Кто работает в Альпари Fix-Contracts?

sergeytsirat05

Местный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
116
Реакции
21
sergeytsirat05 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет!
Есть те кто работает в Альпари с Fix-Contracts?
Как там дела с выплатами обстоят? Например на Киви, сколько времени занимает вывод средств?
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет. Тестировал их платформу и пару раз выводил. Сумма 100 и 200 баксов. Сутки оба вывода......
 

sergeytsirat05

Местный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
116
Реакции
21
sergeytsirat05 не предоставил никакой дополнительной информации.

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.

Mite

Местный
Регистрация
04.08.18
Сообщения
286
Реакции
210
Mite не предоставил никакой дополнительной информации.
С выплатами все нормально, как выше указали. Не понравилось то, что в хороший момент для входа часто выдаёт ошибку и появляется надпись, что отсутствует котировка. Но такое не часто.
 

sergeytsirat05

Местный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
116
Реакции
21
sergeytsirat05 не предоставил никакой дополнительной информации.
С выплатами все нормально, как выше указали. Не понравилось то, что в хороший момент для входа часто выдаёт ошибку и появляется надпись, что отсутствует котировка. Но такое не часто.
а какой средний процент выплат по паре eurusd?
Автообъединение сообщений:

С выплатами все нормально, как выше указали. Не понравилось то, что в хороший момент для входа часто выдаёт ошибку и появляется надпись, что отсутствует котировка. Но такое не часто.
для вывода нужно верификацию проходить?
 
Последнее редактирование:

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.

Дмитрий717

Местный
Регистрация
13.08.14
Сообщения
121
Реакции
44
Дмитрий717 не предоставил никакой дополнительной информации.
процент, конечно убийственный.......такого нигде нет...
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет!
Есть те кто работает в Альпари с Fix-Contracts?
Как там дела с выплатами обстоят? Например на Киви, сколько времени занимает вывод средств?

На эл.кошельки выводы происходят мгновенно.


для вывода нужно верификацию проходить?

Для вывода на эл.кошельки не требуется. Выводить при этом без верификации можно любые суммы без ограничений. Ограничением выступает лишь суточный лимит того или иного эл.кошелька (на QIWI до 15.000 рублей).
Я за всё время на WebMoney с Alpari вывел больше чем с Binari.com и при этом даже не удосужился пройти процедуру верификации... :)


И вообще, у них работает боле менее адекватная техподдержка он-лайн.
Я думаю, что на многие вопросы, прозвучавшие здесь, они смогут дать развёрнутый ответ.
 

DimaS87

Новичок
Регистрация
11.10.19
Сообщения
5
Реакции
0
DimaS87 не предоставил никакой дополнительной информации.
На счет тех поддержки я согласен. Это порой играет важную роль. Потому что надо быстро получить ответ. А вообще работа брокерами, электронными кошельками требует грамотной аналитики. Кстати говоря о брокерах, нашел бесплатные вебинары Форекс https://strategy4you .ru/free-webinars/graficheskie-signaly-kak-torgovat-i-ustanovit-shablony-mt4-profil.html .Хочу попробовать свои силы, может окажется более выгодным делом. Понимаю, что есть свои плюсы и минусы. Но надо развиваться, познавать новое.
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
На эл.кошельки выводы происходят мгновенно.




Для вывода на эл.кошельки не требуется. Выводить при этом без верификации можно любые суммы без ограничений. Ограничением выступает лишь суточный лимит того или иного эл.кошелька (на QIWI до 15.000 рублей).
Я за всё время на WebMoney с Alpari вывел больше чем с Binari.com и при этом даже не удосужился пройти процедуру верификации... :)


И вообще, у них работает боле менее адекватная техподдержка он-лайн.
Я думаю, что на многие вопросы, прозвучавшие здесь, они смогут дать развёрнутый ответ.
Для авто-торговли кликер там нужен или они апи сделали?
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Для авто-торговли кликер там нужен или они апи сделали?


Брокер Alpari не использует api. Всё взаимодействие с их сервером происходит через запросы post/get. Данная технология не требует больших финансовых вливаний на поднятие и сопровождение мощных серверов, думаю поэтому брокер выбрал именно её как самую простую и быструю реализацию.
Поэтому у этого брокера можно использовать либо автокликер, либо советник с отправкой запроса через post/get.
Но у Alpari несколько иная технология. Работа по вебсокету как, например, на Binary.com, но токен не в кабинете личном получаешь, а при логировании на сайте. Это чуток дольше написать.
Лично я использую автокликер.
Но тут надо понимать, что каждая следующая сделка сможет открыться не раньше чем через секунду. Я пока не знаю можно ли это как-то обойти, нужно смотреть. Если ограничение на сервере, то нельзя, если в браузере то можно.
У меня в кликере стоит время в 1100 мс между сделками и 50 мс между кликами (клик на пару, затем пауза, затем клик на Call/Put).
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня в кликере стоит время в 1100 мс между сделками и 50 мс между кликами (клик на пару, затем пауза, затем клик на Call/Put).
Получается что на каждую пару открыто отдельное окно ?
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем?
Все пары в одном окне.
 
Последнее редактирование:

Андреq3456

Новичок
Регистрация
07.05.19
Сообщения
58
Реакции
35
Андреq3456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хороший надежный вариант для торговли Бинарными опционами, Альпари Фикс сам там давно торгую... Если есть вопросы то легко дозвонится по бесплатному номеру в техподдержку и все узнать... Кстати эту платформу еще в прошлом году присматривал из-за того что Олимп и Биномо соскочили с России!!! Так вот Альпари как был так и останется и никуда даже не думал и не думает уходить, поскольку это в первую очередь очень старый ФОРЕКСБРОКЕР и все у него давным давно схвачено!!! Мне именно так и сказали !!! Так что торгуйте на Фикс контракт смело и не гнушайтесь 60-70 % по выплатам!!! Друзья мои если у Вас есть надежная торговая система то даже и с такими выплатами станете через пару лет миллионерами!!! Брокер надежный, и платформа Фикс контракт работает нормально , это в десятки и сотни раз надежнее чем какие то однодневки типо Pocket и.т.д.
 

Андреq3456

Новичок
Регистрация
07.05.19
Сообщения
58
Реакции
35
Андреq3456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Оскорбление и мат
Последнее редактирование модератором:

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мухлюют с котировками но пока терпимо еще ну и конечно у них один ответ:
Имена поставщиков ликвидности мы не разглашаем, поскольку это наше конкурентное преимущество.
Сравнивать котировки с другими брокерами некорректно. Единой цены на рынке Форекс нет.
если Вы торгуете на счете Alpari Fix-Contracts, о Вам необходимо ориентироваться именно на котировки в этом платформе.
 

Azik007

Новичок
Регистрация
03.10.17
Сообщения
13
Реакции
1
Azik007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мухлюют с котировками но пока терпимо еще ну и конечно у них один ответ:
Имена поставщиков ликвидности мы не разглашаем, поскольку это наше конкурентное преимущество.
Сравнивать котировки с другими брокерами некорректно. Единой цены на рынке Форекс нет.
если Вы торгуете на счете Alpari Fix-Contracts, о Вам необходимо ориентироваться именно на котировки в этом платформе.
Столкнулся с такой же бедой,так нагло рисовать котировки я еще не видел.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