Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Это статистика Димы! Они с Юрой вместе торгуют! Считайте что стата такая же! Но например сегодня Юра удвоил свой деп, а Дима ушел на пару баксов ниже
Ок. А Юры где? В данный момент копирование только двух трейдеров доступно?
 

bolmaxim

Новичок
Регистрация
24.08.14
Сообщения
93
Реакции
36
bolmaxim не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот стата Димы есть. Заплатите 5 баксов за завтрашний день, и протестируйте)
 

AndreyRj

Местный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
131
Реакции
80
AndreyRj не предоставил никакой дополнительной информации.
Я по-моему четко написал почему технически сложно дать доступ всему форуму, не?

Т.е. есть технические ограничения? Простите, не нашел описания проблемы.

А если весь форум по 5$ заплатит, то эти ограничения останутся?
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Т.е. есть технические ограничения? Простите, не нашел описания проблемы.

А если весь форум по 5$ заплатит, то эти ограничения останутся?
Вы что издеваетесь? Если так желали бесплатно потестить, то надо было сразу отписываться об этом.
 

bolmaxim

Новичок
Регистрация
24.08.14
Сообщения
93
Реакции
36
bolmaxim не предоставил никакой дополнительной информации.
Т.е. есть технические ограничения? Простите, не нашел описания проблемы.

А если весь форум по 5$ заплатит, то эти ограничения останутся?
Я бы на месте Юры согласился устроить стресс тест. За такие деньги)
 

AndreyRj

Местный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
131
Реакции
80
AndreyRj не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы что издеваетесь? Если так желали бесплатно потестить, то надо было сразу отписываться об этом.

Вы не правильно меня поняли. Я не хочу бесплатно тестировать, мне достаточно Вашей проверки, т.к. есть доверие.

У меня, как простого участника форума возник ряд вопросов, т.к. не смотря на отсутствие хорошей организации, к данным сигналам имеет место быть предвзятое отношение, для них делаются исключения.
И не понятно почему, заплатив 5$ любой желающий может начать тестирование сигналов хоть с завтрашнего дня, а бесплатный период, предписанный правилами, технически невозможен?
На первый взгляд - это кажется несправедливым. Возможно, этот момент нужно было описать подробнее, чтобы данных вопросов не возникало.

Кажется, что ребята поторопились с открытием сервиса: нет единой статистики по трейдерам, приводятся ссылки на какие-то личные блоги, коммуникация организована в скайпе (там тысячи сообщений - через два-три дня нужно будет потратить уйму времени, чтобы отыскать что-то полезное), нет пошаговых инструкций, faq, нет конкретных ответственных, нет поддержки.

Это все было бы простительно на этапе бета-тестирования. Но нам предлагают за это платить деньги как за alpha-версию.
 
Последнее редактирование:

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы не правильно меня поняли. Я не хочу бесплатно тестировать, мне достаточно Вашей проверки, т.к. есть доверие.

У меня, как простого участника форума возник ряд вопросов, т.к. не смотря на отсутствие хорошей организации, к данным сигналам имеет место быть предвзятое отношение, для них делаются исключения.
И не понятно почему, заплатив 5$ любой желающий может начать тестирование сигналов хоть с завтрашнего дня, а бесплатный период, предписанный правилами, технически невозможен?
На первый взгляд - это кажется несправедливым. Возможно, этот момент нужно было описать подробнее, чтобы данных вопросов не возникало.

Кажется, что ребята поторопились с открытием сервиса: нет единой статистики по трейдерам, приводятся ссылки на какие-то личные блоги, коммуникация организована в скайпе (там тысячи сообщений - через два-три дня нужно будет потратить уйму времени, чтобы отыскать что-то полезное), нет пошаговых инструкций, faq, нет конкретных ответственных, нет поддержки.

Это все было бы простительно на этапе бета-тестирования. Но нам предлагают за это платить деньги как за alpha-версию.
Какие исключения? Разве что не всему форуму дали потестить, так и правилах нет слова "всем". При отсутствии статистики на протяжении 2х недель, тема снимется с проверки.
 

