Кто-нибудь зарабатывает на RANDOM (Индексы волатильности Binary.com)?

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посоветуйте хорошую стратегию или способ без мартингейла для RANDOM (Индексы волатильности Binary.com) !!!

Можно и на тиках, но лучше для М1 или М5, но главное возможность получения прибыли с максимальным винрейтом и минимальным риском разумеется. :)


У Binary.com появилась возможность использовать МТ5 для анализа данных индексов,
Start Trading with MetaTrader 5 | mt.binary.com

Online Trading platform for binary options on Forex, Indices, Commodities and Smart Indices | mt.binary.com


а помимо стандартных индикаторов, в сети море самых разных.

MQL5 Маркет: Индикаторы

КТО НАЙДЁТ ХОРОШИЙ ИНДИКАТОР, ДАЙТЕ ЗНАТЬ, можно >>>СЮДА<<< ! ;)

Можно зарабатывать в выходные дни, особенно актуально это тем, кто работает и не успевает в будни.

Примечание, - для тех кто не знает, ранее Индексы волатильности у брокера бинари назывались Random, так их в простанародье и кличут до сих пор.
 
Последнее редактирование:

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Ага, все понятно... Индексы пропали у тех, у кого открыт простой демо счет... Если открыт счет Volatility Indices on MT5, то индексы никуда деваться не будут... Регистрируемся заново... Хотя, раньше все работало и на обычном демо счету...

MetaTrader | mt.binary.com
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
На реальном счете в терминале работают, а вот на демо счете, пропали.
 

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
На реальном и у меня работают...

Мне подсказали одну идею, для фильтрации и улучшения точности сигналов для М1, сегодня обкатаю на тестере, и на счете... Если результат будет положительным, выложу дополнительный индикатор и обновленный шаблон...

Хорошо, индикаторы не рисуют... Провел визуальный тест, и сделал на реале 5 ставок, все в +... Трейд заходит в 65% случаев со второго колена, реже с третьего, еще реже с четвертого... В принципе, почти "Грааль", на тесты отвожу срок в 3 месяца, для проверки работоспособности выделяю из средств 35$... С сегодняшнего дня буду тестировать, о результатах доложусь...

З.Ы. Сегодня меня не будет, поеду за микрофоном, и буду писать видео...

Ну да... Сейчас на затяжной серии, почти все индикаторы продажи показывали, а по фильтру трейд прошел, только-только... И брокер цену отдал...
 
Последнее редактирование модератором:

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Ага, все понятно... Индексы пропали у тех, у кого открыт простой демо счет... Если открыт счет Volatility Indices on MT5, то индексы никуда деваться не будут... Регистрируемся заново... Хотя, раньше все работало и на обычном демо счету...

MetaTrader | mt.binary.com
Спасибо за инфу. Все сделал, все работает. А то открываю и ни че нет, чуть сердце не остановилось...
 

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
А обещанное видео будет?Или уже можно не ждать?
 

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
В Skype никто не ушел... Неделя кропотливой работы, над пониманием и тестированием того, как этот генератор работает... Знания физико-математического факультета очень пригодились... Прочитал много литературы по генерации случайных чисел и т.д., и т.п., для выявления закономерностей... На пару с программистом реализовали вот какую идею (подвальный индикатор)...

Внешний вид системы генерации возможного разворота:



З.Ы. Так как индекс не может поддаваться техническому анализу (тем более фундаментальному), хотя и имитирует якобы движение настоящего рынка, я пришел к заключению того (спасибо одному из участников форума), что можно вычислить хотя бы краткосрочные развороты (среди 1-5 баров)... Идея еще сырая, но уже удалась... Сегодня начну тестирование, о результатах буду докладывать, ну и главное, как наберется положительная статистика по прошествии 10 000 сделок, можно будет утверждать, что система имеет право на жизнь... Главное в ней - это экстремальное отклонение, и формирование баров в которых процент тиков 0%, превышает общее количество тиков в процессе формирования бара за одну минуту...

Что считает индикатор:



З.Ы. Пробуйте себя в этом направлении - от 56% до 90% экстремального отклонения при формировании бара, говорит о возможном развороте...
 

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Пример того, как я вижу работу по данной системе:



З.Ы. На истории смотрите, Volatility 75 Index - развернуло на 5 баров после сигнала...
 

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Теперь, хотя бы есть смысл снимать видео... Предмет для разговора очень серьезный... Индикаторы все равно, все от МА... Еще пример:

 

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор на графике цены - это Size of Candles iText, нашел в CodeBase, нужен только для визуализации...
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
я что-то совсем не понял ни условий входа, ни какой индикатор показывает 0% :(
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже интересно понюхать индикатор если возможно. Или это маркетинговая компания? Или когда видео будет, выложите?))
 

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет никакой маркетинговой компании, я дал вам направление для исследований и поисков... Причем, очень правильное... Берите любой, не стандартный индикатор МТ5 и применяйте на практике... Пробуйте свое найти... Индикатор в процессе тестирования... Вот простая система для страждущих, протестируйте:



Вот результат:



З.Ы. Вот примерные правила для входа...



З.Ы.З.Ы. Максимально возможное отклонение это уже, сама по себе система с 75% прибыльности... Даже без индикаторов...

P.S. Прошу прощения, что такими наплывами... У меня сегодня праздник... Да и в целом, всех пограничников - с праздником, ребятушки... Граница на замке...
 
Верх Низ