Отказался пройти проверку Качественные сигналы для БО+страховка депозита!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
19.06.15
Сообщения
11
Реакции
0
Ринат Измайлов не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день уважаемые трейдеры!
Я предоставляю сигналы для опционов,предоставляю уже порядка 3 недель!сигналы идут от европейского трейдера с опытом более 9 лет.
Создал тему для того чтобы админы данного сайта,провели проверку на качество/реальность и правдивость моих слов!Предоставлю все необходимое что потребуют админы.личный кабинет/ввод/вывод денег/отзывы подписчиков которые уже есть на данный момент+я прошу подписчиков снимать видео как они получают сигналы и проходимость,они так же прилагаются.
Тема черновая и будет редактироваться
Опишу какие плюшки уже есть и что ожидает наших подписчиков

Жду уважаемых админов в вк **************
Или в скайпе *****************
Так же скину группу в вк *******************
Всем хороших торгов!)
 
Последнее редактирование модератором:

priCooL

Местный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
474
Реакции
352
priCooL не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты в группе в вк хорошие. Хотелось бы от вас увидеть неделю тестового периода.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты в группе в вк хорошие. Хотелось бы от вас увидеть неделю тестового периода.
Пока что они котигорически отказываются это предоставлять! Еще маленько подожду и если не захотят, то отмечу эту тему должным образом!
 

priCooL

Местный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
474
Реакции
352
priCooL не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока что они котигорически отказываются это предоставлять! Еще маленько подожду и если не захотят, то отмечу эту тему должным образом!
Ждёмс вашего вердикта:cool:
 
Регистрация
19.06.15
Сообщения
11
Реакции
0
Ринат Измайлов не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые трейдеры и теперь уже есть подписчики с данного сайта)
Я готов идти на любые проверки,как со стороны администрации сайта,так и заинтересованных лиц.Как и говорилось вся информация и отзывы так же есть в группе.Но,мы не готовы предоставить неделю тестовых сигналов.По всем нашим регламентам,мы даем абсолютно каждому для тестов 2 дня!
За это время каждый поймет насколько качественные мы предоставляем сигналы,это уже проверено не на одном человеке и жалоб со стороны подписчиков не было!Я так же понимаю ваше опасение и так же знаю что в сети есть очень много шлака и недотрейдеров которые предоставляют сигналы,но пожалуйста вас прошу не приплетать нас к таким "конторам"
Я понимаю, что если я дам всем неделю тестов бесплатно,эта тема пройдет проверку,я уверен на все 100% и поднимется ко всем остальным темам которые это прошли и поток желающих обрести наши сигналы увеличится!Но я не буду тут устраивать халяву и считаю что за качество нужно платить!
Если кого то что то не устраивает,предлагаю воспользоваться сигналами которые прошли проверку!
Всем хорошего дня!:)

P.S. Уважаемый админ,помечайте тему как считаете нужным)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-06-30 в 7.55.10.png
    Снимок экрана 2015-06-30 в 7.55.10.png
    117.2 КБ · Просмотры: 48
  • Снимок экрана 2015-06-30 в 7.55.19.png
    Снимок экрана 2015-06-30 в 7.55.19.png
    77.4 КБ · Просмотры: 48

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
Мдаа, а понтов то сколько было..
 
Регистрация
19.06.15
Сообщения
11
Реакции
0
Ринат Измайлов не предоставил никакой дополнительной информации.
Мдаа, а понтов то сколько было..
Нет ни одного слова где я понтовался,прочитайте текст повторно если этого не заметили)
Если у вас нет своих принципов и вы под каждого прогибаетесь,это не мои проблемы.Я полностью согласен с вердиктом админа и вопросов к нему не имею.Все по честноку)
Повторюсь еще раз!
Кого что то не устраивает,кнопочка выйти из темы все знают где находится.И проследуйте в тему где царит халява)
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
:cool: Пока действительно только понты, причем жлобские)) Вам убудет от тестовой недели? Нет не убудет, Жадность губит..... Стартовать так, что за каждую копейку удушиться точно не вариант) Могу представить что будет с подписчиками при малейшем косяке, если автор так категоричен. Удачи в начинаниях. Опытный трейдер никогда бы не сказал, что за 2 дня можно протестить ТС.;)
 
