Набор Лучшая ТС для БО

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
View hidden content is available for registered users!
Продажник
View hidden content is available for registered users!
 
Последнее редактирование:

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробую немного внести ясность. По ТС ничего не скажу, ее не дают пощупать, а о продавце расскажу. Месяц назад он впарил на fxsa больше, чем 100 чел, ТС Pulse Detector с измененными настройками. Тема называлась Перезапуск.Прибыльная стратегия для БО. Когда я его разоблачил, его забанили. Чуть позже на том же форуме он под другим ником попытался продать ту же самую ТС, но для маскировки добавил туда тренд дирекшин. На этот раз разоблачили до продажи. Эту же ТС (с ТД) под ником Кент777 размещает на fxsklad под названием Прибыльная ТС для БО. Я предупредил админа, тот забраковал ТС как рисующую (она действительно рисует). Сейчас тема Лучшая ТС для БО размещена на fxsklad тем же Кент777, а видеоролики залиты на тот же канал Ютуба, где ранее была Прибыльная ТС для БО.
Повторюсь, о новой ТС я ничего не знаю. Но информация, думаю, полезна.
 

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.
короче ну её нафиг эту систему))) уже два человека написали что это кот в мешке))) дальше без меня;););)
 

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
да всем по барабану, видят красивые циферки 70% вин(даже больше) - НАДАПОКУПАТЬ
и ведь не только новички ведутся)..
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробую немного внести ясность. По ТС ничего не скажу, ее не дают пощупать, а о продавце расскажу. Месяц назад он впарил на fxsa больше, чем 100 чел, ТС Pulse Detector с измененными настройками. Тема называлась Перезапуск.Прибыльная стратегия для БО..
Помню, помню... Я тогда первый написал, что стрелы рисуют, а вот автор ни в какую не хотел понимать, что такое "рисует". Посмотрел и забросил. Хотя кто-то даже находился, кто мог что-то там прибыльно по оберону торговать.
По поводу этой ТС.
Можно понаблюдать, автор вроде как запилил мониторинг, вот и посмотрим, как всё будет.
Да и по минималке я бы взял, т.к тс-ка заявляется как трендовая, а обычно предлагается шлак контртрендовый, может из неё и под себя приспособил чё-нить.))
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Ага...))
Побежали все с корабля....)))
Да и пох, не шибко-то и надо, ариведерчи, господа-товарищи, и на том спасибо.
Hashi, из очереди не выписывайся - я сам выкуплю и проверю, вроде последние две недели мне норм прям прёт.))
Глядишь, и тут чуйка не подведёт.))
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ага...))
Побежали все с корабля....)))
да лучше понаблюдаю)) знать бы точно что индюк не рисует....,а то будет как с Обероном (рисовальщик ещё тот) хотя продаван кричал не рисует и киношку показывал)) ....,не известно чё там за индюк ...мож опять переименовал какой нибудь:D (маркетинг у Павла позаимствовали ....сегодня по 2 , завтра по 20:) )
 

Зема1992

Новичок
Регистрация
03.11.16
Сообщения
35
Реакции
0
Зема1992 не предоставил никакой дополнительной информации.
что то гляжу все разбегаются. Давайте соберемся толпой по 50 руб не большие деньги и стратегию попробуем эту вдруг правда стоящая
 

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.
что то гляжу все разбегаются. Давайте соберемся толпой по 50 руб не большие деньги и стратегию попробуем эту вдруг правда стоящая
на этом форуме точно не кто не саберется))) если тут есть другие прибыльные стратегии))) эту тему надо было у соседей выкладывать, тама как коршуны бы налетели)))
 

Зема1992

Новичок
Регистрация
03.11.16
Сообщения
35
Реакции
0
Зема1992 не предоставил никакой дополнительной информации.
на этом форуме точно не кто не саберется))) если тут есть другие прибыльные стратегии))) эту тему надо было у соседей выкладывать, тама как коршуны бы налетели)))
)))) а кто попросил вообще складку открыть эту я что то не понимаю)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
что то гляжу все разбегаются. Давайте соберемся толпой по 50 руб не большие деньги и стратегию попробуем эту вдруг правда стоящая
Вы сами сидите в резерве и просите людей записаться))
Поставил 20 человек, если наберется то начнем сборы если нет, то значит не судьба.
 

Pirat64rus

Новичок
Регистрация
31.01.17
Сообщения
71
Реакции
37
Pirat64rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Приму в дар 2000р. от тех для кого это не деньги))
 

Зема1992

Новичок
Регистрация
03.11.16
Сообщения
35
Реакции
0
Зема1992 не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор в группе у себя что написал)))
 

Вложения

  • Скриншот 05-04-2017 164035.jpg
    Скриншот 05-04-2017 164035.jpg
    57.7 КБ · Просмотры: 101

Timofej

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
226
Реакции
84
Timofej не предоставил никакой дополнительной информации.
Зема1992, кто то автору спалил. Ха, я сейчас усикаюсь, показал каких то три водоса, хрен знает каких и думает за 20 кусков все побежали у него покупать.Некоторые продаваны офигели совсем. Да и хрен на него
 
Последнее редактирование:

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор у себя видос выложил с прогоном в тестере и там стрела реально появляется на нулевой свече.
 

Timofej

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
226
Реакции
84
Timofej не предоставил никакой дополнительной информации.

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.
История на 1 марта, а сегодня 5 апреля, что то мудрит автор
нечего удивиельного нету))) всего один сигнал показал))) наверное долго искал участок где стрелка не пропадет))) кстати автор говорил что дальше 3 колена не идет и он спиздел))) в начале видео видно больше 3 колен)))
 

Timofej

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
226
Реакции
84
Timofej не предоставил никакой дополнительной информации.
Да тестер с любой даты запустить можно так-то, ну, если только она не в будущем.
Я имел ввиду, почему показывает, как стрелка работает 1 марта, а не сегодня например
 
Верх Низ