Кто работает в Альпари Fix-Contracts?

sergeytsirat05

Местный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
116
Реакции
21
sergeytsirat05 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет!
Есть те кто работает в Альпари с Fix-Contracts?
Как там дела с выплатами обстоят? Например на Киви, сколько времени занимает вывод средств?
 

Eligri

Новичок
Регистрация
06.05.20
Сообщения
4
Реакции
0
Eligri не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех.
На Вфорекс есть и ниже (на маленьких экспирациях). А если будете торговать успешно, то получите выплаты 30%.
Кто может пояснить почему только 30%, если средняя выплата по контрактам 60% ???
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто может пояснить почему только 30%, если средняя выплата по контрактам 60% ???
Потому что брокер не хочет прощаться со своими деньгами. Сначала выплаты будут такие, как написано. А когда будете успешно торговать и выводить, сделают 30%. В ответ на Ваш вопрос брокер напишет набор умных слов. Потом перестанут открывать сделки в тех случаях, когда высокая вероятность профита. Ответ будет похожим. Смотрите скрины, как отвечали мне.
 

Вложения

  • WF1.png
    WF1.png
    44.8 КБ · Просмотры: 80
  • WF2.png
    WF2.png
    26.1 КБ · Просмотры: 94

Eligri

Новичок
Регистрация
06.05.20
Сообщения
4
Реакции
0
Eligri не предоставил никакой дополнительной информации.
Потому что брокер не хочет прощаться со своими деньгами. Сначала выплаты будут такие, как написано. А когда будете успешно торговать и выводить, сделают 30%. В ответ на Ваш вопрос брокер напишет набор умных слов. Потом перестанут открывать сделки в тех случаях, когда высокая вероятность профита. Ответ будет похожим. Смотрите скрины, как отвечали мне.
Вот как ! У меня и раньше были большие сомнения по поводу бинарных опционов (очень похоже на лохотрон), но я понадеялся на имя Альпари. Теперь повременю с открытием счёта. На скринах стоят даты 2018 года, а сейчас вы торгуете? если да, то какова ситуация по выплатам? Можете порекомендовать более надёжного брокера ?
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот как ! У меня и раньше были большие сомнения по поводу бинарных опционов (очень похоже на лохотрон), но я понадеялся на имя Альпари. Теперь повременю с открытием счёта. На скринах стоят даты 2018 года, а сейчас вы торгуете? если да, то какова ситуация по выплатам? Можете порекомендовать более надёжного брокера ?
Вы невнимательно читали мое первоначальное сообщение. Выплаты 30% у Вфорекса. И ответы их техподдержки. У них давно не торгую. А на БО у Альпари торгую, там все в порядке.
 

COVID-19

Новичок
Регистрация
05.04.20
Сообщения
56
Реакции
27
COVID-19 не предоставил никакой дополнительной информации.
А на БО у Альпари торгую, там все в порядке.


Нет, у них не всё в порядке.
Если вы у них нормальные суммы начнёте зарабатывать, то выплаты выше 65% у вас не будет!!!
Причём если вы сейчас напишите им в чат, то они вам ответят, что такого просто не может и что правила одинаковы для всех.
Я им оформил претензию по этому поводу (у них есть такая функция). Через 3 дня мне позвонил менеджер и, сославшись на какой-то там пункт в договоре, сказал, что компания имеет право в одностороннем праве поменять условия без объяснения причин.

Так что, Eligri, лучше не лезьте к Альпари. Мелочёвку только дадут заработать.
Я, кстати, тогда менеджеру пообещал, что сделаю им на нескольких форумах антирекламу...
 

Eligri

Новичок
Регистрация
06.05.20
Сообщения
4
Реакции
0
Eligri не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы невнимательно читали мое первоначальное сообщение. Выплаты 30% у Вфорекса. И ответы их техподдержки. У них давно не торгую. А на БО у Альпари торгую, там все в порядке.
Согласен, не внимательно прочёл. Я и не знал, что есть такой брокер Вфорекс . Вы меня успокоили )) Благодарю за информацию.
Нет, у них не всё в порядке.
Если вы у них нормальные суммы начнёте зарабатывать, то выплаты выше 65% у вас не будет!!!
Причём если вы сейчас напишите им в чат, то они вам ответят, что такого просто не может и что правила одинаковы для всех.
Я им оформил претензию по этому поводу (у них есть такая функция). Через 3 дня мне позвонил менеджер и, сославшись на какой-то там пункт в договоре, сказал, что компания имеет право в одностороннем праве поменять условия без объяснения причин.

