Кени мошенник?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
, Виталик давно об этом писал что это форум лоховодов ------ главное что Виталик говорил:Dвсе с этим лучшии с самым крупным форумом понятно. а вот какая то из крыс сидит тут... здешние темы так же обсуждаются у них на форуме
 

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Ищем крысу!)) Ни один адекватный человек, который знает зачем пришел сюда, не напишет гадости в адрес этого ресурса... аминь.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопросов пока больше, чем ответов.
Например: почему Кени не свалил, "также", как в вышеуказанной складчине, когда у него на руках снова было 2 миллиона налом, собранных на складчине Джокера, а раздал все обратно, когда складчина не состоялась? Или 2 мало? Следующая планка 5...10?
Я могу много чего еще написать, как "за", так и против.
Узнать, как зовут Megatronа, а потом сказать, что c0sm0sа "тоже звали Дмитрий Романов" - как два пальца.
Но и совпадений слишком много.
Короче, без аудиоэкспертизы все наши рассуждения - не более, чем флуд и домыслы, пусть даже и логичные.
Предлагаю Админу выяснить стоимость аудиоэкспертизы и создать на нее складчину.
И все таки, аудио-экспертиза расставила бы все точки над I. Вдруг, действительно подстава ? А то будем еще год мусолить тему.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Я считаю что не стоит здесь больше мусолить эту тему, администратор уже не изменит своего мнения, и поверьте, если бы он сомневался в чем то, то не стал бы блокировать своего лучшего модератора по одному только голосу.
Так что не надо нам здесь больше пытаться искать доказательства или опровержения чей-то вины, а просто принять все это к сведению и двигаться дальше.
 

Catsdelivery

Непризнанный
Регистрация
18.02.15
Сообщения
18
Реакции
4
Catsdelivery не предоставил никакой дополнительной информации.
Ищем крысу!)) Ни один адекватный человек, который знает зачем пришел сюда, не напишет гадости в адрес этого ресурса... аминь.
По стилю понятно же, что Загривый) Он везде пишет, что админы лоховоды, Звездин - такой сякой, а вот Загривый не такой уж и плохой)))
 

Maxim80

Уважаемый
Регистрация
12.02.15
Сообщения
54
Реакции
41
Maxim80 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кени, Мегатрон, Загривый ...еще тут был модер вроде ливей какая тут разница! (про одессу знаю))) все кто пришел в этот бизнес, рано или поздно для кого то будут МОШЕННИКАМИ! ЭТО ФАКТ!!!!
 

Maxim80

Уважаемый
Регистрация
12.02.15
Сообщения
54
Реакции
41
Maxim80 не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто нужно иной раз заглянуть к себе в душу, так взгляд со стороны, " А я не такой же?" или меня это пока не коснулось? что я здесь делаю? Отвечу так! Все сюда пришли за деньгами!!! И каждый зарабатывает - как может!!
Поэтому, лично я считаю тему "МОШЕННИКИ" в нашем интернет-бизнесе просто не уместной и смешной!! Иди на завод и получай зарплату! Никто не нае.... ну только, что пенсионный ФОНД!!!
 

Maxim80

Уважаемый
Регистрация
12.02.15
Сообщения
54
Реакции
41
Maxim80 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ислам это твой ФОРУМ! но лично мое мнение КЕНИ сделал очень много для форума и для ВСЕХ !!!!! и какие там бы не были косяки, он не заслуживает этого!!! А КИМ так он готов обосраться и утопить его чтобы занять его место!!!!!!!!
 

Maxim80

Уважаемый
Регистрация
12.02.15
Сообщения
54
Реакции
41
Maxim80 не предоставил никакой дополнительной информации.
делал свой как его там тестер - так и делай дальше!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
но на счет Ким зря))
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ислам это твой ФОРУМ! но лично мое мнение КЕНИ сделал очень много для форума и для ВСЕХ !!!!! и какие там бы не были косяки, он не заслуживает этого!!! А КИМ так он готов обосраться и утопить его чтобы занять его место!!!!!!!!

:)

Уф-ф!!!! Гусары, оказывается, еще не перевелись!
А я подписываюсь под каждым словом!!!!

:)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Как говорил раньше и сейчас, Кени и Мегатрон многое сделали для форума и для участников данного форума. Все кто хотел высказаться высказался, что бы там не было уже решение принято, пути назад нету.
Данная тема закрывается.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Так же хотелось бы добавить. Безмерно им благодарен за их труд и помощь которое они оказали мне и этому форуму
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