Кликер mt4->WEB, универсал

vldkamsin

Новичок
Регистрация
16.05.15
Сообщения
51
Реакции
9
vldkamsin не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, предлагаю такую штуку:
binClicker.png
Автор и разработчик я, доказательства есть, программулина простая, без наворотов, но для тестирования стратегий самое то.
Управляется из МТ4 очень легко:
в mql4 вызываем функцию ClickSell() или ClickBuy() и в браузере по сигналу открывается соответствующая сделка.
Сначала по минусам:
1) нужен исходник советника, так как в нужные места необходимо вставить код
2) работа только по одной валютной паре/одной экспирации/одному размеру лоту
3) окно браузера с брокером БО должно всё время быть на переднем плане и двигать/сворачивать его нельзя
Теперь плюсы:
1) Легко использовать новичкам в mql, пара строчек кода, инструкция прилагается
2) Автостоп в указанное время (выход новостей или другая причина)
3) После клика для открытия сделки - дополнительный клик через указанный промежуток времени (подтверждение сделки на SPOT-платформе, "новый опцион" и т.д.)

Если будут желающие поиметь данную программку (+ инструкции по MQL), я согласовываю с админами форума, даю на тест 3-5 пользователям. После теста все желающие скидываются мне на пиво и получают софт.
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Развелось же кликеров теперь... Можно делать тоже самое прямо из мт4 советником или индюком, используя win api без каких-либо внешних прог. Стратегия только для такого процесса, вот основная проблема!
 

vldkamsin

Новичок
Регистрация
16.05.15
Сообщения
51
Реакции
9
vldkamsin не предоставил никакой дополнительной информации.
Развелось же кликеров теперь... Можно делать тоже самое прямо из мт4 советником или индюком, используя win api без каких-либо внешних прог. Стратегия только для такого процесса, вот основная проблема!
Если для вас это проблем не составляет - зачем тогда пишете в эту тему. Делайте тоже самое через winapi, в добрый путь!!! удачи!
 

vldkamsin

Новичок
Регистрация
16.05.15
Сообщения
51
Реакции
9
vldkamsin не предоставил никакой дополнительной информации.
Для тех кто туго соображает (автотрейдер и т.д.):
не каждый может просто так взять и прописать в mql код, который будет кликать по заданным координатам и в нужный момент.
Я предлагаю решение из 2-х строчек mql-кода.
Много за это не прошу, просто скидываемся на пиво (с разрешения администрации форума).
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
А какие нужны примеры? Недавно продавали а1 сигналс кликер. Был кликер у Кени и он продается. Есть еще пара у форумчан
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
И кстати,
приведите примеры, коль вы в теме...
Да на здоровье, не вы первый и не вы последний, кто это предлагает. Я за это ни у кого денег не прошу и мне нет надобности приводить пример,кому интересно, напишет лично. Я просто говорю о том, что под это дело вся соль в стратегии, чем собственно я и занимаюсь на форуме исключительно для своих нужд.
 

vldkamsin

Новичок
Регистрация
16.05.15
Сообщения
51
Реакции
9
vldkamsin не предоставил никакой дополнительной информации.
Да на здоровье, не вы первый и не вы последний, кто это предлагает. Я за это ни у кого денег не прошу и мне нет надобности приводить пример,кому интересно, напишет лично. Я просто говорю о том, что под это дело вся соль в стратегии, чем собственно я и занимаюсь на форуме исключительно для своих нужд.
Занимайтесь, в чём собственно притензии?
Кто то может не хочет давать вам свою стратегию и хочет сам её затестить в реалтайм.
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Занимайтесь, в чём собственно притензии?
Кто то может не хочет давать вам свою стратегию и хочет сам её затестить в реалтайм.
Я разве выражал какие-то претензии?! Я только сказал, что вы далеко не первый, могу только пожелать удачи!
 

vldkamsin

Новичок
Регистрация
16.05.15
Сообщения
51
Реакции
9
vldkamsin не предоставил никакой дополнительной информации.
Я разве выражал какие-то претензии?! Я только сказал, что вы далеко не первый, могу только пожелать удачи!
Спасибо, успокаивайся, дыши ровно...
А какие нужны примеры? Недавно продавали а1 сигналс кликер. Был кликер у Кени и он продается. Есть еще пара у форумчан
Среди этих примеров нет того, что предлагаю я...
 

magic_23

Местный
Регистрация
16.02.15
Сообщения
235
Реакции
402
magic_23 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, успокаивайся, дыши ровно...

