Завершена Комплект универсальных ботов для МТ4

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
А я мартином не пользуюсь...) Мне нужна всего лишь одна сделка в день, определенная прибыль...и чтобы на этом торговля заканчивалась...поэтому макси версия будет супер,я в ее ожидании\
"Мне нужна всего лишь одна сделка в день" И как узнать она это или нет. Срабатывает?
 
Последнее редактирование:

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
и такой вопрос, можно чтобы сделка открывалась,только тогда,когда два стрелочных индикатора совпадают по сигналам?
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
"Мне нужна всего лишь одна сделка в день" И как узнать она это или нет. Срабатывает?
вы меня просто не поняли... мне нужна 1 проф сделка в день.. если она заходит то торговля останавливается,а если не заходит, то чтобы максимальную просадку я мог вписать в бот
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
вы меня просто не поняли... мне нужна 1 проф сделка в день.. если она заходит то торговля останавливается,а если не заходит, то чтобы максимальную просадку я мог вписать в бот
Не понял, а смысл?
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
можно чтобы сделка открывалась,только тогда,когда два стрелочных индикатора совпадают по сигналам?
Задаете параметр "Сколько индикаторов должно совпасть" = 2, тогда будет открывать сделку при одновременных сигналах от 2-х индикаторов
Таким образом можно реализовать алгоритм 2 из 2, 2 из 3, 2 из 4 и т.д.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Мануал по ботам пока не готов, я в ветке буду описывать возможности продукта. Потом из этих описаний мануал и соберется.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Задаете параметр "Сколько индикаторов должно совпасть" = 2, тогда будет открывать сделку при одновременных сигналах от 2-х индикаторов
Таким образом можно реализовать алгоритм 2 из 2, 2 из 3, 2 из 4 и т.д.
Да все, понял..разобрался, вот только интересует еще вопрос,если на гранд капителе счет рублевый, то вместо лота в боте 1.0 вписываю к примеру 100.0...И по поводу свечей,если график на 5 мин, бот автоматом будет открывать сделку на 5 мин?
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да все, понял..разобрался, вот только интересует еще вопрос,если на гранд капителе счет рублевый, то вместо лота в боте 1.0 вписываю к примеру 100.0...И по поводу свечей,если график на 5 мин, бот автоматом будет открывать сделку на 5 мин?
Ставь $. P.S. Обычно все совы завязаны на $.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да все, понял..разобрался, вот только интересует еще вопрос,если на гранд капителе счет рублевый, то вместо лота в боте 1.0 вписываю к примеру 100.0...И по поводу свечей,если график на 5 мин, бот автоматом будет открывать сделку на 5 мин?
"И по поводу свечей,если график на 5 мин, бот автоматом будет открывать сделку на 5 мин?" Если здесь стоит на на одну свечу, то да.
 

Вложения

  • Скриншот 12-11-2016 191309.png
    Скриншот 12-11-2016 191309.png
    2.4 КБ · Просмотры: 106

Trufel

Новичок
Регистрация
19.12.15
Сообщения
55
Реакции
24
Trufel не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Хочу предложить для тестирования и продажи комплект ботов для автоматической торговли БО из терминала МТ4 (для таких брокеров, как WorldForex, MikiForex, GrandCapital, GDMFXи т.п.).
 

Trufel

Новичок
Регистрация
19.12.15
Сообщения
55
Реакции
24
Trufel не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите а какие выплаты у этих брокеров в среднем выходят .. Какой лучше то?
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
если на гранд капителе счет рублевый, то вместо лота в боте 1.0 вписываю к примеру 100.0
На Гранде я испытывал бота только на долларовом счете, но уверен, что лот выставлять так, как Вы пишите. Техподдержка ответила, что лот от 50 до 100 000 и может быть дробным. В понедельник еще сам проверю и отпишусь.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите а какие выплаты у этих брокеров в среднем выходят .. Какой лучше то?
Прямо скажу, вопрос не по теме ветки. На форуме есть отдельные разделы, посвященные обзорам брокеров и отзывам трейдеров. У каждого брокера есть свои сайты с соответствующей информацией. Ну а в двух словах выглядит так: максимальные выплаты у GDM FX и MikiForex, но у первого минимальный лот 10$, а у второго неоднозначная репутация.
 

aston137

Новичок
Регистрация
03.06.15
Сообщения
16
Реакции
3
aston137 не предоставил никакой дополнительной информации.
Yuryj, а почему здесь бот не открыл сделку?
 

Вложения

  • 2016-11-12_205421.jpg
    2016-11-12_205421.jpg
    82.4 КБ · Просмотры: 103

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
почему здесь бот не открыл сделку?
Так сразу тяжело сказать. Проверьте в настройках бота, до какого времени разрешена торговля, на скрине время приближается к полуночи. Посмотрите за это время сообщения в закладках Эксперты и Журнал (или отправьте скрины)
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Даже при этом ценник весьма демократичен :)
Yuryj, Респектище ;)

Yuryj, респект за такую демократичную цену)
беру обязательно

Основной замысел при создании этого комплекта – это дать трейдерам в руки не просто универсальный, но и ДОСТУПНЫЙ инструмент. Чтобы цена на стала ни для кого препятствием при принятии решения. А что касается универсальности, то ее все смогут сами оценить после появления версии MAXI в ближайшие дни. По сути, это будет маленький конструктор ТС.
 
Последнее редактирование:

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Время работы советника ставиться по терминальному?
 
Верх Низ