Как вам вливают в ушки сказки!

Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласна, вас слишком много стало в интернете и в большенстве случаев один негатив. может уже пора начинать качественные сигналы давать и пиарится за счет сигналов, а не негатива. Лично мое мнение
Я давал сигналы ни один не пришёл и не сказал за последний месяц что плохие сигналы все остались довольны, хотя я нигде их не рекламировал заходили те кто был у меня на странице вк.Или вы намекаете что я давал вам сигналы а они были убыточные? тогда почему целый месяц молчали? И вам посоветую одно учитесь сами торговать а не надеяться на чужие сигналы. У вас есть притензии именно к моим сигналам? Делайте тогда соответственный пост будем смотреть по тс когда и как бы сделан вход. Если нет то каков смысл вашего поста тут? Шапку темы читаем тогда что то в ней пишем.
 
Последнее редактирование:

Pantera

Начинающий
Регистрация
06.10.14
Сообщения
82
Реакции
21
Pantera не предоставил никакой дополнительной информации.
Я давал сигналы ни один не пришёл и не сказал за последний месяц что плохие сигналы все остались довольны, хотя я нигде их не рекламировал заходили те кто был у меня на странице вк.Или вы намекаете что я давал вам сигналы а они были убыточные? тогда почему целый месяц молчали? И вам посоветую одно учитесь сами торговать а не надеяться на чужие сигналы. Мог я конечно ответить maxtor1986 но не стал, а что я мог ответить он сам знает.
P.s Если maxtor1986 с чем то не согласен то можем продолжить.

Я давал сигналы ни один не пришёл и не сказал за последний месяц что плохие сигналы все остались довольны, хотя я нигде их не рекламировал заходили те кто был у меня на странице вк.Или вы намекаете что я давал вам сигналы а они были убыточные? тогда почему целый месяц молчали? И вам посоветую одно учитесь сами торговать а не надеяться на чужие сигналы. Мог я конечно ответить maxtor1986 но не стал, а что я мог ответить он сам знает.
P.s Если maxtor1986 с чем то не согласен то можем продолжить.
Да не переживайте, учусь, учусь. После вас не одному сигнальщику не верю. И вот мой вам совет, побольше позитива:) грязи в нашей жизни и так хватает
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Да не переживайте, учусь, учусь. После вас не одному сигнальщику не верю. И вот мой вам совет, побольше позитива:) грязи в нашей жизни и так хватает
Я вам выше написал. Есть притензии пишем видео где указываем работу по моим сигналам или выкладываем скрин торговли по сигналам, а грязь только от безпочвенных коментов ни подкреплённых ни одним фактом. Если у вас нет таковых попрошу не засорять ветку.
 

Pantera

Начинающий
Регистрация
06.10.14
Сообщения
82
Реакции
21
Pantera не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вам выше написал. Есть притензии пишем видео где указываем работу по моим сигналам или выкладываем скрин торговли по сигналам, а грязь только от безпочвенных коментов ни подкреплённых ни одним фактом. Если у вас нет таковых попрошу не засорять ветку.
Много времени уже прошло, какое видео, вы о чем, а грязью вы тут поливаете, я написала свое мнение. Думаю на этом я и закончу.
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Много времени уже прошло, какое видео, вы о чем, а грязью вы тут поливаете, я написала свое мнение. Думаю на этом я и закончу.
Какой грязью? То что я выкладываю видео это по вашему грязь? А по моему это доводы. Удачи.
 
Верх Низ