Кто-нибудь зарабатывает на RANDOM (Индексы волатильности Binary.com)?

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посоветуйте хорошую стратегию или способ без мартингейла для RANDOM (Индексы волатильности Binary.com) !!!

Можно и на тиках, но лучше для М1 или М5, но главное возможность получения прибыли с максимальным винрейтом и минимальным риском разумеется. :)


У Binary.com появилась возможность использовать МТ5 для анализа данных индексов,
Start Trading with MetaTrader 5 | mt.binary.com

Online Trading platform for binary options on Forex, Indices, Commodities and Smart Indices | mt.binary.com


а помимо стандартных индикаторов, в сети море самых разных.

MQL5 Маркет: Индикаторы

КТО НАЙДЁТ ХОРОШИЙ ИНДИКАТОР, ДАЙТЕ ЗНАТЬ, можно >>>СЮДА<<< ! ;)

Можно зарабатывать в выходные дни, особенно актуально это тем, кто работает и не успевает в будни.

Примечание, - для тех кто не знает, ранее Индексы волатильности у брокера бинари назывались Random, так их в простанародье и кличут до сих пор.
 
Последнее редактирование:

lll12007

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
339
Реакции
184
lll12007 не предоставил никакой дополнительной информации.
а где индикатор сам? поделитесь?
 

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор - который я представил несколькими постами выше - проходит тестирование... Как только % будет удовлетворительным, я его выложу абсолютно бесплатно...

Теперь по сути:

1. Чтобы не считать и не отслеживать постоянно максимальное отклонение (закономерности), в сети есть очень хороший для этого инструмент;
2. Устанавливаем его на график;
3. И визуально определяем какой порог срабатывания для него устанавливать в настройках;

Выглядеть это будет так:



З.Ы. Как пример, торговой системы...
 

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
В дальнейшем, после тестирования, я опишу работу индикатора, и как читать его сигналы... Вот, как пример:



Вот результат:

 

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор - который я представил несколькими постами выше - проходит тестирование... Как только % будет удовлетворительным, я его выложу абсолютно бесплатно...

Теперь по сути:

1. Чтобы не считать и не отслеживать постоянно максимальное отклонение (закономерности), в сети есть очень хороший для этого инструмент;
2. Устанавливаем его на график;
3. И визуально определяем какой порог срабатывания для него устанавливать в настройках;

Выглядеть это будет так:



З.Ы. Как пример, торговой системы...
Все круто, но хоть ссылку оставляйте на индюки. Пока нашел только "tro range" но не MOD порог выставляем 3200 как на скрине. Кому интересно...
 

Вложения

  • tro_range.mq5
    5.8 КБ · Просмотры: 77

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Все круто, но хоть ссылку оставляйте на индюки.

Ой, сорри... Порог лучше выставлять не 3200, а визуально определив экстремальное значение за n-периодов... Так будет грамотней, потому как экстремальные значения для разных состояний (эмуляции) рынка, они разные...

Как пример, еще одна ТС:



З.Ы. Чуть исправленный индикатор (обновляет значения в реальном времени).
 

Вложения

  • fractallevels++.mq5
    12.3 КБ · Просмотры: 95

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор из постов выше (значение выставляйте 4 или 2)... Наблюдайте за значениями и поведением индикатора... Так же есть одна закономерность, при средних значениях, расхождение направления столбиков гистограммы и цены, приводит к обратному эффекту... Очень занимательный индикатор... Но в целом - это МА с очень большим параметром...
 

Вложения

  • Color Coeffof Line.mq5
    13 КБ · Просмотры: 62

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Fractal Levels - мало того, что сам по себе интересный индикатор - это еще и целая торговая система...

Вот как пример:



Вот результат:



З.Ы. Время экспирации подбирать нужно...

НО... Если цена не уходит вверх, значит ее потянет вниз:



З.Ы. Однако... Внимание!!! Все мы помним, что сам индикатор фракталов - имеет свойство как формироваться, так и исчезать... Поэтому, смотрим на каких значениях происходит пробой...
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Что за панелька у тебя в верхнем углу?
 

Виктор Резнов

Новичок
Регистрация
12.12.14
Сообщения
48
Реакции
43
Виктор Резнов не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор - который я представил несколькими постами выше - проходит тестирование... Как только % будет удовлетворительным, я его выложу абсолютно бесплатно...

Теперь по сути:

1. Чтобы не считать и не отслеживать постоянно максимальное отклонение (закономерности), в сети есть очень хороший для этого инструмент;
2. Устанавливаем его на график;
3. И визуально определяем какой порог срабатывания для него устанавливать в настройках;

Выглядеть это будет так:



З.Ы. Как пример, торговой системы...
Как успехи с тестами ?
 

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Как успехи с тестами ?


Нормально... Я правда зациклился на совсем другом... Вот результат - первичный...


Обсуждение проходит тут... Вообщем тем для обсуждения, рассуждения достаточно... Только почему-то я один представляю свои разработки... Ладно, работы еще очень много - но я уже на истинном пути... Суть метода во фракталах заключается... Подписывайтесь на канал, чтобы следить за новыми видео и доработками системы...
 

