Кликер mt4->WEB, универсал

vldkamsin

Новичок
Регистрация
16.05.15
Сообщения
51
Реакции
9
vldkamsin не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, предлагаю такую штуку:
binClicker.png
Автор и разработчик я, доказательства есть, программулина простая, без наворотов, но для тестирования стратегий самое то.
Управляется из МТ4 очень легко:
в mql4 вызываем функцию ClickSell() или ClickBuy() и в браузере по сигналу открывается соответствующая сделка.
Сначала по минусам:
1) нужен исходник советника, так как в нужные места необходимо вставить код
2) работа только по одной валютной паре/одной экспирации/одному размеру лоту
3) окно браузера с брокером БО должно всё время быть на переднем плане и двигать/сворачивать его нельзя
Теперь плюсы:
1) Легко использовать новичкам в mql, пара строчек кода, инструкция прилагается
2) Автостоп в указанное время (выход новостей или другая причина)
3) После клика для открытия сделки - дополнительный клик через указанный промежуток времени (подтверждение сделки на SPOT-платформе, "новый опцион" и т.д.)

Если будут желающие поиметь данную программку (+ инструкции по MQL), я согласовываю с админами форума, даю на тест 3-5 пользователям. После теста все желающие скидываются мне на пиво и получают софт.
 
Регистрация
05.01.16
Сообщения
5
Реакции
0
Сергей+ не предоставил никакой дополнительной информации.
Я хочу приобрести данную программку ("Кликер mt4->WEB, универсал"), есть у меня некоторые идеи, хочу потестировать, но хозяин на связь выходить не хочет. Люди, может у кого-то есть чего-нибудь подобное?? Уверен, идея действительно стоящая! Свяжитесь со мной или скиньте на ящик [email protected]
Профитов всем!
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Я хочу приобрести данную программку ("Кликер mt4->WEB, универсал"), есть у меня некоторые идеи, хочу потестировать, но хозяин на связь выходить не хочет. Люди, может у кого-то есть чего-нибудь подобное?? Уверен, идея действительно стоящая! Свяжитесь со мной или скиньте на ящик [email protected]
Профитов всем!
Насколько я понимаю, такая же система уже реализована в этой ветке http://binary-forum.com/threads/Стыковка-МТ4-куку-оптион-олимп-бинари-ком-на-продажу.3613/page-7
 
Регистрация
05.01.16
Сообщения
5
Реакции
0
Сергей+ не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование модератором:

Miaw7

Новичок
Регистрация
15.09.16
Сообщения
11
Реакции
1
Miaw7 не предоставил никакой дополнительной информации.
продаж нет, или все же можно купить эту программу?
 

peril

Новичок
Регистрация
22.12.16
Сообщения
6
Реакции
2
peril не предоставил никакой дополнительной информации.
Данную программу еще можно приобрести? Или может кто подскажет аналог?
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Насколько я понимаю, такая же система уже реализована в этой ветке http://binary-forum.com/threads/Стыковка-МТ4-куку-оптион-олимп-бинари-ком-на-продажу.3613/page-7
Здесь выбор брокеров ограничен (по-моему). А самое главное, к сожалению, Илья удалил эту ветку с форума.
 

peril

Новичок
Регистрация
22.12.16
Сообщения
6
Реакции
2
peril не предоставил никакой дополнительной информации.
Да смотрел уже ту ветку, нету ее к сожалению. Интересна причина удаления :)
 

Alexey_Volchanskiy

Новичок
Регистрация
05.01.17
Сообщения
1
Реакции
0
Alexey_Volchanskiy не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно сделать аналог, но сразу возникла такая идея по расширению возможностей. Сам кликер делается, как контейнер стратегий в виде советника на MQL4 и/или MQL5. Стратегии пишутся в виде плагинов-библиотек, которые можно в неограниченном количестве подключать к кликеру.
В чем тут плюс: сам кликер можно раздавать бесплатно или за небольшую плату. Все равно по инету быстро расползется. Это в принципе пустышка.
А вот стратегии уже стоят денег, их можно продавать через маркет или раздавать там же бесплатно
Вот такой способ заработка - это уже серьезно, а не "скинемся на пиво" :)
 
Верх Низ