 60 сек. и ставлю по цвету свечи в эту сторону .И ещё торгую по объёму на золоте в 16.30 по Москве.ну эта тема вроде есть на сайте.Всем желаю здоровья и удачного профита!!!
Этот раздел типа как блог, одного поста маловато)))) пожалуйста делитесь скринами, своими рассуждениями на ту или иную сделку, смысла тема не несет, поэтому в таком случае приидется удалить.
 

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите пожалуйста,как скрины делать?спасибо
 

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
вот то что у меня получилось.Извените если что не так..
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    66.7 КБ · Просмотры: 577
  • Новый текстовый документ.txt
    196 байт · Просмотры: 92

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно по хорошему,лучше чтобы ещё и стохастик был в зоне либо перекупленности ,либо перепроданности.
 

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
вот ещё...плюс пересечение скользящей..
 

Вложения

  • mrc - metatrader 4.png1.png
    mrc - metatrader 4.png1.png
    78.3 КБ · Просмотры: 549
  • Новый текстовый документ (2).txt
    196 байт · Просмотры: 11

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
а здесь идеальный вариант..RSI внизу+отбитие от уровня+зелёная свеча..Вот такие дела...из 3 сделок,все в +++
 

Вложения

  • mrc - metatrader 4.png2.png
    mrc - metatrader 4.png2.png
    77.9 КБ · Просмотры: 531
  • 3.txt
    128 байт · Просмотры: 15

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
единственное что нужно... очень быстро входить в сделку на 60 сек.,после того как увидел сигнал.У меня всё подготовлено,время,ставка..только старт нажимаю..вижу ситуацию,бегом перехожу на сайт..и нажимаю старт.
 

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот в такой ситуации- НЕ ВХОДИМ!!!RSI и стохастик внизу...красная свеча..и пробьёт или нет неизвестно.
 

Вложения

  • mrc - metatrader 4.png3.png
    mrc - metatrader 4.png3.png
    77.8 КБ · Просмотры: 543

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот,как я и думала,он оттолкнулся..и пошёл вверх..на второй свече можно было войти..но я была здесь.
 

Вложения

  • mrc - metatrader 4.png4.png
    mrc - metatrader 4.png4.png
    78.6 КБ · Просмотры: 522

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот ещё сделка...тоже +
 

Вложения

  • mrc - metatrader 4.png5.png
    mrc - metatrader 4.png5.png
    79.4 КБ · Просмотры: 494
  • 5.txt
    205 байт · Просмотры: 8

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вечером,если будет объём по золоту,покажу как на нём работаю.Всем спасибо,за внимание.Жду ваших рабочих стратегий,на которых вы зарабатываете.
 

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё такой момент.Торговала с 2-4 ночи по Москве,(так как живу в Магаданской области,другой часовой пояс. У нас 10-12 утра)в отсутствии новостей.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
а если экспирацию 5 минут ставить? не пробовали?а то минутки дело стремное,на демо конечно да,а вот на реале...хотя есть тут ребята,которым как раз минутки по душе.спасибо за то что делитесь;)
 

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня демо только графики.а так я пока торгую на iqoption.com. он у меня эксперементальный.на 5 мин не пробовала.там функции только 1.2.3.мин .5 мин нет.поэтому извращаюсь так пока.
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня демо только графики.а так я пока торгую на iqoption.com. он у меня эксперементальный.на 5 мин не пробовала.там функции только 1.2.3.мин .5 мин нет.поэтому извращаюсь так пока.
да, про золото было бы неплохо на скринах показать))
 

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
ребята потерпите...у меня сломался нетбук.перенесла кое как на комп...а его дети убили.сейчас восстанавливаю на дедушкином ноутбуке.взяла в аренду.так что ссорри......
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
ребята потерпите...у меня сломался нетбук.перенесла кое как на комп...а его дети убили.сейчас восстанавливаю на дедушкином ноутбуке.взяла в аренду.так что ссорри......
у меня тоже дочка ноут убила. мыльными пузырями захлебнулся. теперь что делать не знаю. все на жестком осталось.:)
 

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Все!Хочу продолжить как я зарабатываю...выкладываю переписку с одним из участников форума..надеюсь он не обидется,а кому то может поможет.торговля 31.07.2014 10.00 по Москве.валюта GBP USD.график 15 мин.
  1. Пишу как торгую сейчас.в основном на новостях и объёмах по золоту.Что конкретно делаю...смотрю новости на инвестинг ком..2-3 быка...в это время идет большой либо подъём либо спад.я жду...график 15мин...жду когда будет много свечей одного цвета.если простым языком..вот напримерhttp://gyazo.com/7e3ffa49b9de8467f03c4f79dc3bbb72 все нижние индикаторы тоже ДАВНО в зоне перекупленности,плюс все красные свечи вышли за зону индикатора MBFX.здесь не видно потому что это уже было.и на втором индикаторе 3д осицилятор появляется зеленая точка.это говорит о том, что будет разворот..единственное что трудно определить на сколько свечей...в основном 1-2свечи идёт откат почти всегда.потом может вернутся обратно.я ставила на 3-4 свечи и получалось заработать.но думаю попробовать на 1-2..ещё такой момент у меня стоит на графике время свечи..обязательно жду почти конца свечи только тогда ставлю.вот на этом у меня хорошо получается.и плюс объёмы по золоту...смысл посмотрите здесьhttp://binary-option.ru/moy-torgovyy-den-29-iyulya-2014-g я там научилась.единственное что хочу сказать надо брать первую палочку объёма и ставить тоже на 3-4 свечи.если будет непонятно как.. пишите.. объясню.

  2. Новое
    вот скоро в 10.00 по Москве будут новости по GBP.сейчас смотрю на график промерно за 20 мин до этого события..вот что вижу..http://gyazo.com/35c59673c3b265f712418216269e8254 описываю..он шёл долго вверхэто показывают и пробитие МА 14 вверх .и стохастик.и 3д осцилятор..мне это говорит о том что скорее всего во время выхода новостей в 10.00 он стартанет вниз..можно либо поставить ставку в 10.00 на понижение на 1-2 свечи.либо подождать как я делаю откат.и сделать ставку на повышение на 1-2 свечи.либо то и другое.посмотрим на мой прогноз...

  3. Новое
    вот на этой свече.красная вертикальная линия.я поставила вниз до 10.30.и на 3д осциляторе появилась красная точка.сигнал вниз..http://gyazo.com/54c5ad0d1af1cc15cd5d0c9856f03026


    новости вышли красным цветом..как я и думала пошло вниз..http://gyazo.com/a57413ecfe0c01f6a74c766a134016e2

  4. вот мои 2 сделкиhttp://gyazo.com/ee3e4c71baa1eba04ba87beefee9156f
 
Верх Низ