Кто работает в Альпари Fix-Contracts?

sergeytsirat05

Местный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
116
Реакции
21
sergeytsirat05 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет!
Есть те кто работает в Альпари с Fix-Contracts?
Как там дела с выплатами обстоят? Например на Киви, сколько времени занимает вывод средств?
 

Eligri

Новичок
Регистрация
06.05.20
Сообщения
4
Реакции
0
Eligri не предоставил никакой дополнительной информации.

BoSSoY

Новичок
Регистрация
12.07.14
Сообщения
7
Реакции
3
BoSSoY не предоставил никакой дополнительной информации.
всем привет. могу сказать со 100% уверенностью что альпари рисуют свечи под себя когда захотят. к сожалению я разочаровался в их надежности. ссылаются на то что поставщик котировок такие цены им дал. хотя ниукого другого (я говорю не только про конкурентов, но и про их же котировки на мт4) таких свечей нет на данный период. хотя у них очень удобная платформа и реагирует быстро. но заработать не дадут, даже можете не пытаться. я торговал вверх/вниз на валюте на 5мин
Автообъединение сообщений:

напишите мне в личку кто на альпари торгует. хочу проверить для всех ли одинаковые котировки поступают :) или для каждого клиента у них разные котировки. не охото заморачиваться с открытием параллельного счета для проверки. надо проверять в реальном времени, т.к. архива котировок я не нашел у альпари.
 
Последнее редактирование:

Anatoli888

Новичок
Регистрация
26.04.15
Сообщения
56
Реакции
18
Anatoli888 не предоставил никакой дополнительной информации.
всем привет. могу сказать со 100% уверенностью что альпари рисуют свечи под себя когда захотят. к сожалению я разочаровался в их надежности. ссылаются на то что поставщик котировок такие цены им дал. хотя ниукого другого (я говорю не только про конкурентов, но и про их же котировки на мт4) таких свечей нет на данный период. хотя у них очень удобная платформа и реагирует быстро. но заработать не дадут, даже можете не пытаться. я торговал вверх/вниз на валюте на 5мин
Автообъединение сообщений:

напишите мне в личку кто на альпари торгует. хочу проверить для всех ли одинаковые котировки поступают :) или для каждого клиента у них разные котировки. не охото заморачиваться с открытием параллельного счета для проверки. надо проверять в реальном времени, т.к. архива котировок я не нашел у альпари.
Привет, опционами давно не торгую. Но вот как-то спрашивал в поддержке почему незначительное отличие цены от той что в терминале. Ответ был банален, в терминале ты видешь спред, цены бид и аск, а на бинарках цена усредненная, и опять же постовщик котировок может дать их с задержкой. Собственно потому и нафиг бинарки, попродуй после докажи что ты не осел.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Olegik

Новичок
Регистрация
22.04.19
Сообщения
16
Реакции
3
Olegik не предоставил никакой дополнительной информации.
Я торгую, в принципе норм, не супер, но норм! И брокер серьёзный.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
"Серьезный", насколько это возможно для брокера БО. Только в начале мая написал, что с брокером все в порядке, так мне практически сразу и закрыли экспирации меньше 5 минут. Соответственно, выплаты получаются 65% и ниже. И это не единичное явление. Котировки подрисовывают. Бывает, на платформе свеча идет в другую сторону даже по отношению к их же мт4. По выводу денег претензий нет (по крайней мере, пока). Работать можно.
 

Olegik

Новичок
Регистрация
22.04.19
Сообщения
16
Реакции
3
Olegik не предоставил никакой дополнительной информации.
Как вы думаете о брокере Binarium? Есть у кого опыт? Юрий, вы пробовали?
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