marketanalyticpro

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
ну так регайтесь, вам что жалко? я отработал с ними хочу продолжить но регнутся еще раз не могу(
Честно? Жалко платить тем, с кем сольюсь в дальнейшем. Тем более я уже зарегистрирован у двух брокеров и нет смысла открываться у третьего по партнерке.
 
Регистрация
10.05.14
Сообщения
14
Реакции
0
petrovignat не предоставил никакой дополнительной информации.
А какое отношение это имеет к этой теме?!))))
И где там бесплатные сигналы, если регаться надо по партнерке? Да и сигналистов нормальных нет на рынке, так что толку нет!
и потом мне админ не дал тему создать, сразу стер с чего бы это?!
 
Регистрация
10.05.14
Сообщения
14
Реакции
0
petrovignat не предоставил никакой дополнительной информации.
Честно? Жалко платить тем, с кем сольюсь в дальнейшем. Тем более я уже зарегистрирован у двух брокеров и нет смысла открываться у третьего по партнерке.
жалко?! а по200$ засигналы платить не жалко? я уж регнусь вочередной раз)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
и потом мне админ не дал тему создать, сразу стер с чего бы это?!
Потому что вы рекламите их сайт в своих целях. Пытаетесь по партнерке завлечь к ним.
жалко?! а по200$ засигналы платить не жалко? я уж регнусь вочередной раз)
А кто платит за сигналы то? Я сигналистам не платил и платить не буду. На рынке нет хороших сигналистов!!!
 
Регистрация
10.05.14
Сообщения
14
Реакции
0
petrovignat не предоставил никакой дополнительной информации.
Потому что вы рекламите их сайт в своих целях. Пытаетесь по партнерке завлечь к ним.

А кто платит за сигналы то? Я сигналистам не платил и платить не буду. На рынке нет хороших сигналистов!!!
так или платить или, партнерка) я выбираю второе) .. зря вы так я с Антоном уже второй месяц очень доволен) и кого привел тоже довольны,,
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
и потом мне админ не дал тему создать, сразу стер с чего бы это?!
Я удалил потому что тема повторялась, перед тем как создавать тему проверяйте есть ли тема такая или нет!! и еще прочитайте пост номер 16
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
так или платить или, партнерка) я выбираю второе) .. зря вы так я с Антоном уже второй месяц очень доволен) и кого привел тоже довольны,,
Почитайте тему по этим сигналам. И не может он быть лучше других, ибо я не встречал хороших сигналистов за все время на бинарах. Если трейдер зарабатывает, то он сам торгует, а не системы продает или сигналы. Вывод: его заработок- это выдача сигналов!
p.s. Зачем кому то платить? Нельзя самому себе систему подобрать, пошевелить немного головой и руками? Вы на работу приходите, тоже платите кому то, чтобы те за вас работу делали?!
 
Регистрация
10.05.14
Сообщения
14
Реакции
0
petrovignat не предоставил никакой дополнительной информации.
извините, что не видел,,, гляну что там за пост такой)
 
Регистрация
10.05.14
Сообщения
14
Реакции
0
petrovignat не предоставил никакой дополнительной информации.
Почитайте тему по этим сигналам. И не может он быть лучше других, ибо я не встречал хороших сигналистов за все время на бинарах. Если трейдер зарабатывает, то он сам торгует, а не системы продает или сигналы. Вывод: его заработок- это выдача сигналов!
p.s. Зачем кому то платить? Нельзя самому себе систему подобрать, пошевелить немного головой и руками? Вы на работу приходите, тоже платите кому то, чтобы те за вас работу делали?!
,,, так я же вам что и говорю что не плачу) уже второй месяц! а как они там зарабатывают мне какая разница главное я тоже зарабатываю) вы сами то зарабатываете?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
,,, так я же вам что и говорю что не плачу) уже второй месяц! а как они там зарабатывают мне какая разница главное я тоже зарабатываю) вы сами то зарабатываете?
Мне хватает и без всякой помощи сигналистов.
 
Регистрация
10.05.14
Сообщения
14
Реакции
0
petrovignat не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
я работаю уже второй месяц. ищу партнера для продолжения, сигналы отличные)
Скриншоты есть за два месяца? А то тут послушать, так все сигналисты супер прибыльные, а потом вылазят всякие неприятности. В другой ветке сигналист вон выкладывал скрины, а как написали клиенты, что сигналы на деле не ахти, так сигналист и затих.
 
Регистрация
10.05.14
Сообщения
14
Реакции
0
petrovignat не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
ну так может поделитесь) секретом) ,,, если честно то я вам завидую)
Поэтому и не распространяюсь по заработку. Зависть плохая штука. Полазьте по форуму и найдете себе что нибудь. Я тоже рабочую систему нашел на этом форуме, естественно не в рабочем состоянии для меня. Я когда на рынок пришел, тоже сходу начал зарабатывать, а потом полгода ничего не мог заработать и не так давно опять начал))).
 
Регистрация
10.05.14
Сообщения
14
Реакции
0
petrovignat не предоставил никакой дополнительной информации.
Поэтому и не распространяюсь по заработку. Зависть плохая штука. Полазьте по форуму и найдете себе что нибудь. Я тоже рабочую систему нашел на этом форуме, естественно не в рабочем состоянии для меня. Я когда на рынок пришел, тоже сходу начал зарабатывать, а потом полгода ничего не мог заработать и не так давно опять начал))).
полажу конечно) а так если кого-то интересует сигналист хороший направляйте ко мне,,, СПС)
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Вижу в группе скриншоты с входами в позицию по 2 раза. Так очень удобно показывать статистику. На хорошие сигналы выкладываешь 2 сделки, а на плохие одну. На вопрос почему так? Ответили, что если сигнал сильный мы открываемся 2 раза, а вам этого делать не надо. В общем идея не новая, раньше практиковалась Андреем из binaryoptionsfull, но видимо он отказался от такого откровенного обмана.
 

MoneyManager

Непризнанный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
24
Реакции
11
MoneyManager не предоставил никакой дополнительной информации.
Да скриншоты там даже с удваиванием выигрышных позиций позорненькие
 

Roker

Заблокирован
Регистрация
07.06.14
Сообщения
35
Реакции
18
Roker не предоставил никакой дополнительной информации.
Это вообще самый тупой проект рунета. пиксельные фотографии придуманного Антона Громова на пиксельных яхтах, позорные сливные скриншоты, где по 2-4 раза ставят на одно и тоже в течении двух секунд и куча никчемных виджетов на главной странице сайта, которые про РТС и Путина рассказывают. вообще позор.
 

buratino

Заблокирован
Регистрация
17.08.14
Сообщения
16
Реакции
4
buratino не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто-то реально пользовался? скриншоты все равно аппетитные. Только вот заметил, что без времени входа в сделку, это напрягает!
 
Верх Низ