Так что, @Eligri, лучше не лезьте к Альпари. Мелочёвку только дадут заработать.
Я, кстати, тогда менеджеру пообещал, что сделаю им на нескольких форумах антирекламу...
На учебном счёте в Альпари "выше/ниже" 75% выплаты max , так что 65% - это по-божески )). И бывают недоступны минутки иногда.

Скажите COVID-19, немелочёвка - это какие суммы для вас, простите за любопытство?
 

Azik007

Новичок
Регистрация
03.10.17
Сообщения
13
Реакции
1
Azik007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так что, @Eligri, лучше не лезьте к Альпари. Мелочёвку только дадут заработать.
Мелочевкой торгуешь норм. Как только заводишь нормальную сумму все на графике начинается магия.
 

юджин

Новичок
Регистрация
08.04.18
Сообщения
44
Реакции
20
юджин не предоставил никакой дополнительной информации.
Мелочевкой торгуешь норм. Как только заводишь нормальную сумму все на графике начинается магия.
В смысле котировки изменяют под ваш слив? Как вы это определили? Вы сравнивали график платформы fix contracts с 1сек, 15сек графиками поставщиков oanda,fxcm,forex.com на tradingview.com?
 

Azik007

Новичок
Регистрация
03.10.17
Сообщения
13
Реакции
1
Azik007 не предоставил никакой дополнительной информации.
В смысле котировки изменяют под ваш слив? Как вы это определили? Вы сравнивали график платформы fix contracts с 1сек, 15сек графиками поставщиков oanda,fxcm,forex.com на tradingview.com?
Конечно сравнил!Не с какими котировками не сходится,свечи отличаются.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
У них еще история сделок хитровы..анная , есть только время открытие сделок ,причем время берут из твоего же ПК,хрен потом что докажешь по истории сделок им,приходится постоянно синхронизировать время перед торговлей,чтобы знать во сколько сделка открылась примерно
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Имена поставщиков ликвидности мы не разглашаем, поскольку это наше конкурентное преимущество.
Сравнивать котировки с другими брокерами некорректно. Единой цены на рынке Форекс нет.
если Вы торгуете на счете Alpari Fix-Contracts, о Вам необходимо ориентироваться именно на котировки в этом платформе.

Это их ответ почему котировки иногда у них живут своей жизнью
 

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
это еще пол-беды ,у меня каждая третья ставка вообще не открывается
После "честного" и "прозрачного" Интрейда решил у них поторговать. Недели две все норм было, сделки секунда в секунду открывались, выводят тоже очень быстро. Но вот уже два дня тупо не дают открыть сделки, вроде как кнопки не работают. И что самое главное всегда на выгодных ситуациях. Совпадение? Вряд ли. Также убирают валютные пары из доступных. Котировки тоже не понятно откуда берут. Спросил в поддержке про это, но мне ответили, что берут из разных источников, конкретно не сказали откуда. По ходу надо полностью на фору переходить, а то уже надоело нервы трепать с этими бинарками.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно у всех исчезли экспирации ниже 5 минут?
 

Вложения

  • 232357d.png
    232357d.png
    35.9 КБ · Просмотры: 55

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.

юджин

Новичок
Регистрация
08.04.18
Сообщения
44
Реакции
20
юджин не предоставил никакой дополнительной информации.
2020-06-05_17-41-41.jpg
Автообъединение сообщений:

rinat2009, насколько много выводишь, что они тебя так?
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.

Anatoli888

Новичок
Регистрация
26.04.15
Сообщения
56
Реакции
18
Anatoli888 не предоставил никакой дополнительной информации.

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не,я завязываю с Альпари это игра в рулетку,котировки против трейдера,рисуют в наглую.........если что это AUDJPY 5m
 

Вложения

  • 1116.png
    1116.png
    23.9 КБ · Просмотры: 39
  • 1117.png
    1117.png
    21.9 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

АЛЕКСЕЙ А

Новичок
Регистрация
12.12.18
Сообщения
79
Реакции
29
АЛЕКСЕЙ А не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