AndreyRj

Местный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
131
Реакции
80
AndreyRj не предоставил никакой дополнительной информации.
Какие исключения? Разве что не всему форуму дали потестить, так и правилах нет слова "всем". При отсутствии статистики на протяжении 2х недель, тема снимется с проверки.
Закрываю дискуссию со своей стороны.
Для меня слово "каждый"="всем". В правилах написано про "каждого".
Я не припомню здесь сигналов, которые прошли проверку, но не предоставили тестовый период "всем" участникам форума.

P.S. Прошу прощения у создателей топика за флуд.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Lawrencevkim я тоже как и AndreyRj не догнал в чем сложность:)
Бесплатный тест предоставить сложно, но если заплатил 5$ ничего сложного нету:) как то эти моменты у меня в голове не укладываются))
Может Автор отпишется, в чем это сложность заключается?
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Закрываю дискуссию со своей стороны.
Для меня слово "каждый"="всем". В правилах написано про "каждого".
Я не припомню здесь сигналов, которые прошли проверку, но не предоставили тестовый период "всем" участникам форума.

P.S. Прошу прощения у создателей топика за флуд.
Эту дискуссию можно было и не начинать.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Lawrencevkim я тоже как и AndreyRj не догнал в чем сложность:)
Бесплатный тест предоставить сложно, но если заплатил 5$ ничего сложного нету:) как то эти моменты у меня в голове не укладываются))
Может Автор отпишется, в чем это сложность заключается?
Я так думаю, что процесс настройки и привязки программы к десяткам людей занимает много времени (бесплатного)))
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Автор увеличь лимит, а то 3 человека это как бы мягко говоря не очень серьезный подход.
Хотя бы до 10:)
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Если до 10 человек расширят, я поучаствую в тестировании.
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброе утро!
Вера не отвечали потому что уже было поздно очень...
А если день/неделя убыточная у трейдера получается, это как-нибудь компенсируется в виде бесплатного следующего дня/недели?
Нет. Так как плата идет за 2 услуги, за сигнал и за оплату сервиса. Так же можно сказать в случае очень прибыльных дней, вы готовы платить за них больше?
Без обид, но статистики еще нет никакой, модераторы еще не протестировали, а сервис уже получил статус "Прошел проверку" - в тот же день, что и открытие ветки.

А также есть вопрос к организаторам и модераторам:

С чем связано разрешение на нарушение правил форума?

"При открытии новой темы в разделе "Сигналисты" тема должна проходить проверку модератором данного раздела! Обязанности прохождения проверки:
1.1 Если автор данной темы является исполнителем:
1.1.1 Предоставление показа модератору через программу TeamViewer или skype своего личного аккаунта у брокеров, где модератор обязан убедится в наличии совершенных сделок и выводе денежных средств с данного аккаунта!
1.1.2 Минимальный период торговли должен составлять не менее одного месяца.
1.2 Автор должен предоставить неделю теста для участников форума что бы каждый мог оценить его сигналы. Результаты тестов будут выкладываться шапку темы"

P.S. Тут недавно группа трейдеров прекрасный "самооптимизирующийся" индикатор выложила. В том числе в той ветке обсуждалось, как продажу этого индикатора выпилили с соседнего форума. Так вот по форме это выпиливание было похоже на то, что администрация на том форуме не просыхает никогда. Но по содержанию - они ни на шаг не отошли от правил своего форума, несмотря на то, что продукт хороший.

P.P.S. Ну почему скайп? Там такой же треш как и в 1ASignals Club.
Андрей, вы шутите? Где сигнальный сервис? Мы предоставляем другой сервис, по вашему куда нам надо было ТСить?
Статистика наша не нужна никому кто нас знает, а таких очень много, мы давно торгуем и очень профитно... И сигналим пока что мы в 2м с димой, с понедельника будут еще 2-3 известных сигналистов со своими группами людей, и агрессивные и консервативные!

