MBO Simulator-для тестирования БО на МТ4

tromb

Местный
Регистрация
19.09.15
Сообщения
403
Реакции
250
tromb не предоставил никакой дополнительной информации.
Симулятор ставится на график на любом МТ. Подходит для теста страт и индюков в ручном режиме в реальном времени.
 

Вложения

  • MBO Simulator.jpg
    MBO Simulator.jpg
    204.3 КБ · Просмотры: 2,209
  • !MBO_Binary_Options_Simulator.zip
    53.4 КБ · Просмотры: 619

Pavel7

Новичок
Регистрация
21.04.15
Сообщения
52
Реакции
6
Pavel7 не предоставил никакой дополнительной информации.
вчера установил BinaryBins2.1.jar добавил ID 2636, все работало часа 3, потом пошла ошибка {"echo_req":{"balance":1},"error":{"code":"AuthorizationRequired","message":"Please log in."},"msg_type":"balance"}
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
вчера установил BinaryBins2.1.jar добавил ID 2636, все работало часа 3, потом пошла ошибка {"echo_req":{"balance":1},"error":{"code":"AuthorizationRequired","message":"Please log in."},"msg_type":"balance"}
Надо перезапустить java программу и сразу посмотреть - авторизировал или выдает какую-то ошибку.
Добавлять 2636 не надо - он там уже вшит. Добавляете свой, если хотите.
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Хочу поставить панельку для ручной торговли, но запутался что ставить. Подскажите что нужно поставить в терминал. Спасибо.
Кидаешь mt4gui2.dll в паку Libraries, mt4gui2.mqh в папку Include, BinaryBins2Panel.mq4 в папку Experts, BinaryBins2.1.jar и Binary_Bins_Token.dat в папку Files.
Открываешь Binary_Bins_Token.dat в блокноте и вписываешь свой токен от счета, на котором хочешь торговать (он должен быть с правами чтение и торговля).
Запускаешь BinaryBins2.1.jar программу из той же папки - в его окошке смотришь, чтобы программа авторизировалась на бинари и раз в 30 секунд будет показывать баланс.
Программа должна работать все время, когда торгуешь. Если вылетела или показывает ошибку - перезапускаешь.
В терминале ставишь советник BinaryBins2Panel на график, ставишь галку Разрешить dll. При первом запуске просит зарегистрироваться - регистрируешься, на почту приходит код и вставляешь этот код.
 

Pavel7

Новичок
Регистрация
21.04.15
Сообщения
52
Реакции
6
Pavel7 не предоставил никакой дополнительной информации.
Надо перезапустить java программу и сразу посмотреть - авторизировал или выдает какую-то ошибку.
Добавлять 2636 не надо - он там уже вшит. Добавляете свой, если хотите.
странно, вчера все работало нормально. сейчас удалил ID и все опять заработало. спасибо.
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
вчера все работало отлично сегодня уже BinaryBins2.1.jar не запускается совсем, не подает никаких признаков
С Binary_Bins_Token.dat никаких действий не производил? Там должен быть определенный формат.
Простой:
Token@#@ВашТокен
Сложный:
Token@#@ВашТокен@#@ВашApp_id
и все "@#@" должны стоять на месте.
 

Pavel7

Новичок
Регистрация
21.04.15
Сообщения
52
Реакции
6
Pavel7 не предоставил никакой дополнительной информации.
С Binary_Bins_Token.dat никаких действий не производил? Там должен быть определенный формат.
Простой:
Token@#@ВашТокен
Сложный:
Token@#@ВашТокен@#@ВашApp_id
и все "@#@" должны стоять на месте.
вчера был сложный токен и все работало, потом появилась ошибка через несколько часов. сейчас сделал простой токен и снова все заработало.
 

devastator

Старейшина
Регистрация
04.10.15
Сообщения
518
Реакции
467
devastator не предоставил никакой дополнительной информации.
Проблема решилась переустановкой дров .
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
благодарю) поставил в ФАЙЛС новый файл , пошло окно про баланс, попробовал сделку открыть, открылась) Проверка прошла успешно. Огромное спасибо)))))эррор2.jpg
Это версия без перезапуска автоматического?
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
а есть ли в проге история открытых через неё сделок? у брокера торг был открыт, но в мт я не жал на торг, может когда листал график нечаяно нажал на торг, но не помню такого, может брокер сам както открыл сделку
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
а есть ли в проге история открытых через неё сделок? у брокера торг был открыт, но в мт я не жал на торг, может когда листал график нечаяно нажал на торг, но не помню такого, может брокер сам както открыл сделку
Смотри в логе терминала - вкладка Советники (Experts). Если терминал перезапустил и логи стерлись, то открой папку данных терминала и иди в MQL4->Logs.
 

ZonAl

Новичок
Регистрация
19.07.14
Сообщения
44
Реакции
91
ZonAl не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто хочет подружить Binary Bins с WForex, в строке Symbol_Binari вводите, например, EURUSD. Так как на WForex символы с приставкой "b", то BINS не может поставить такую пару на Binary. Может на всех парах можно вводить одинаково, не знаю, я вводил на каждой паре свое название. Если и это сейчас не пройдет, пробуйте вводить как на Binary "EUR/USD" через "/". Раньше у меня работало без, просто я теперь смотрю по Alpari, а не по WForex.
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто хочет подружить Binary Bins с WForex, в строке Symbol_Binari вводите, например, EURUSD. Так как на WForex символы с приставкой "b", то BINS не может поставить такую пару на Binary. Может на всех парах можно вводить одинаково, не знаю, я вводил на каждой паре свое название. Если и это сейчас не пройдет, пробуйте вводить как на Binary "EUR/USD" через "/". Раньше у меня работало без, просто я теперь смотрю по Alpari, а не по WForex.
Ничего этого делать не надо - оставляйте Symbol_Binari пустым (это может надо было делать только в самой первой версии). Надо только если валюта в терминале сильно отличается от бинари, например, в терминале GOLD или SILVER, тогда надо прописать XAUUSD и XAGUSD и то только для панельки.
 

Seva

Начинающий
Регистрация
10.04.14
Сообщения
17
Реакции
15
Seva не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