Как вам вливают в ушки сказки!

Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет дорогие друзья. Вчера обратилась ко мне одна девушка. Этого человечка https://vk.com/sromanenko2015 я уже давно знаю так как он мне писал (длинная история) Он ярый противник брокера iqoption.com (не подумайте я не в коем случае не защищаю данного брокера, я так же там сливал и подымал и снова слива, как и все :oops: ) Я просто зашёл и понял почему , обычный пиар своего брокера и своей партнёрской программы на якобы разоблачении нечестного брокера. (к такой схеме прибегли некоторые ...... обливая грязью других трейдеров тем самым пропиарив и выделив себя на форумах) Хорошая тактика :D. И теперь самое вкусное. Как видно из скринов и стены данного человека ему не выводят но он отлично торгует. Начнём с первого, с того что ему не платят. Посмотрев скрин естественно у всех сразу же куча эмоций, ах они козлы, мошенники уроды, обманывают нас честных граждан (ну это в мягкой форме) В начале я тоже ошалел почему не выплачивают? Сумма то вроде не большая.. Ну и тут наткнулся на скрин прибыли, ну и тут всё стало ясно :D А человек на форумах пишет какой он обиженный как его платформа наказала и забанила, что ему не выводят деньги, какие они бяки НО КАК ОНИ ВЫВЕДУТ ЕМУ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ЭТО ОБЫЧНЫЙ ДЕМО СЧЁТ?????:D От сюда и отказы о выплатах. По этому я и требую всегда какие то факты а не очередную писанину с красивыми скринами. Поедем дальше тут человек наоборот хвалит и показывает что он хороший трейдер и тут я нашёл фейк дядька пишет что он красиво заработал и что получил вип и так лажанулся выложив скрин с депозитом равным нулю :D (я тоже сливал в ноль:() Но зачем держать группу кидать им эту лажу и в тот момент выкидывать скрины с депозитом равным нулю?? :eek: Я пока этого не понял. Далее сигналисты да красивые скрины и всё такое но и тут нашёл лажу :D у человека с математикой явно всё плохо :rolleyes: Ну и касаемо форекса, выкладывают свою офигенскую статистику профит за год 100-150% это конечно круто, ради такого поста я так же открыл реал счёт и вот она прибыль более 60% за 5 дней :p НО! это просто вложения всего в 35$ :rolleyes: по этому и такой красивый и быстрый % Чем пользуются многие якобы трейдеры открывшие пам счета или ДУ по 100-300$ и сделав за год красивую цифру в 100-150% попросту они привлекают инвестиции и всё, а там уж как пойдёт либо ты на коне либо конь на тебе :D А это уже открытый счёт на 1000$ конечно тут только 23% но за 3 недели ;) В заключение хочу сказать, будьте внимательны и всегда будите на коне :D Все скрины подписаны по темкам в низу.


P.s Я так же торгую бывает в очень большой + бывает и в очень большой минус, все мы не идеальны ;) Спасибо всем за внимание.
 

Вложения

  • обратилась.png
    обратилась.png
    35.3 КБ · Просмотры: 207
  • почему.png
    почему.png
    160.4 КБ · Просмотры: 210
  • стена.png
    стена.png
    158.6 КБ · Просмотры: 208
  • не платят.png
    не платят.png
    127.3 КБ · Просмотры: 209
  • скрин прибыли.png
    скрин прибыли.png
    157.2 КБ · Просмотры: 208
  • якобы трейдер.png
    якобы трейдер.png
    235.2 КБ · Просмотры: 214
  • сигналист.png
    сигналист.png
    279.7 КБ · Просмотры: 213
  • прибыль.png
    прибыль.png
    33 КБ · Просмотры: 210
  • счёт 1000.png
    счёт 1000.png
    32.3 КБ · Просмотры: 210
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот свежинькое
но тут уже до 100% :D
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
А это накопал по поводу инста форекс, ну грубо говоря ты бабла поднял а тебя тут же опустили мол это вынужденная мера так сказать без рисковая :D Так что правильно выбирайте брокера и смотрите куда вкладываете свои $ ведь цифра может быть красивой а прибыль не такой большой :rolleyes:
 