По поводу бета тестирования. Все протестировано! Не нужно без вникания в суть начинать нападать так на то что мы делаем! Что бы вы понимали это реально делается для людей... Сайт в разработке, статистику будет вести плагин с браузера, по трейдерам, по этому развести никто никого не сможет!
В наших интересах что бы трейдеры которые будут торговать торговали лучше нас...
По поводу сигналистов, я думаю что мы добавим всех сигналистов которые ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ, если они конечно же дают профитные сигналы и сами по ним торгуют...

Теперь почему сложно предоставить бесплатный доступ!
1. Мы не сигнальный сервис, трейдеров сам подписчик может отбирать, по стате, кто не знает можем скидывать в личку... Стата пока что только наша с Димой.
2. Плату взимает сам трейдер, а если он берет плату, сервису за него платить не правильно... Представьте что у нас сейчас 2 трейдера, 50 человек в подписке(форум) это 500$ день, за тест, 5 дней и нам надо будет заплатить со своего кармана 2500$
3. Технически подключить человека не так просто, это требует около 5-10 минут, на весь форум, а тут на халяву будет тьма народу, это займет дни... + вопросов будет столько что на торговлю времени вообще не будет. По этому мы решили сделать 3 ну максимум 5 человек на проверку...
Если на то пошло и Администрация форума упрется, то тогда надо создавать соответствующий раздел для таких сервисов как наш и в нем проходить полноценную верификацию!
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет. Так как плата идет за 2 услуги, за сигнал и за оплату сервиса. Так же можно сказать в случае очень прибыльных дней, вы готовы платить за них больше?
Я готов заплатить за каждую плюсовую сделку) А за каждую убыточную мало кто готов пожалуй) Если бы можно было это реализовать, то спрос был бы намного больше, имхо
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу ли я включить программу в 6 утра и уйти по своим делам? Или нужен постоянный контроль с моей стороны за перелогиниванием на платформе или еще за чем нибудь?
 

bolmaxim

Новичок
Регистрация
24.08.14
Сообщения
93
Реакции
36
bolmaxim не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу ли я включить программу в 6 утра и уйти по своим делам? Или нужен постоянный контроль с моей стороны за перелогиниванием на платформе или еще за чем нибудь?
Да, контроль не нужен.
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Я готов заплатить за каждую плюсовую сделку) А за каждую убыточную мало кто готов пожалуй) Если бы можно было это реализовать, то спрос был бы намного больше, имхо
Это не делается только потому что большинство людей не имеют ответственности и их надо постоянно контролировать, а для того что бы проконтролировать депо на начало дня и на конец дня(и в течении всего дня), надо в боте прописать много дополнительных функций которые замедлят его работу, а мы боримся не за то что бы кому-то было спокойно, а за то что бы был сервис на уровне лучшего в сети... Так что у нас на первом месте, тех часть и скорость, будет скорость копирования, будут трейдеры которые отлично торгуют, будут эти трейдеры, будет профит у других и не будет вопросов.
Да и оплата ведется не по сделкам, мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество с подписчиками и трейдерами, так как постоянно заниматся генерацией ключей и подключением подписчиков на 1 день, долго никто не будет.
Как вы думаете лучше сделать 50 трейдов за неделю, сделать +100% и заплатить 50$ за это, или заплатить по 2-3$ за 35 сделок которые в +с, каждый для себя ищет возможность поменьше заплатить и побольше заработать, но в данном случае если у человека нету денег, или есть всего долларов 50 то лучше обьеденятся в некие группы депать по 50-100 долларов с человека (на общий счет) и ставить на 1 счет для копирования.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу ли я включить программу в 6 утра и уйти по своим делам? Или нужен постоянный контроль с моей стороны за перелогиниванием на платформе или еще за чем нибудь?
нет, контроль не нужен. Можно пользоваться также пользоваться удаленным сервером, у кого инет слабоват:)
 
Верх Низ