Киношки

Saplin

Непризнанный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
30
Реакции
13
Saplin не предоставил никакой дополнительной информации.
Клуб далласких покупателей. Деньги можно делать даже на собственной болячке
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    731.5 КБ · Просмотры: 34

Миранда

Новичок
Регистрация
29.04.15
Сообщения
21
Реакции
7
Миранда не предоставил никакой дополнительной информации.
из последнего просмотренного советую Милые кости, 2009 год
 

Руслан$

Непризнанный
Регистрация
20.11.14
Сообщения
91
Реакции
13
Руслан$ не предоставил никакой дополнительной информации.
Кошмар на улице вязов - классика, которую и сейчас когда смотришь, то есть эффект. Кто помнит, кто смотрел, кто любит? )
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
Кошмар на улице вязов - классика, которую и сейчас когда смотришь, то есть эффект. Кто помнит, кто смотрел, кто любит? )
Операция Ы и други приключения Шурика,кавказская пленница,Иван Васильевич меняет профессию,место встречи изменить нельзя,ирония судьбы или с легким паром 1.Вот это классика,а фреди это куйня америкосовская :D
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мой список: 1. Гладиатор 2. Побег из Шоуненка 3. Изгой 4. В погоне за счастьем 5. Вавилон 6. Столкновение 7. Человек, который изменил всё
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
Мой список: 1. Гладиатор 2. Побег из Шоуненка 3. Изгой 4. В погоне за счастьем 5. Вавилон 6. Столкновение 7. Человек, который изменил всё
Посмотрю фильмы из списка,думаю хорошие,потому что половину из них видел :) они все топовые
 

Qvantum

Начинающий
Регистрация
22.11.14
Сообщения
124
Реакции
21
Qvantum не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто ужастиками увлекается? Может посоветуете что то такое чтобы за душу прям взяло?)
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто ужастиками увлекается? Может посоветуете что то такое чтобы за душу прям взяло?)
Из первого поста-Земляне!, Сразу оттуда и скачай,обещаю не только за душу возьмет.....
 

Руслан$

Непризнанный
Регистрация
20.11.14
Сообщения
91
Реакции
13
Руслан$ не предоставил никакой дополнительной информации.
rebrikover, Каждому свое, я помню, когда ходил в кинотеатр, как только выпускались новые части фильма. Мне нравилось! И до сих пор считаю фильм хорошим. Названные вами - тоже хорошие, но жанром то отличаются. Из наших, последнее что смотрел и понравилось - Иван Сила. Украина выпустила - обалденный фильмец! Рекомендую.
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
rebrikover, Каждому свое, я помню, когда ходил в кинотеатр, как только выпускались новые части фильма. Мне нравилось! И до сих пор считаю фильм хорошим. Названные вами - тоже хорошие, но жанром то отличаются. Из наших, последнее что смотрел и понравилось - Иван Сила. Украина выпустила - обалденный фильмец! Рекомендую.
Да все это херня.Мало норм фильм.Половина из того что я пересчитал хрень пропагандирующая пьянство,алкоголь,но всем это нравится.А америкосы так у них вообще порнуха,кровь,наркота,маты,россия захватчики мира,супергерои,америка спасатели планеты.Вообще мое любимое это мультики про богатырей,легкие расслабляющие мультики :D
А в последнее время америкосы вообще окуели,массово идет пропаганда разврата (гей,лесби) и канибализма.Сейчас почти во всех сериалах новых есть однополые удоды
 

Руслан$

Непризнанный
Регистрация
20.11.14
Сообщения
91
Реакции
13
Руслан$ не предоставил никакой дополнительной информации.
rebrikover, ну мультики и я люблю. Но если подумать, то везде можно увидеть пропаганду. Например в ну погоди - пропаганда куренья. Я никогда и не подумал бы, тем более что волк идет как негативный персонаж. В общем, кто что хочет увидеть, тот то и видит. А Иван Сила - гляньте все таки! ) Правда его найти не легко, если нужно будет - солью куда нибудь. Но там если только украинский понимаете. Еще Вольф Мессинг понравился.
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
rebrikover, ну мультики и я люблю. Но если подумать, то везде можно увидеть пропаганду. Например в ну погоди - пропаганда куренья. Я никогда и не подумал бы, тем более что волк идет как негативный персонаж. В общем, кто что хочет увидеть, тот то и видит. А Иван Сила - гляньте все таки! ) Правда его найти не легко, если нужно будет - солью куда нибудь. Но там если только украинский понимаете. Еще Вольф Мессинг понравился.
Ну дело в том что где то просто ты видишь пьянку и накручиваешь себе,а где видно что это в наглую пропагандируют.А в ну погоди еще говорили что волк педофил :D Как по мне так норм мультик.Щас вон мультик какой то идет по детскому,так там и геи и лесби,однополые пары,и в этом мультике это нормально.Вот уже дети вырастут и будут думать что это в порядке вещей :) Иван Сила сегодня постараюсь найти ;)
 

Qvantum

Начинающий
Регистрация
22.11.14
Сообщения
124
Реакции
21
Qvantum не предоставил никакой дополнительной информации.
Из первого поста-Земляне!, Сразу оттуда и скачай,обещаю не только за душу возьмет.....
Звучит многообещающе, скажите а фильм старый, просто не охота время тратить на старье)
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.

Qvantum

Начинающий
Регистрация
22.11.14
Сообщения
124
Реакции
21
Qvantum не предоставил никакой дополнительной информации.
А какая разница какого года фильм?
Как какая разница? Спец эффекты, подача, актуальность (то что было страшно или смешно 20 лет назад сейчас по просто может вызвать банальную скуку), это мое сугубо личное убеждение.
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
Как какая разница? Спец эффекты, подача, актуальность (то что было страшно или смешно 20 лет назад сейчас по просто может вызвать банальную скуку), это мое сугубо личное убеждение.
Это не так.Почему то никакие спец эффекты еще не переплюнули фильм Побег из шоушенка :) Он сейчас во всех топах на первом месте.А комедии зависят от деградации человека :) Если старые комедии не смешны,а новые комедии в стиле америкосовского черного юмора и шуток ниже пояса смешнее человеку то тем ближе он к обезьяне.А на счет ужасов не знаю,у меня ко всем фильмам этого жанра негативное мнение
 
Верх Низ