marketanalyticpro

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
то что ставится два раза так у него там 3 вида сигнала)) слабый средний сильный
 

nOQry

Начинающий
Регистрация
13.04.14
Сообщения
36
Реакции
27
nOQry не предоставил никакой дополнительной информации.
то что ставится два раза так у него там 3 вида сигнала)) слабый средний сильный
А зачем ставить 2-3 раза, если можно поставить 1 раз? Чтобы ждать когда точка входа убежит? Или чтобы статистика красивее выглядела?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
А зачем ставить 2-3 раза, если можно поставить 1 раз? Чтобы ждать когда точка входа убежит? Или чтобы статистика красивее выглядела?
:)не ко мне вопрос)) но по мне так интересней. прошли два сигнала слабых и один сильный с большей суммой:Dа если все три не прошли уже не смешно
 

Ksusha78

Непризнанный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
7
Реакции
1
Ksusha78 не предоставил никакой дополнительной информации.
как по мне еще один сливатор, я наблюдала и за темой давно и потом попробовала, благо дело я все на демо счете делала, ато бы совсем было не до смеха. 3 бала, только потому что раз в году и палка стреляет!
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Ржу не могу!:D Какой охраник,какой смартфон,какие 250 000 usd.....
 

Вложения

  • MApro.PNG
    MApro.PNG
    232.1 КБ · Просмотры: 65

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Ржу не могу!:D Какой охраник,какой смартфон,какие 250 000 usd.....
"Охранник" - это скорее всего вышибала долгов, "смартфоном" кличут его пушку, с которой он выбивает долги, а 250 000$ - это личное достижение этого "охранника" при выбивании долгов.:D:D:D
 

Zadiraka

Непризнанный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
1
Реакции
1
Zadiraka не предоставил никакой дополнительной информации.
И так свой горький опыт через Антона Громова. marketanalyticpro
Вообщем регимся по сылке получаем сигналы из 3 партнеров 2 старых и вроде надежных я выбрал optiontime.
Дают сигналы они по 1 а статистику рисуют по другому, развод статистикки вот в чем к примеру мне пришел сигнал на 15 мин в 12:01 и так как срок маленький и движения бывают разные они смотрят и якобы если волна пошла позже или ранее в сторону профита они напишут в отчете что сигнал дали в 12 00 или 12 05, вроде как минуты но на результат очень сильно влияет.
Второе был момент пришел сигнал на покупку, потом через 2-3 мин он стает на продажу, пишу в поддержку мол какого перепуга они мороз, любой вопрос что касается сигналов они не отвечают просто игнорят. Еще в статистике бывают 1 ставка которую они якобы ставили но нам не давали (у меня сигналы платные ставил неделю 1 день в маленький +_ остальные в - хотя по статистике 1 день - и все 4 в +++ еще в каких). Вообщем накрутка статистики на лицо еще, после регистрации так сказать опосля приходит письмо с логин и паролем и в нем приписка
"Обратите внимание ,что копирование сигналов и распространение их как своих будет пресечено администрацией сайта по средствам отключения абонемента. В качестве подтверждения корректности открытого абонемента необходимо открыть не меньше 10 позиций за первые 3 дня торговли, в противном случае абонемент будет удален по подозрению в промышленном шпионаже."
Да бы не быть голословным делал скрины с временем и тд. Если кто еще не понял этот развод могу объяснить в пм или здесь. Их заработок чисто на партнерке, а сигналы их не стоят и гроша.
вариант 3.JPG вариант 1 правда.JPG вариант 2 не правда.JPG
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Zadiraka, подпишусь под каждым словом. Сам к ним попал по группе ВК, уж больно красивые скрины у них были))) Они давали два сигнала каждый день бесплатно, и я потестил их недельку. Результаты были неплохими. Оплатил им неделю, по партнерке стараюсь ни с кем не работать. В первый же день по их сигналам слил почти все депо. На второй день притормозил, стал торговать "на бумаге". Получилось, что если бы торговал в реале, слил бы остатки. Так продолжалось с понедельника по четверг. В группе в контакте скрины с результатами также не выкладывались. Однако пятница у них получилась удачная (через раз), они сразу выложили статистику. Было видно, что одна и та же пара ставится по нескольку раз, отсюда и красивыйй скрин. Короче и они мне больше не отписывались после мегаторгов, ни я им писать, уж тем более платить, больше не стал. Однако, попробовав войти в ЛК у них на следующей неделе, увидел, что кабинет открыт (удивительно!), и стал торговать на бумаге. Кабинет был открыт еще 2 недели, пока видимо из них кто-то не очнулся. и не закрыл доступ... все две недели у них были сливными, в том числе по хваленым "сильным" сигналам (ни один не отыграл в профит!!!).
Резюме: не советую связываться с этой конторкой, а уж тем более что то им платить. На http://binarymag.ru/signaly-dlya-binarnyx-opcionov-onlajn/ , сервисе бесплатных сигналов, и то вероятность в разы выше, и когда я параллельно торговал по бесплатным сигналам, результативность была в разы выше. Но это уже другая история...
 

