newfx

Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
127
Реакции
88
newfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Это лажа все. Надо просто правильные, секретные котировки без даркпулов брать )Ни кто вам не даст инфу, пока вы её сами не найдёте, где она лежит.

Опять что-то новенькое. Что за секретные котировки?
 

newfx

Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
127
Реакции
88
newfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучше забивайте на флрекс и торгуйте пенистаки . По какой причине вам нужно это сделать ? Движение либо вниз, либо в вверх. 3 го не дано.
Все искал не мог найти, забыл название конторы, теперь нашел) Пенисток - это давно уже не торговля, а развод) Уже кучу контор позакрывали, многих штрафанули, кого-то посадили и тд.
В США обвиняют дельцов из Украины в биржевой афере на $30 млн. MarketLab: Financial Innovations
Новость старая, но таких много, тренд очевиден)
 

Вложения

  • upload_2018-8-30_11-13-19.png
    upload_2018-8-30_11-13-19.png
    244.4 КБ · Просмотры: 125
  • upload_2018-8-30_11-13-50.png
    upload_2018-8-30_11-13-50.png
    244.4 КБ · Просмотры: 145

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
Анализ сделки------------говно полное....
а вот оформление- ОФИГЕНННО!!!
Класс!
 

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.
Анализ сделки------------говно полное....
а вот оформление- ОФИГЕНННО!!!
Класс!
Сказал диванный эксперт, продающий чудо- стрелку аж за 2500 рублей! :D:D
Говно у тебя в трусах чувак, вытряхивай! :D
Почему все думают, что я ДОЛЖЕН разжёвывать каждую сделку? Там было объяснение ещё на 6 мин - я его вырезал, видео слишком длинное получается. Есть своя голова- думайте, а не ждите что вам разжуют да в рот положат!
 
Последнее редактирование:

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.
[
upload_2018-10-4_2-11-41.png
И это кроме меня и ещё пары тройки человек не поймут и в видео нет смысла об этом говорить и забивать голову людям! Кто захочет- уточнит!
upload_2018-10-4_2-21-55.png
И да, все индикаторы абсолютно бесплатные в мт4! :D
 

Вложения

  • upload_2018-10-4_2-18-29.png
    upload_2018-10-4_2-18-29.png
    204.6 КБ · Просмотры: 114
  • upload_2018-10-4_2-19-40.png
    upload_2018-10-4_2-19-40.png
    294 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

sadi777

Новичок
Регистрация
03.11.16
Сообщения
22
Реакции
53
sadi777 не предоставил никакой дополнительной информации.
[
Посмотреть вложение 103127
И это кроме меня и ещё пары тройки человек не поймут и в видео нет смысла об этом говорить и забивать голову людям! Кто захочет- уточнит!
Посмотреть вложение 103130
И да, все индикаторы абсолютно бесплатные в мт4! :D

Добрый день Олег!
Неплохая сделка у тебя получилась, вынос стакана + страйк уровень
 

sadi777

Новичок
Регистрация
03.11.16
Сообщения
22
Реакции
53
sadi777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Также 10 минут назад была неплохая сделка на евро, вход от POC уровня + вынос стакана
сделка вниз до конца пятиминутки
 

sadi777

Новичок
Регистрация
03.11.16
Сообщения
22
Реакции
53
sadi777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброе утро товарищи спекулянты, вот только что была сделка по евро, входил до конца пятиминутки.
Сделка состоит из двух фото с объяснениями, читаем внимательно
На первом фото видим вершину и на нем слабость в виде цифры 1 в самом вверху кластера, также правее идёт пробитие импульсом этой вершины это усиливает уровень, поставил по цифре один линию
На втором фото мы видим касание уровня + вынос стакана, объем 199 прямо на уровень поставили стоповый
Вход до конца пятиминутки, сделка закрыта в +++
Screenshot_3.png Screenshot_1.png
 

sadi777

Новичок
Регистрация
03.11.16
Сообщения
22
Реакции
53
sadi777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговля 12.10.18

Фьючерс 6Е

Добрый день ))

Пару минут назад была очень интересная сделка на 1 минуту по евро

На первом фото видим вчерашний уровень VPOC, также сегодня мы видим, что на этом уровне сработали свипы (вынос стакана), повышенный объем (интерес к уровню), а также мощные продажи были на уровнеScreenshot_2.png
На втором фото мы видим минутный график на котором движение вниз и последняя минутная свеча импульсная (длинная)Screenshot_5.png
На следующем фото мы видим вход на 1 минуту вверх))
Screenshot_3.png
Сделка закрыта в плюс!!