Вложения

  • вот вам и брокер.png
    вот вам и брокер.png
    57.6 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Очередное г.... миф о прибыльной торговле по сигналам инвестинга. Не все понимают что такое разница в 100 пунктов
 

Вложения

  • миф.png
    миф.png
    507.7 КБ · Просмотры: 123

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Я просто зашёл и понял почему , обычный пиар своего брокера и своей партнёрской программы на якобы разоблачении нечестного брокера. (к такой схеме прибегли некоторые ...... обливая грязью других трейдеров тем самым пропиарив и выделив себя на форумах)
Вы тоже делали это когда торговали на драгон. Будете отрицать?
Хорошая тактика
Как и у вас)
А человек на форумах пишет какой он обиженный как его платформа наказала и забанила, что ему не выводят деньги, какие они бяки НО КАК ОНИ ВЫВЕДУТ ЕМУ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ЭТО ОБЫЧНЫЙ ДЕМО СЧЁТ?????:D От сюда и отказы о выплатах. По этому я и требую всегда какие то факты а не очередную писанину с красивыми скринами.
Требовать от кого то, то чего вы сами не предоставили (имееться виду, ввод денег и вывод) весьма не правильно)
Вот свежинькое
но тут уже до 100% :D
Какое отношение имеет вот это видео к данной теме? мне поступила жалоба на этот пост. если не получу факты от вас о мошенничестве или нечестности этого человека. я вам выписываю штрафные баллы
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы тоже делали это когда торговали на драгон. Будете отрицать?

Как и у вас)

Требовать от кого то, то чего вы сами не предоставили (имееться виду, ввод денег и вывод) весьма не правильно)

Какое отношение имеет вот это видео к данной теме? мне поступила жалоба на этот пост. если не получу факты от вас о мошенничестве или нечестности этого человека. я вам выписываю штрафные баллы
да выводы были, но история с драгоном уже закончилась, более там не работаю. Ушёл на форекс. да все мы наверно супер трейдеры и все умеем 100% зарабатывать. По поводу видео без проблем, https://vk.com/id238206750?z=photo238206750_355600879/photos238206750 пожалуйста читайте и считайте сами. По этому и сделал такой пост. Видят только плохое а то что реально в уши наворачивают никто даже замечать не хочет. Просто реально уже достало, что каждому говно посту про меня тут же находится куча поклонников и все тут же верят в то что написано, когда я выкладывал какое то подтверждение своих слов тут же находилась масса тролей кто тут же всё опровергали. По этому теперь и я выкладываю только факты чтоб не было ни какой писанины. Одному из ваших модераторов я всё розьяснил и изложил в чистом виде что кто и зачем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы тоже делали это когда торговали на драгон. Будете отрицать?

Как и у вас)

Требовать от кого то, то чего вы сами не предоставили (имееться виду, ввод денег и вывод) весьма не правильно)

Какое отношение имеет вот это видео к данной теме? мне поступила жалоба на этот пост. если не получу факты от вас о мошенничестве или нечестности этого человека. я вам выписываю штрафные баллы
Да и ушёл с БО так как там лично я попросту не соблюдал риск менеджмент, жадность всегда брало своё в итоге были очень печальные результаты, быстрый старт и по своей же тупости и жадности быстрый слив.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
lAR8Gx3r2HU.jpg
Вы так красиво расписали эту картину. +10 -10. У вас это стратегия есть? правила входа знаете?
Я сказал факты а не картинку которую вы разрисовали как вам вдумается посчитав стрелки. не зная правила ТС и посчитав стрелки, сделать вывод весьма не правильно, не считаете?
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 10321
Вы так красиво расписали эту картину. +10 -10. У вас это стратегия есть? правила входа знаете?
Я сказал факты а не картинку которую вы разрисовали как вам вдумается посчитав стрелки. не зная правила ТС и посчитав стрелки, сделать вывод весьма не правильно, не считаете?
Ответил в личных, не стал флудить тут
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот нарыл о
InstaForex возможно политика компании и изменилась, но всё же видео стоит посмотреть
и 2 часть
Судя по просмотрам, все ищут как заработать а не отзывы трейдеров :D Ну а тут вообще без слов
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Виталий, на форуме MMGP я читала как-то тему, которая касалась БО. К сожалению, я не помню ее сути (и не хочется тратить время на поиски), но там Вы писали с "левого" аккаунта. Когда Вас "раскусили", Вы признались, что да, Вы Виталий Загривый, и что это аккаунт Вашего друга и т.д. и т.п. По-моему, сам факт, что Вы писали с чужого (ну или Вашего "левого") уже какое-то мошенничество. Вы, наверное, тоже пытались влить в ушки кому-то?:)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Ответил в личных, не стал флудить тут
ЛС не надо пиши тут