Andrij

Новичок
Регистрация
06.05.14
Сообщения
4
Реакции
1
Andrij не предоставил никакой дополнительной информации.
Внимание Антон Громов вруни и обманщик!
Всем привет. Хочу поделится своим опытом торговли по сигналам Антона Громова.
Первое чем меня заинтересовали его сигналы это не его результаты которые он всем показывает, а то что по его словам каждый сигнал он со своими аналитиками
высматривает и выдает. Нет у них никаких роботов и сигнальных машин.
Все началось с выбора брокера. Меня заинтересовала размещенная акция на его сайте "безрисковый трейдинг". Как он сказал это трейдинг с возвратом депозита через
месяц в случае убыточной торговли. Клево, думаю я. Покрайней мере в случае чего ничего не потеряю. Тогда был Брокер 24winner. Внимание сейчас это titantrade!
Зарегистрировался я. Пишу Антону действует ли эта акция? Конечно он отвечает. Звонит мне менеджер из 24winner Сергей Денисов что бы я депозит внес.
я и у него спрашиваю про эту акцию - он говорит закончилась. Я рассказал про Антона, дал менеджеру ссылку на его сайт после чего менеджер сказал да.
Для команды Антона Громова работает. Внес я депозит. Получил от Антона 2 недели сигналов. Торговал то в плюс то в минус. Все по сигналам. Я понимаю что возможно у него другой брокер, разные цены
експирации, время сделки может на несколько секунд измениться и это повлияет на результат. Да, Антон открывает сделки по своим сигналам. Но количество сделок
разное. То есть выходит сигнал, и иногда он две сделки окрывает, а иногда одну. и это кардинально меняет ситуацию. Я Антону об этом писал, что нужно
как то извещать при выдаче сигналов, но он не реагирует. И за эти сигналы он хочет 80 ДОЛЛАРОВ В НЕДЕЛЮ. В общем за две недели торговли ставками по
10 долларов мой депозит минус 100 долларов. Но у меня же безрисковый трейдинг. Еще 2 недели до окончания месяца и мне депозит вернут. Не тут то было.
что делать? Сигналы закончились. Что бы продлить их денег я не заработал. Может пробывать торговать по его стратегиям самому на оствшийся депозит?
Стратегии вроде нормальные. Все равно Антон сказал брокер вернет если солью. Нет. Свяжусь со своим брокером из 24winner уточню ситуацию с возвратом депозита.
Пишу в сапорт. мол так и так. Сейчас в минусе, а скоро месяц заканчивается с момента пополнения. В сапорте сказали мы ничего не знаем по этому вопросу.
Уточните у своего менеджера. Связался с менеджером а он и говорит. у нас такого нет. Этот Антон наобещал вам, а нам теперь расхлебывай.
Это если на 1000 долл пополнишь, 10 убыточных сделок вернем и все.
Можете вывести то что у вас есть. вот осталось у меня 150 долл на счету и не знаю что с ними делать. Буду ставить на вывод.
Сейчас Антон на сайте с такой акцией рекламирует Titantrade, а 24winner вообще убрал со своего сайта. Наверное его там послали.
Вывод, сигналы Антона Громова будут прибыльные только для него пока он не поменяет подход к выдаче сигналов. При любой акции уточняйте все нюансы у
брокера до внесения депозита, желательно в письменной форме. Хотя они этого так не любят. им бы позвонить, золотых гор наобещять и все.
 

Александр999

Непризнанный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
6
Реакции
4
Александр999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Громов это развод.
все отчеты которые он ежедневно присылает липа.
можете сами проверить в мт4 или в traidingView.
я у него в скайпе спросил какое время указано в отчетах, он утверждает что по МСК.
 
Верх Низ