Всем профита
 

sadi777

Новичок
Регистрация
03.11.16
Сообщения
22
Реакции
53
sadi777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговля 12.10.18

Фьючерс 6Е

Объяснение сделки!

На чарте м5 отметил VPOC уровень вчерашний, также мы видим что цена падает, а объемы растут (это дивергенция по цене и объему) + свипы на предыдущей свече м5 и стоповый объем внизу кластераScreenshot_8.png

Мною было принято решение войти на 5 минут со следующей свечи на повышение, в сделку вошёл с отката (по факту получилось на 4 минуты (до конца пятиминутной свечи)Screenshot_9.png

Итог сделка закрыта в плюсе, всем профита)

По вопросу выше - эта платформа Ninja Trader 7 64 битная
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговля 12.10.18

Фьючерс 6Е

Объяснение сделки!

На чарте м5 отметил VPOC уровень вчерашний, также мы видим что цена падает, а объемы растут (это дивергенция по цене и объему) + свипы на предыдущей свече м5 и стоповый объем внизу кластераПосмотреть вложение 103443

Мною было принято решение войти на 5 минут со следующей свечи на повышение, в сделку вошёл с отката (по факту получилось на 4 минуты (до конца пятиминутной свечи)Посмотреть вложение 103444

Итог сделка закрыта в плюсе, всем профита)

По вопросу выше - эта платформа Ninja Trader 7 64 битная

Круто! Я думал такие графики используют в торговле на долгосрок. А вот Вы приспособились к БО. А сколько сделок у Вас получается если уделить торговле полный рабочий день?
 

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.
Круто! Я думал такие графики используют в торговле на долгосрок. А вот Вы приспособились к БО. А сколько сделок у Вас получается если уделить торговле полный рабочий день?
От дня зависит и стиля торговли. От 0 до 50! ))
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
На чарте м5 отметил VPOC уровень вчерашний, также мы видим что цена падает, а объемы растут (это дивергенция по цене и объему) + свипы на предыдущей свече м5 и стоповый объем внизу кластера
Очень хороший вход я бы тоже тут вошёл, но немного по другому интерпретировал бы этот вход: цена падает при этом появился очень большой объём, но никакой дивергенции я тут не увидел, так как дельта отрицательная, а значит в этой свече дисбаланс в пользу продавцов к тому же в хвосте образовался тормозной объём и при это образовался паттерн "дырка" (довольно сильный паттерн) + уровень РОС. Итог вход вверх на одну свечу.

P.S. Это только моё видение этого входа))
 

sadi777

Новичок
Регистрация
03.11.16
Сообщения
22
Реакции
53
sadi777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Круто! Я думал такие графики используют в торговле на долгосрок. А вот Вы приспособились к БО. А сколько сделок у Вас получается если уделить торговле полный рабочий день?

Добрый вечер!

Фьючерс 6Е

Ещё одна сделка на покупку до конца 30-минутной свечи

Объяснение)

На первом фото видим страйк уровень СМЕ

Screenshot_13.png
На втором фото видим большую перепроданность, продавцов больше чем покупателей на графике м30, мне это говорит о том, что покупателей скоро начнёт отбивать свои позиции))Screenshot_14.png
На третьем фото мы видим свипы + дивер + стоповый (полный набор)
Screenshot_12.png

На четвертом фото вход до конца 30-минутной свечи и исход по сделке))
Screenshot_11.png

Результат === сделка закрыта в плюс!

По вопросам выше - сделок за день много, всё зависит от волотильности на рынке и возможностей, который предоставляет нам рынок
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Может расскажешь как освоить систему по пунктам. Например: 1) открываем терминал там то 2) ставим индикаторы такие-то и т.д.
 

sadi777

Новичок
Регистрация
03.11.16
Сообщения
22
Реакции
53
sadi777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Может расскажешь как освоить систему по пунктам. Например: 1) открываем терминал там то 2) ставим индикаторы такие-то и т.д.
Добрый вечер!
К сожалению не знаю как к вам обращаться.
Отвечу как считаю нужным, а вы уж там меня судите))
Вы просите то, что нарабатывалось годами, объяснение получиться на четырёхчасовое видео от "А" до "Я", а это уже целый курс!
Я не против конечно же, но кто оплатит это время? Показывать то надо на живом графике, а не на истории)
Поэтому простите, но мой ответ будет такой - кто ищет тот найдёт, землю носом рыть будет, вся информация есть сети, ютьюб и гугл вам в помощь
 
Верх Низ