GrayZ

Местный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
107
Реакции
111
GrayZ не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор - который я представил несколькими постами выше - проходит тестирование... Как только % будет удовлетворительным, я его выложу абсолютно бесплатно...
Вообщем тем для обсуждения, рассуждения достаточно... Только почему-то я один представляю свои разработки...
Так выкладывайте сейчас, если вы не собираетесь его продавать.
Мы тоже потестим, возможно у кого-нибудь появятся путные идеи/предложения по работе.
А так вроде как вы автор обсуждаемой стратегии, в которой многие ещё не совсем разобрались, поэтому и выкладывать особо нечего - нужен некий рабочий вариант, от которого можно отталкиваться предлагая какие-либо дальнейшие улучшения.
 
Последнее редактирование:

Imqoozdu

Новичок
Регистрация
31.07.16
Сообщения
98
Реакции
34
Imqoozdu не предоставил никакой дополнительной информации.
GrayZ, это ты еще мягко сказал!
"... в которой многие ещё не совсем разобрались,..."
Точнее будет так:
"Если кто и разобрался, то не более одного человека" ( ну двух, но это край!!))
 

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин, скидывался на индикатор который приносит 70% прибыльных сделок, а сам додумался вот до такого... Адаптированный вариант для валютной пары EUR/USD... От временного масштаба М1 отказался шумно очень... Использовал М2, а вот время экспирации оставил как есть (что, может быть, явилось как достоинством, так и недостатком)... Смотрим что получается...

 

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин, ребят, простите меня, забросил я форум этот что-то... Но я не пропал, я работаю над совершенно новой идеей... Вся информация есть под видео в YouTube... Где меня искать, и где можно со мной больше общаться... Я в ВК часто... На форуме, с которого все началось... И еще, я теперь могу смело заявить, что зарабатывать на индексах не только можно, но и нужно... Да и вообще, индексы это круто - остальное отстой... Нафиг экономику, и плохое настроение правителей... Нафиг новостной фон и маркетмейкеров... Тут робот... Обманул, заработал, а нет... Ну на нет, и суда нет... Смотрите в видео, что я пытаюсь сделать... Что уже достиг, и что еще будет...
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин, ребят, простите меня, забросил я форум этот что-то... Но я не пропал, я работаю над совершенно новой идеей... Вся информация есть под видео в YouTube... Где меня искать, и где можно со мной больше общаться... Я в ВК часто... На форуме, с которого все началось... И еще, я теперь могу смело заявить, что зарабатывать на индексах не только можно, но и нужно... Да и вообще, индексы это круто - остальное отстой... Нафиг экономику, и плохое настроение правителей... Нафиг новостной фон и маркетмейкеров... Тут робот... Обманул, заработал, а нет... Ну на нет, и суда нет... Смотрите в видео, что я пытаюсь сделать... Что уже достиг, и что еще будет...
Скиньте данный индикатор ?
 

lll12007

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
339
Реакции
184
lll12007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин, ребят, простите меня, забросил я форум этот что-то... Но я не пропал, я работаю над совершенно новой идеей... Вся информация есть под видео в YouTube... Где меня искать, и где можно со мной больше общаться... Я в ВК часто... На форуме, с которого все началось... И еще, я теперь могу смело заявить, что зарабатывать на индексах не только можно, но и нужно... Да и вообще, индексы это круто - остальное отстой... Нафиг экономику, и плохое настроение правителей... Нафиг новостной фон и маркетмейкеров... Тут робот... Обманул, заработал, а нет... Ну на нет, и суда нет... Смотрите в видео, что я пытаюсь сделать... Что уже достиг, и что еще будет...
А что за панелька в правом углу?
как он со счетом связан?
 

lucky77

Новичок
Регистрация
21.07.15
Сообщения
48
Реакции
19
lucky77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это только у меня на МТ5 перестали индексы работать ? Терминал при сканировании серверов не находит сервер бинари ком
 

skif

Новичок
Регистрация
27.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
skif не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, что за панель в правом верхнем углу, и как закидывать индикаторы, выложенные в этой ветке в МТ5, который я взял из магазина от binary.com?
 

lucky77

Новичок
Регистрация
21.07.15
Сообщения
48
Реакции
19
lucky77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, что за панель в правом верхнем углу, и как закидывать индикаторы, выложенные в этой ветке в МТ5, который я взял из магазина от binary.com?
Здравствуйте.
Запустите терминал , в верхнем левом углу кликните по кнопке ФАЙЛ , в выпадающем меню выберите ОТКРЫТЬ КАТАЛОГ ДАННЫХ .
В открывшемся каталоге открываете папку MQL5 , в ней открываете папку Indicators и вот в эту папку загружаете все индикаторы которые Вы скачали и Вам нужны для работы . Перезапускаете терминал и все индикаторы должны появиться в навигаторе.
У меня все индикаторы находятся в папке C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\88E3FE63CC929573C3725F35C6AE5E96\MQL5\Indicators и я сразу их туда сохраняю
Что за панелька сказать не могу ( не знаю)
 
Верх Низ