Отказался пройти проверку Качественные сигналы для БО+страховка депозита!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Незнайю какое качество сигналов у Рената, но человек не плохие условия предлагает, регистрация по его партнерке у брокера + 50у.е в неделю оплата сигналов неплохо правда:D
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Незнайю какое качество сигналов у Рената, но человек не плохие условия предлагает, регистрация по его партнерке у брокера + 50у.е в неделю оплата сигналов неплохо правда:D
:D ага, огонь просто))
 

priCooL

Местный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
474
Реакции
352
priCooL не предоставил никакой дополнительной информации.
Просмотрел его Страницу ВК, улыбнуло))






И так далее))))))
Обычный МЛМ рефовод перестал косить на рефке Матриц и Млм, думая что теперь горы воротить можно на БО) Уважаемый затрите хоть фотки ВК с накрученной страницей Рефовода Млмщика)) Зато хоть понятно теперь принцип жадности, если вы являетесь посредником между каким-то там трейдером, которому платите и скидываете его сигналы, конечно надо нагрести бабла и жалко предоставлять на тест неделю для форумчан) По ушам ездить вы как я понял, по вашим скам проектам умеете) :p
Да и предоставление двух дней тестов и последующих сигналов только после регистрации по реф ссылке и пополнения депо на 500$) по моему уже всё ясно. Неужели человек который зарабатывает тысячи баксов на бо жалко предоставить неделю теста, я согласен с вами коллега ситуация ясна как божий день! Обычный рефовод...
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Неделя тестов это халява??? А просить, за хрен знает что, деньги и своевременную оплату, это такая же норма для России. Потом оставить людей, с голой жопой на льдине, а самим продолжать пускать фейерверки невиданной красоты и кричать в горн, о том какие мы "аухуенные ребята!". Браво, такие всегда своего лоха найдут. :D Извините за грубые выражения.

P/S Своим постом я не пытаюсь дискредитировать данного сигналиста, выводы делайте сами.:)
 
Регистрация
19.06.15
Сообщения
11
Реакции
0
Ринат Измайлов не предоставил никакой дополнительной информации.
Просмотрел его Страницу ВК, улыбнуло))






И так далее))))))
Обычный МЛМ рефовод перестал косить на рефке Матриц и Млм, думая что теперь горы воротить можно на БО) Уважаемый затрите хоть фотки ВК с накрученной страницей Рефовода Млмщика)) Зато хоть понятно теперь принцип жадности, если вы являетесь посредником между каким-то там трейдером, которому платите и скидываете его сигналы, конечно надо нагрести бабла и жалко предоставлять на тест неделю для форумчан) По ушам ездить вы как я понял, по вашим скам проектам умеете) :p

Я рад что я у вас вызвал интерес)
Рефовод?)Очень громко)вы даже сути не знаете а что то пытаетесь тут доказать)
Всем мои ребята,с которыми я работал в млм темах,так же работают и я им помогаю и не разу я никого не перетаскивал)
С накрученной страницей?)у вас слюни изо рта еще не пошли?)мне кажется тут пролетела зависть))
Было бы что скрывать,наверняка бы удалил)
Скам проекты?)опять громкие слова))
А теперь по теме)
Да,я почти 3 года занимался млм и очень не плохо там зарабатывал и зарабатываю потому что идет пассивный доход от структуры.Перешел только потому,что людям это интересно,всех хотят халтурить и зарабатывать деньги,так вот идеальный вариант
И самое главное,Вы знаете что такое диверсификация рисков и множественные источники дохода?)Думаю врядли)Вы обычный интернет герой,которому отказали в недельных тестах)
Подведем итоги)Уважаемый,зависть, плохое качество)оно до хорошего не доводит)
Можете смотреть сколько угодно стену и фотки+там еще видео есть)Обязательно гляньте)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-06-30 в 10.02.03.png
    Снимок экрана 2015-06-30 в 10.02.03.png
    394.5 КБ · Просмотры: 28
Регистрация
19.06.15
Сообщения
11
Реакции
0
Ринат Измайлов не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и предоставление двух дней тестов и последующих сигналов только после регистрации по реф ссылке и пополнения депо на 500$) по моему уже всё ясно. Неужели человек который зарабатывает тысячи баксов на бо жалко предоставить неделю теста, я согласен с вами коллега ситуация ясна как божий день! Обычный рефовод...
Сигналы даю без всякой регистрации у иных брокеров.далее идет прикрепление к брокеру)
По поводу рефовод,скажите это людям которые сейчас зарабатывают,людям которые погасили кредиты и начали жить нормально,а не впахивать по 10 часов в сутки)
А так мне без разницы как вы будите это называть)
 