Когда про вас создали тему в разделе мошенник. мы ее удалили из за того что не было предоставлено доказательства. а теперь вы сами обвиняете кого то без доказательства. это вы считаете правильно??
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Виталий, на форуме MMGP я читала как-то тему, которая касалась БО. К сожалению, я не помню ее сути (и не хочется тратить время на поиски), но там Вы писали с "левого" аккаунта. Когда Вас "раскусили", Вы признались, что да, Вы Виталий Загривый, и что это аккаунт Вашего друга и т.д. и т.п. По-моему, сам факт, что Вы писали с чужого (ну или Вашего "левого") уже какое-то мошенничество. Вы, наверное, тоже пытались влить в ушки кому-то?:)
Я никогда не писал с левых акаунтов, что за тема? Да и даже выяснять как то... можно просто связаться с админом того сайта где якобы я писал пусть откроет регу ip адреса и всё станет ясно. ;)
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
ЛС не надо пиши тут

Когда про вас создали тему в разделе мошенник. мы ее удалили из за того что не было предоставлено доказательства. а теперь вы сами обвиняете кого то без доказательства. это вы считаете правильно??
Да ибо по сути выложили переписку 2 людей. Тут же я выложил как скрин так и видео где автор не знавший ещё 1-2 месяца назад что такое БО уже написал свой индикатор с прибыльностью 90-100% :eek: Может я в чём то не прав? поправьте меня тогда. Да я тоже не супер пупер профи и я так же сливал огромные депы... Хотя чё спорить я как и ранее писал время всё покажет.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    83.2 КБ · Просмотры: 91
  • 2.png
    2.png
    23.4 КБ · Просмотры: 91
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
ЛС не надо пиши тут

Когда про вас создали тему в разделе мошенник. мы ее удалили из за того что не было предоставлено доказательства. а теперь вы сами обвиняете кого то без доказательства. это вы считаете правильно??
Думаю вопрос теперь исчерпан? Так всегда доходит до дела и на, ты плохой, ты мошенник, мне сказали бла бла бла.
 

Вложения

  • вопрос.png
    вопрос.png
    12.1 КБ · Просмотры: 89
  • и ответ.png
    и ответ.png
    50.1 КБ · Просмотры: 89

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
Виталий, к чему разговор, все верно. Павла понять не могу, вопрос 1, ответ - 1.

Вопрос - куда платить? Ответ - мошенник ты Виталий!

К чему фраза на тебя - Виталий? ты обратился как клиент!

Моей неприязни ни к кому нет, просто в данном случае как "клиент" ты абсолютно ПРАВ!
 

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
Один минус Виталий за Вами - перестаньте оскорблять людей :) Это же люди, Вот в этом минус Ваш)
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Один минус Виталий за Вами - перестаньте оскорблять людей :) Это же люди, Вот в этом минус Ваш)
А в чём я их оскорблял, мне что всю переписку выложить для того чтоб там нашли какие то оскорбления?? Если только защищался. Да и наверно не осталось таких людей которые верят в заповедь, если тебя ударили по щеке подставь другую. А выложить я много чего могу ещё ;) Вот просто пока молчу и смотрю что дальше будет.:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Боги маркетинга и рекламы
:D Порадовал старичёк :D:D:D:D Но реклама конкретная :eek:
 

Вложения

  • всего то дел.png
    всего то дел.png
    123.8 КБ · Просмотры: 54

Pantera

Начинающий
Регистрация
06.10.14
Сообщения
82
Реакции
21
Pantera не предоставил никакой дополнительной информации.
Один минус Виталий за Вами - перестаньте оскорблять людей :) Это же люди, Вот в этом минус Ваш)
Согласна, вас слишком много стало в интернете и в большенстве случаев один негатив. может уже пора начинать качественные сигналы давать и пиарится за счет сигналов, а не негатива. Лично мое мнение
 
Верх Низ