marketanalyticpro

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто что знает, слышал, или может торговал по их сигналам??? вот http://marketanalyticpro.com
цц.png
 
Последнее редактирование модератором:

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Открыл депозит через них пару месяцев назад, через Антона Громова. Неплохо работают, поднял 300$ , если бы продавали сигналы дальше бы работал.
Получается они не продают сигналы? Чего то я не понял почему дальше то не стал работать с ними? перестали работать или что?
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Они бесплатно дают на сайте и при открытии счета вход в торговый зал, там сигналов раз в 5 больше, попадают хорошо процентов 85-90, хочу в ближайшее время опять через них открыть
тоесть если я открою счет по их ссылке они дадут доступ к сигналам. А на какой периуд доступ?
 

nOQry

Начинающий
Регистрация
13.04.14
Сообщения
36
Реакции
27
nOQry не предоставил никакой дополнительной информации.
Да это ихней бот стопудова. 2 сообщения с похвалами сервиса
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Да вы проверьте бесплатные сигналы, там их два чтоли в день. Недельку протестить можно.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Видишь ли
Kaiju два сигнала в день это писец как мало. Просто не будешь же сидеть у компа и ждать эти 2 сигнала. Есть же и другие дела. Я хотел открыть счет по их ссылки и получить доступ на две недели. По окончанию этого срока есть два варианта, вы приводите трейдера, и мы вам обоим даём сигналы, и второй за месячную плату, этого еще нет, но мы работаем над этим...
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
да сами вы тупые боты, об чём базар, даже сами не понимаете, пипец! средняя ценя сигналов на рынке 200 баков,! идите покупайте. чё тут если что то позитив то сразу хрень?!!!!
Цена никак не влияет на качество сигналов, только показывает насколько жадный сигналист. Ибо на данный момент цены неоправданно высокие у любого сигналиста. А должно быть соотношение цена-качество!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
да сами вы тупые боты, об чём базар, даже сами не понимаете, пипец! средняя ценя сигналов на рынке 200 баков,! идите покупайте. чё тут если что то позитив то сразу хрень?!!!!
,,человек,,- тебя тупым ни кто не называл. это первое. А второе то что ты свое сообщение прочти еще раз. Они бесплатно дают на сайте и при открытии счета вход в торговый зал, там сигналов раз в 5 больше, попадают хорошо процентов 85-90, хочу в ближайшее время опять через них открыть Если бы я или кто другой работал по их сигналам с точностью как ты говоришь в 85-90% то врят ли кто то ушел от них. я бы лично руками и ногами деожался за них.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
,,,,,,,,,,,,,может я в натуре тупой, человек в чём проблема, ты чё ссыш счет открыть что ли? с тебя бабульки не берут, я так понял? я вотнашел ещё им чувачка,, с понедельника опять начну с ними работать,,, мне тут один стратегию пихает, за150$ вот тут есть о чём покумекать!!
Нет не ссу счет открывать. Просто ты пиши сразу чтоб понятно было. Просто я не понял сразу почему ты хвалишь их сигналы но не торгуешь по ним. Теперь ясно все. Я теперь только узнал что они дают сигналы на 2 недели при открытии счета по их ссылке. Далее нужно найти еще типа который так же счет откроет и т.д. жаль что просто за оплату нельзя.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да вы проверьте бесплатные сигналы, там их два чтоли в день. Недельку протестить можно.
Я один бесплатный сигнал брал что на сайте. В 74 пунктов в + ушло.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Посигналишь в Raidcall по его сигналам? Если так зашкаливает, то куплю так и быть. Если нет, тот это развод просто )
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Посигналишь в Raidcall по его сигналам? Если так зашкаливает, то куплю так и быть. Если нет, тот это развод просто )
У нас сигналисты не приживаются. Уже двое пропало :eek::D:D:D.
 

nOQry

Начинающий
Регистрация
13.04.14
Сообщения
36
Реакции
27
nOQry не предоставил никакой дополнительной информации.
Антон Громов слив!!! проверено, пишите в личку, нас уже так 6 человек попало!
 
Регистрация
10.05.14
Сообщения
14
Реакции
0
petrovignat не предоставил никакой дополнительной информации.
ищу партнера! отработал 2 месяца с командой Антона Громова, хочу продолжить бесплатно, кого интересуют отличные сигналы обращайтесь,,,,, http://marketanalyticpro.com/signals.html
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
ищу партнера! отработал 2 месяца с командой Антона Громова, хочу продолжить бесплатно, кого интересуют отличные сигналы обращайтесь,,,,, http://marketanalyticpro.com/signals.html
А какое отношение это имеет к этой теме?!))))
И где там бесплатные сигналы, если регаться надо по партнерке? Да и сигналистов нормальных нет на рынке, так что толку нет!
 
Регистрация
10.05.14
Сообщения
14
Реакции
0
petrovignat не предоставил никакой дополнительной информации.
ну так регайтесь, вам что жалко? я отработал с ними хочу продолжить но регнутся еще раз не могу(
 
Регистрация
10.05.14
Сообщения
14
Реакции
0
petrovignat не предоставил никакой дополнительной информации.
А какое отношение это имеет к этой теме?!))))
И где там бесплатные сигналы, если регаться надо по партнерке? Да и сигналистов нормальных нет на рынке, так что толку нет!
а по какой системе вы торгуете? если не секрет. а то я их перепробывал а толку,,,,((
 
Верх Низ