priCooL

Местный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
474
Реакции
352
priCooL не предоставил никакой дополнительной информации.
Я рад что я у вас вызвал интерес)
Рефовод?)Очень громко)вы даже сути не знаете а что то пытаетесь тут доказать)
Всем мои ребята,с которыми я работал в млм темах,так же работают и я им помогаю и не разу я никого не перетаскивал)
С накрученной страницей?)у вас слюни изо рта еще не пошли?)мне кажется тут пролетела зависть))
Было бы что скрывать,наверняка бы удалил)
Скам проекты?)опять громкие слова))
А теперь по теме)
Да,я почти 3 года занимался млм и очень не плохо там зарабатывал и зарабатываю потому что идет пассивный доход от структуры.Перешел только потому,что людям это интересно,всех хотят халтурить и зарабатывать деньги,так вот идеальный вариант
И самое главное,Вы знаете что такое диверсификация рисков и множественные источники дохода?)Думаю врядли)Вы обычный интернет герой,которому отказали в недельных тестах)
Подведем итоги)Уважаемый,зависть, плохое качество)оно до хорошего не доводит)
Можете смотреть сколько угодно стену и фотки+там еще видео есть)Обязательно гляньте)
Мне кажется если бы вы почитали дневник Aerosvist'a, то уж кого кого а его уж точно зависть не гложит. :)
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно чему завидовать ? тут вас не кто не знает вы и не хотите чтобы вас знали, не понимаю зачем вы пришли на этот форум.
 

priCooL

Местный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
474
Реакции
352
priCooL не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналы даю без всякой регистрации у иных брокеров.далее идет прикрепление к брокеру)
По поводу рефовод,скажите это людям которые сейчас зарабатывают,людям которые погасили кредиты и начали жить нормально,а не впахивать по 10 часов в сутки)
А так мне без разницы как вы будите это называть)
Все мы знаем как сейчас делаются фото и видео доказательства. А насчёт рефоводства от своих слов не отказываюсь так как вы говорите привязка к брокера происходит по реф ссылке. А если я не хочу торговать у данного брокера? Хотя это не брокер а очень даже сомнительное дц в которое я не стал бы заводить крупную сумму.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется если бы вы почитали дневник Aerosvist'a, то уж кого кого а его уж точно зависть не гложит. :)
Чтобы вступать в дискуссию, надо хоть немного оценить оппонента, я оценил) А вы?)
И самое главное,Вы знаете что такое диверсификация рисков и множественные источники дохода?)Думаю врядли)Вы обычный интернет герой,которому отказали в недельных тестах)
Подведем итоги)Уважаемый,зависть, плохое качество)оно до хорошего не доводит)
Можете смотреть сколько угодно стену и фотки+там еще видео есть)Обязательно гляньте)
Просто убило:D:D:D:D))) Могу скинуть вам ссылку с моего блога паругодичной давности о диверсификации, ознакомитесь:D:D
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Ринат Измайлов, а какой у вас винрейт? И в течении какого времени вы торгуете? Вот если Вам не сложно в 2х словах свою историю могете?:)
 

priCooL

Местный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
474
Реакции
352
priCooL не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтобы вступать в дискуссию, надо хоть немного оценить оппонента, я оценил) А вы?)

Просто убило:D:D:D:D))) Могу скинуть вам ссылку с моего блога паругодичной давности о диверсификации, ознакомитесь:D:D
Я оценил его ещё как только появилась данная ветка )))просто ждал теста и ответа админов. Теперь моя оценка просто подтвердилась )
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, коллеги, данную ветку закрываю, так как не намерен терпеть такое отвратительное отношение к "Форумчанам"!!! Данный сигналист от проверки отказался, не вижу смысла уделять больше внимание этой ветке. Все контакты я затру!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