мастер денег

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
а если и дальше так пойдет может взять сигналы)) чтоб как то автомтизированно получилось
Я не так немного использую ишимоку как он, да и у него минусов хватает, на 60 сек. Да и зачем мне сигналы, вот вышло 4 сигнала за пару часов по одной паре и все в плюс. А если и дальше так будет, то мне этого достаточно)))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не так немного использую ишимоку как он, да и у него минусов хватает, на 60 сек. Да и зачем мне сигналы, вот вышло 4 сигнала за пару часов по одной паре и все в плюс. А если и дальше так будет, то мне этого достаточно)))
так я ни про 60 сек)) а 30 мин.. ну 4 сигнала за пару часов еще и сам их ищи)) так у меня не получается
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
так я ни про 60 сек)) а 30 мин.. ну 4 сигнала за пару часов еще и сам их ищи)) так у меня не получается
Мне кажется на м15 брать на 3 свечи как то авантюрно и по истории там не все так красиво. В сигналах он возможно использует ишимоку с другими параметрами. Я кстати не искал сигналы, открыт график eur/usd на м1, сигнал если приходит, то видно хорошо. Можно использовать сразу несколько в мт4. Но я все равно не захожу по нескольким сигналам одновременно, поэтому такой необходимости для меня нет.
 

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется на м15 брать на 3 свечи как то авантюрно и по истории там не все так красиво. В сигналах он возможно использует ишимоку с другими параметрами. Я кстати не искал сигналы, открыт график eur/usd на м1, сигнал если приходит, то видно хорошо. Можно использовать сразу несколько в мт4. Но я все равно не захожу по нескольким сигналам одновременно, поэтому такой необходимости для меня нет.

не подскажите как точки входа ищете ? на м1 и какие параметры выставлять...?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
не подскажите как точки входа ищете ? на м1 и какие параметры выставлять...?
Сначала почитайте про индикатор и с чем его "едят"))) чтобы не было вопросов. Параметры стандартные.
Протестирую пару тройку дней, чтобы подобрать более точные входы и если результаты будут положительные, тогда поделюсь, если будет кому интересно конечно.
Тема все таки не про индикатор, а сигналиста ))))
 
Последнее редактирование:

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сначала почитайте про индикатор и с чем его "едят"))) чтобы не было вопросов. Параметры стандартные.
Протестирую пару тройку дней, чтобы подобрать более точные входы и если результаты будут положительные, тогда поделюсь, если будет кому интересно конечно.
Тема все таки не про индикатор, а сигналиста ))))
а как идет торговаля на данный момет.. минусы поймал?))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
а как идет торговаля на данный момет.. минусы поймал?))
На данный момент 8+, если считать с утра. Был бы один минус, но я не зашел, так как не открываю новый опцион, пока не закроется предыдущий :D. Завтра наверное все будет наоборот, обычно всегда так.)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
На данный момент 8+, если считать с утра. Был бы один минус, но я не зашел, так как не открываю новый опцион, пока не закроется предыдущий :D. Завтра наверное все будет наоборот, обычно всегда так.)
:_DDну будем надеяться что не будет так
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
в общем )) решился я открыть счет)) кто нибудь может что сказать на счет его брокера?)) хотя бы предположения))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
эта уже пройденная тема оказывается)) почему то она в ветке стратегии размещена))
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
interactiv option)) думал попробую его сигналы) и деньги заберу)) а там хрен их заберешь оказываается
Ааа.....так вы еще верите в положительных сигналистов связанных с брокером? Сочувствую :)
Пока, что более менее одного неплохого сигналиста знаю, точнее сигналистку, конечно не все сигналы 100%, но доходит до 98%. Бывают правда и не очень, особенно методы работы на объемах на золото\серебро\медь, у неё это жестко сделано, правда её деп позволяет так хреновертить.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ааа.....так вы еще верите в положительных сигналистов связанных с брокером? Сочувствую :)
Пока, что более менее одного неплохого сигналиста знаю, точнее сигналистку, конечно не все сигналы 100%, но доходит до 98%. Бывают правда и не очень, особенно методы работы на объемах на золото\серебро\медь, у неё это жестко сделано, правда её деп позволяет так хреновертить.
не верю))) но этот сигналист как то внушил в доверие))) но теперь уже точоно не верю)) че за сигналист)) поделись
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
не верю))) но этот сигналист как то внушил в доверие))) но теперь уже точоно не верю)) че за сигналист)) поделись
Вот эта http://binary-option.ru/ , в принципе 1000 рупей за месяц, по СМС и почте, вполне приемлемо, но СМС сабаки запаздывают, на почту быстрей дубляж приходит.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