Отказался пройти проверку Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Marina

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
68
Реакции
42
Marina не предоставил никакой дополнительной информации.
бродяга, почему скам? Вроде все еще работают.Вчера случайно в комнату к ним вошла,попала на Димины сигналы.4-0 взяла )))
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
такие утверждения надо подкреплять доказательствами. Авторы темы должны опровергнуть.
Я пару недель назад был на тестовом дне - там, в основном, Дмитрий вещает.
Мне не понравилось - он хороший трейдер и явно зарабатывает в плюс, но сигналист из него, скажем так, крайне специфический.
Он без умолку ездит по ушам и может 25 минут без остановки рассказывать, какое поведение он ожидает от какой валютной пары и при этом не дать ни одного сигнала и даже подготовки к сигналу за это время.
это в опровержение обещанного пункта
2) Нет никакой посторонней болтавни. Только сигналы.
Работать или заниматься своими делами при этом невозможно. Главное - эффективность за эти 25 минут - нулевая. На следующий день я уже не мог слушать его ни минуты. В общем, те, кому подходит такой способ работы - смогут торговать. Мне лично от сигналов нужно только "готовим пару - входим" и все.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Отзыв модератора Lawrencevkim
Данный сигналист не прошел проверку по всем пунткам правил http://goo.gl/intNf4 в связи с чем переведен в статус
"Отказался пройти проверку".
 

crocoyes2

Новичок
Регистрация
26.07.20
Сообщения
1
Реакции
0
crocoyes2 не предоставил никакой дополнительной информации.
Эти индикаторы для бинарных опционов имеют ту же сущность, что и для фондового рынка. Это своего рода ярлыки для входа и выхода из сделки. Такие советы служат руководством для трейдеров, позволяют построить торговую систему, спроектировать роботизированный метод.
 
Верх Низ