Среди этих примеров нет того, что предлагаю я...
Ты походу реально чего то перепил, теперь на апохмел пивасик собираешь ) Не надо тут никого успокаивать , в твою сторону никакой агрессии не было , кто захочет купить найдет и свяжется с тобой а так это форум общий соответсвенно коль создал тему то в ней любой свое мнение написать может, а уж дальше кто что для себя прояснит.
 

vldkamsin

Новичок
Регистрация
16.05.15
Сообщения
51
Реакции
9
vldkamsin не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты походу реально чего то перепил, теперь на апохмел пивасик собираешь ) Не надо тут никого успокаивать , в твою сторону никакой агрессии не было , кто захочет купить найдет и свяжется с тобой а так это форум общий соответсвенно коль создал тему то в ней любой свое мнение написать может, а уж дальше кто что для себя прояснит.
magic_23, да я и не продаю ничего, в остальном с тобой согласен на 100% )))
 

jam

Новичок
Регистрация
05.10.15
Сообщения
2
Реакции
1
jam не предоставил никакой дополнительной информации.
интересует такой кликер, давайте свяжемся
 
Регистрация
05.01.16
Сообщения
5
Реакции
0
Сергей+ не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер! С Праздником вас!
Я прошу у Вас программку про которую Вы рассказывали - "Кликер mt4->WEB, универсал".
Буду благодарен! Как бы это можно было сделать? :)
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Программа сама по себе полуфабрикат, платить за такое серьёзные люди не будут т.к. много неудобств по использованию.
Сейчас намного прибыльнее делать копировщики сделок. Для форекса их в нэте полно по 25 баксов но они все для копирования сделок в мт-4,
т.е. торгуешь в одном мт-4 а в других свёрнутых (до 10 штук) автоматом копируются сделки (у других брокеров). А вот если-бы кто-нибудь
умудрился сделать связку когда торгуешь в мт-4 а сделки автоматом в браузере у открытых брокеров открываются.... ооо...я так думаю этому человеку бабла навалили-бы не только на пиво хватило-бы...Да я и сам бы купил....:)
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Программа сама по себе полуфабрикат, платить за такое серьёзные люди не будут т.к. много неудобств по использованию.
Сейчас намного прибыльнее делать копировщики сделок. Для форекса их в нэте полно по 25 баксов но они все для копирования сделок в мт-4,
т.е. торгуешь в одном мт-4 а в других свёрнутых (до 10 штук) автоматом копируются сделки (у других брокеров). А вот если-бы кто-нибудь
умудрился сделать связку когда торгуешь в мт-4 а сделки автоматом в браузере у открытых брокеров открываются.... ооо...я так думаю этому человеку бабла навалили-бы не только на пиво хватило-бы...Да я и сам бы купил....:)
так вроде сделали же, тема "стыковка куку + мт4 вроде как называется.
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
так вроде сделали же, тема "стыковка куку + мт4 вроде как называется.
Выбор брокера должен быть за трейдером и не одного а хотябы три-четыре.....а ку-ку это жопа полная.....
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Регистрация
05.01.16
Сообщения
5
Реакции
0
Сергей+ не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочется все же поработать с программкой "Кликер mt4->WEB, универсал". Попробовать реализовать свои идеи. Чтобы советник работал в МТ4, а сделки, с помощью этого кликера, открывал в браузере для бинарных опционов. Вы говорили что много за это не просите: "Много за это не прошу, просто скидываемся на пиво (с разрешения администрации форума)". Пожалуйста, дайте мне эту программку, буду Вам благодарен. А "пиво" с меня не заржавеет! :)
Моя почта: [email protected]
Plee-e-ese! :)
 
Верх Низ