мастер денег

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
торговал, в принципе не плохо, сейчас пока форой занят, не до БО)
ну завтра попробуем тогда)) в принципе 1000 рублей)) но гоорите те что на телефон лучше не входить да)) или же как она объянила если цена не ушла далеко то можно
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
ну завтра попробуем тогда)) в принципе 1000 рублей)) но гоорите те что на телефон лучше не входить да)) или же как она объянила если цена не ушла далеко то можно
Вы прочитайте на её сайте, что пишет :) Приходят по тел и почте одни и те же, просто дубляж на почту, но на телефон могут и запаздывать.
 

justdoit

Уважаемый
Регистрация
27.07.14
Сообщения
42
Реакции
32
justdoit не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
А подскажите где сигналы на этом сайте? Я что-то ничего не вижу((
Сигналы будут приходить после того, как зарегистрируетесь и пополните счет по партнерке. А так там только результаты отображаются.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Необязательно партнерка, там есть пункт, где можно купить за тысячу в месяц, а это как кто дешевле чем партнерка.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Необязательно партнерка, там есть пункт, где можно купить за тысячу в месяц, а это как кто дешевле чем партнерка.
Не дешевле, может трейдер собирается открывать счет, при открытии получает бесплатно сигналы + 200$ на торги. Выгодно может быть только для тех, кто уже торгует где-то. Но я вообще сомневаюсь, что с сигналами может быть выгодно :D:D:D.
 

justdoit

Уважаемый
Регистрация
27.07.14
Сообщения
42
Реакции
32
justdoit не предоставил никакой дополнительной информации.
Необязательно партнерка, там есть пункт, где можно купить за тысячу в месяц, а это как кто дешевле чем партнерка.
Скинь, пожалуйста, ссылку на сами сигналы. Я их не вижу
 

justdoit

Уважаемый
Регистрация
27.07.14
Сообщения
42
Реакции
32
justdoit не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашёл. Смущает то, что по скринам видно - открывается несколько сделок в одно и тоже время по одному активу.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не дешевле, может трейдер собирается открывать счет, при открытии получает бесплатно сигналы + 200$ на торги. Выгодно может быть только для тех, кто уже торгует где-то. Но я вообще сомневаюсь, что с сигналами может быть выгодно :D:D:D.
речь идет о разных сигналах))) с ишимоку все ясно)) он сливает. и брокер не дает вывести деньги. он в моннениках... а другие сигналы за 1000рублей от binaty-options,ru
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
речь идет о разных сигналах))) с ишимоку все ясно)) он сливает. и брокер не дает вывести деньги. он в моннениках... а другие сигналы за 1000рублей от binaty-options,ru
Я бы не стал так "громко" писать, что брокер не выводит, нет же никаких фактов)). И инвестинг рекламирует этого брокера. Отзывы есть как положительные так и отрицательные + есть лицензия. Так что я сомневаюсь, что брокер не выплачивает.)
Любого брокера можно назвать мошенником, у каждого наверное есть такие отзывы, где не выплачивают или обманывают.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы не стал так "громко" писать, что брокер не выводит, нет же никаких фактов)). И инвестинг рекламирует этого брокера. Отзывы есть как положительные так и отрицательные + есть лицензия. Так что я сомневаюсь, что брокер не выплачивает.)
Любого брокера можно назвать мошенником, у каждого наверное есть такие отзывы, где не выплачивают или обманывают.
http://binary-forum.com/threads/interactiv-option-moshenniki.597/
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы не стал так "громко" писать, что брокер не выводит, нет же никаких фактов)). И инвестинг рекламирует этого брокера. Отзывы есть как положительные так и отрицательные + есть лицензия. Так что я сомневаюсь, что брокер не выплачивает.)
Любого брокера можно назвать мошенником, у каждого наверное есть такие отзывы, где не выплачивают или обманывают.
http://investwm.com/binary-options/interactive-option/
а тут куча отзывов)) мне этого достаточно)) я сам удивлен
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
у этого брокера очень много таких ситуаций просто)) так то вчера и OF обвинили в этом
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
у этого брокера очень много таких ситуаций просто)) так то вчера и OF обвинили в этом
Ну так такие случаи есть и на 24оп. Ничего- работают люди и нормально))) На of у меня лично никогда не было проблем с выводом.) Может у кого и есть проблемы. Хорошо что такие случаи если и есть, то единичны.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так такие случаи есть и на 24оп. Ничего- работают люди и нормально))) На of у меня лично никогда не было проблем с выводом.) Может у кого и есть проблемы. Хорошо что такие случаи если и есть, то единичны.
ну а вот у этого брокера они как то не единичные)) не знаю короче)) но желание пропало
 

Рамазан

Новичок
Регистрация
18.08.14
Сообщения
91
Реакции
12
Рамазан не предоставил никакой дополнительной информации.
ну завтра попробуем тогда)) в принципе 1000 рублей)) но гоорите те что на телефон лучше не входить да)) или же как она объянила если цена не ушла далеко то можно
уже попробовали торговать по ее сигналам?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
)) нет. в соседней ветке есть отзывы))
В пятницу вроде как сиги сливные были, сам не торговал, карефан вроде как продул на них. Фиг знает. Всё же лучше своя голова в роли сигналов еще не придумана ))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
В пятницу вроде как сиги сливные были, сам не торговал, карефан вроде как продул на них. Фиг знает. Всё же лучше своя голова в роли сигналов еще не придумана ))
голова понятно)) просто он объяснял как по ним входить)) думал хотьь так катит. получается что нет
 
Верх Низ