Лучшие сигналы для турбо опционов, до 95% в прибыль

denzel

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
32
Реакции
4
denzel не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Получил рассылку от этого чувака. Кто, что может про это рассказать?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
31.07.14
Сообщения
1
Реакции
0
Balagula не предоставил никакой дополнительной информации.
Сайт как у Вадима Озерова или у Вадима такой же сайт.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть на стату, так сайт наисвижейший на него вообще кто то заходит? Так как показатели "Алекса" показывают что никого там нет - http://www.alexa.com/siteinfo/option-signal.ru#trafficstats. Может я и не прав)))
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Сервис выглядит просто, но сигналы при этом довольно-таки точные. Для умеющих управляться с мартыном просто золотое дно.
Трейдерам со стажем и опытом облегчит работу % на 80. Мартингейлом пробовал первые 3 сделки остальные просто хеджировал если цена поднималась на 5-10 пипов ( при продаже) хотя можно было и не делать этого, а так просто тупо давил на клавиши после сигнала так как хотел протестировать точность самих сигналов. Очень устраивает ценовая политика сервиса.
Отзыв не заказной п***ой буду. Всем удачи.Дерзайте:cool:
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток! Подскажите, какое время экспирации оптимальное по этим сигналам?
На видео чел говорит, что есть 2 вида сигналов - более надёжные и менее надёждные, как их отличать и время экспирации у них разное или нет?
Как часто поступают сигналы?
Новости учитываются или самому надо учитывать?
Торговать можно круглосуточно или какое время более оптимально?
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток! Подскажите, какое время экспирации оптимальное по этим сигналам?
На видео чел говорит, что есть 2 вида сигналов - более надёжные и менее надёждные, как их отличать и время экспирации у них разное или нет?
Как часто поступают сигналы?
Новости учитываются или самому надо учитывать?
Торговать можно круглосуточно или какое время более оптимально?

Оптимальное время торговли всегда одно и тоже:
1) отсутствие новостей
2) не торговать на открытии-закрытии сессий
остальное подбирается опытным путём. Сигналы поступают каждые 3-5 минут. Более надёжные идут без значка " М+ "
хотя и остальные работают не хило. См. предидущий пост и внимательно видео там всё есть.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Все как то просто. Мы тестируем системы днями, чтобы копеечку заработать, а тут вам почти грааль за 5 баксов на сутки дают.
Посмотрев на видео и результаты, невольно задумываешься о домике на канарах и о яхте как у Абрамовича :D.
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сервис выглядит просто, но сигналы при этом довольно-таки точные. Для умеющих управляться с мартыном просто золотое дно.
Трейдерам со стажем и опытом облегчит работу % на 80. Мартингейлом пробовал первые 3 сделки остальные просто хеджировал если цена поднималась на 5-10 пипов ( при продаже) хотя можно было и не делать этого, а так просто тупо давил на клавиши после сигнала так как хотел протестировать точность самих сигналов. Очень устраивает ценовая политика сервиса.
Отзыв не заказной п***ой буду. Всем удачи.Дерзайте:cool:

1) Извините, я не совсем поняла. Этот сервис дает сигналы только на 60 сек. или бывают разного типа экспирации (напр., на 10-15 минут?).
2) Сколько времени проходит между оплатой и открытием доступа к сигналам?
3) Где можно посмотреть статистику и отзывы?
4) Я правильно поняла то, что открытие счета по их реф-ссылке не обязательно?

На сайте нет никакой разъясняющей информации. Хотя бы процедуру процесса получения сигналов и правила входа описали (только это видео от якобы клиента и Ваша стата) :)
 
Последнее редактирование:

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
кстати интересно, какое отношение этот сайт имеет к сайту Вадима Озерова? http://vadim-ozerov.com

и что лучше? или это одно и тоже с точки зрения сигналов?
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
в ЛК написано:
Уважаемые пользователи, система работает но сигналы будут выходить реже, просим вас написать нам о результатах работы на email. Учитывайте экономические новости их можете посмотреть здесь http://option-signal.ru/news.html
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
сигналы совсем не фонтан, прямо скажем, как всегда замануха...
приходится эти сигналы самому фильтровать...
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Что и следовало ожидать, иначе брокеры уже лопались как пузыри от банкротства.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
А какая у вас статистика по сигналам?)
хреновая,
дело как я понимаю в том, что много ложных сигналов приходит против тренда. Торгуется евродоллар, а на этой паре сегодня до обеда шёл тренд вниз, поступало много сигналов CALL - на повышение и множество из них было сливных.
Сейчас ещё попробую...
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
хреновая,
дело как я понимаю в том, что много ложных сигналов приходит против тренда. Торгуется евродоллар, а на этой паре сегодня до обеда шёл тренд вниз, поступало много сигналов CALL - на повышение и множество из них было сливных.
Сейчас ещё попробую...
Я у меня тоже много минусов по eur/usd до обеда по различным системам.

Возможно нужно торговать вечером или даже ближе к ночи по этим сигналам. Если посмотреть по скринам выше, то человек торговал ближе к 19:00, только осталось узнать в каком часовом поясе он живет ))). И можно еще попробовать брать сигналы, где написано от 10$, это более точные сигналы, если судить по видео.
 
Последнее редактирование:

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну прям как дети малые, ей богу. В самом верху написано
Лучшие сигналы для турбо опционов
а турбо опционы это 1-2-5 мин. к тому же в сигнале даётся время экспирации.
Лично я работаю на 2 мин. Утром или вечером не велика разница, главное правильно взять сигнал и правильно его отработать
Мои вечерние сделки:Снимок.PNG
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
А чего там брать сигнал, вышел сигнал и тут же зашли в него, на это и рассчитано. Или еще есть какие то секреты?! )))
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня с обеда тестирую с перерывами "по делам". Общее количество плюсовых и минусовых примерно одинаковое. Из минусов иногда вылазишь за счет Мартина. Как правильно сегодня написал Kuznec сигналы на CALL в основном сливные, т.к. доллар весь день укреплялся. Сигналы от 10$ мне не попадались. Работал всё время на 60 сек. Общий счёт 17:15, с учётом Мартина наверное ничья или проигрыш, лень считать.
 
Верх Низ