Лучшие сигналы для турбо опционов, до 95% в прибыль

olga331

Непризнанный
Регистрация
02.07.14
Сообщения
30
Реакции
3
olga331 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгую на Опшенфаер, корявенькая потому что бывает 10 проигрышей подряд. Не могу пока врубиться или индикаторы надо перестроить или более тщательно время выбирать....o_O

Может поделитесь и мы вместе попробуем доработать? ))
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Может поделитесь и мы вместе попробуем доработать? ))

Если у вас достаточно опыта и знаний для создания нового индикатора с нуля для Мт-4 , то можно попробовать.
А вообще я придерживаюсь правила: Если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.
К тому-же у меня есть Я , а вдвоём мы думаю справимся:):)
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у вас достаточно опыта и знаний для создания нового индикатора с нуля для Мт-4 , то можно попробовать.
К тому-же у меня есть Я , а вдвоём мы думаю справимся:):)
предлагайте, можно попробовать, можно в личку, если что...;):)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
@Kuznec, как у вас продвигается тестирование сигналов, есть улучшения или все так же? )))
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
:) Попробовала эти сигналы:

1.Тех.поддержка – отличная, отвечают моментально!

2. Оплата – смехотворная по сравнению с любым другим сервисом: 5 долл. за 24 часа реального (!!!) нахождения в торговом зале (именно не за сутки, а за часы-минуты использования сервиса). Этого, из всех, что я тестировала, не предлагает никто.

;) ВСЕ СИГНАЛИСТЫ, думаю, должны бы перейти на подобный ТАКСОМЕТР для удобства клиентов (не все же сутками могут просиживать за компом в ожидании сигналов, платя по 50-100 долл. в месяц)! ;)

3. Не требуют обязательной реги у брокера по их реф-ссылке.

4. Но качество сигналов оставляет желать лучшего. Например, дается сигнал на понижение, которое может произойти в течение 4 минут. Такой же сигнал нам дает индикатор BB_Alert Arrows, а вход на 60 сек. мы должны искать сами!


5. Я бы оставила в покое этот сервис, но, видимо, его разработчики начинают принимать меры. Только что я получила вот такое оповещение:


Здравствуйте!

  • У нас открылся новый раздел"Сигналы пользователей". С помощью этого раздела, коэффициент Ваших выигрышных сделок увеличится в разы.
  • И ещё каждый день, с 12:00 до 14:00 (по МСК), сигналы будет давать профессиональный Трейдер.
------------------------------------------------------------------------------->

С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ Option-Signal.ru
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы оставила в покое этот сервис, но, видимо, его разработчики начинают принимать меры. Только что я получила вот такое оповещение:


Здравствуйте!

  • У нас открылся новый раздел"Сигналы пользователей". С помощью этого раздела, коэффициент Ваших выигрышных сделок увеличится в разы.
  • И ещё каждый день, с 12:00 до 14:00 (по МСК), сигналы будет давать профессиональный Трейдер.
------------------------------------------------------------------------------->

С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ Option-Signal.ru
это мне нравится:
1) у самих толком уже не получается что-ли, давайте посмотрим на пользователей!
2) т.е. люди подписываются под своей некомпетентностью, выходит все остальное время до этого, и в течении дня в будущем (кроме двух часов с 12 до 14) сигналы выдаются вообще абы-как, и не понятно кем, на авось что-ли, зато теперь у нас есть настоящих трейдер - ура...???
 

Sentra

Местный
Регистрация
12.08.14
Сообщения
320
Реакции
112
Sentra не предоставил никакой дополнительной информации.
Увы.. при помощи этого сигналиста.. слила весь депозит..
 
Регистрация
28.09.14
Сообщения
4
Реакции
0
konar не предоставил никакой дополнительной информации.
Аналогично сигналы+мартин=слив депозита с 12до14:30 по Москве
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы не фильтровали их индюками однако на каждый то входить не стоит ну а раз вошли долбите пока не выбьете
 
Регистрация
28.09.14
Сообщения
4
Реакции
0
konar не предоставил никакой дополнительной информации.
2 сигнала были не м+ а м15 от70-120$ ставил на 2мин без результата.И естественно применял индюков.
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас копался и заметил (возможно я ошибаюсь) видео с девушкой которая считает доллоры находится на хостинге iq option и получается этот сервис запустил iq option. Вот ссылка на это видео https://affiliate.iqoption.com/video/affiliate-video.mp4 . Поправьте если я не прав, но если это так то сигналы 100% сливные!
 

Sentra

Местный
Регистрация
12.08.14
Сообщения
320
Реакции
112
Sentra не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас копался и заметил (возможно я ошибаюсь) видео с девушкой которая считает доллоры находится на хостинге iq option и получается этот сервис запустил iq option. Вот ссылка на это видео https://affiliate.iqoption.com/video/affiliate-video.mp4 . Поправьте если я не прав, но если это так то сигналы 100% сливные!
точно... кажись так и есть..
 

traderme

Заблокирован
Регистрация
06.08.14
Сообщения
51
Реакции
23
traderme не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот интересная вещь, информации я в интернете да и от людей слышку конечно тонны, но вот НИ РАЗУ, не слышал о доходности в 95%, с такой доходностью я думаю господин В.Баффет вас бы с потрохами купил бы, лишь бы вы для него аналитику делали. Чушь, а самое удивительно что люди действительно верят, но к сожалению деньги не ростут на деревьях и если вы можете заработать 10-20% от собвтсвенной инвестиции в месяц, то это уже хорошо, а тут 95% еще и уверен что обещания в день такой вот результат. Успехов вам.
 

daemonik

Новичок
Регистрация
12.03.14
Сообщения
55
Реакции
55
daemonik не предоставил никакой дополнительной информации.
Их чудо система работает на MA (9), ROC (9) и StochRSI (3.3.14.14) с зонами 20-80, если сами на индикаторы поглядеть, то сразу понятно как работает их чудо сигнальная система)))) вообщем берут деньги за бесплатные индюки к которым по факту прикручен звуковой алерт) Возможно кому то и нравится
 

daemonik

Новичок
Регистрация
12.03.14
Сообщения
55
Реакции
55
daemonik не предоставил никакой дополнительной информации.
вот и у меня тоже руки дошли их тестануть, как то так за два дня получилось) сигналы брал от балды, лишь бы новостей небыло


 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
вот и у меня тоже руки дошли их тестануть, как то так за два дня получилось) сигналы брал от балды, лишь бы новостей небыло


А что сигналы каждые 3-5 минут выходят? Как можно доверять сигналам которые выдает сам брокерo_O
 
Верх Низ