Регистрация
19.06.15
Сообщения
11
Реакции
0
Ринат Измайлов не предоставил никакой дополнительной информации.
А теперь по теме)
сегодня в 12:00 по мск начинаем торги,все желающие пишите в вк,потестируете ************
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19.06.15
Сообщения
11
Реакции
0
Ринат Измайлов не предоставил никакой дополнительной информации.
:cool: Пока действительно только понты, причем жлобские)) Вам убудет от тестовой недели? Нет не убудет, Жадность губит..... Стартовать так, что за каждую копейку удушиться точно не вариант) Могу представить что будет с подписчиками при малейшем косяке, если автор так категоричен. Удачи в начинаниях. Опытный трейдер никогда бы не сказал, что за 2 дня можно протестить ТС.;)
Я знаю от чего вы отталкивались когда писали что 2 дня это мало)
Это халява)И для России это нормально,все хотят урвать и ничего не платить.А то что опытный трейдер так бы не сказал,то думаю ваше мнение далеко не экспертное.Во первых вы ни разу не тестировали сигналы.во вторых,опытный трейдер не будет тут сидеть и ждать пока ему на халяву отвесят сигналы)
А про малейший косяк,вы погорячились)Каждый подписчик получает своевременную помочь/совет и решение вопросов с брокером.Так что если вы хотите тут что то до кого то донести,сначала узнайте все изнутри а не мелите языком)иначе ваше слово ни гроша не стоит)
И вам удачи;)
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Я знаю от чего вы отталкивались когда писали что 2 дня это мало)
Это халява)И для России это нормально,все хотят урвать и ничего не платить.А то что опытный трейдер так бы не сказал,то думаю ваше мнение далеко не экспертное.Во первых вы ни разу не тестировали сигналы.во вторых,опытный трейдер не будет тут сидеть и ждать пока ему на халяву отвесят сигналы)
А про малейший косяк,вы погорячились)Каждый подписчик получает своевременную помочь/совет и решение вопросов с брокером.Так что если вы хотите тут что то до кого то донести,сначала узнайте все изнутри а не мелите языком)иначе ваше слово ни гроша не стоит)
И вам удачи;)
А кто вам сказал, что мне нужна халява? ознакомьтесь с моими постами;) Еще раз убедили меня в своем непрофессионализме))
 
Регистрация
19.06.15
Сообщения
11
Реакции
0
Ринат Измайлов не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто вам сказал, что мне нужна халява? ознакомьтесь с моими постами;) Еще раз убедили меня в своем непрофессионализме))
Как скажете)что то доказывать вам тут ни кто не собирается и тем более читать ваши посты)
Только по фактам получается по другому,люди рады,люди зарабатывают) ********************
Собаки лают,караван идет (с)
 
Последнее редактирование модератором:

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Как скажете)что то доказывать вам тут ни кто не собирается и тем более читать ваши посты)
Только по фактам получается по другому,люди рады,люди зарабатывают) **********************
Собаки лают,караван идет (с)
пока вижу только Бла бла бла))) и громкие слова:) Смысл топик то создавать было, если проверку не прошли? Работайте себе через ВК и рубите профит;) или только на сервисе подьем?:D
 
Последнее редактирование модератором:

priCooL

Местный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
474
Реакции
352
priCooL не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Ринат, какая может быть халява если любой уважающий себя трейдер начинает тест на дэмо счёте, после уже если его устроит переходит на реал, так что с такой халявы можно поиметь только виртуальные тугрики
 

justdoit

Уважаемый
Регистрация
27.07.14
Сообщения
42
Реакции
32
justdoit не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! А можно автора попросить выкладывать в эту тему реальную статистику за день, т.е. столько "+" и столько "-".В группе, которую Вы скинули некоторые люди заходят в один торг аж по 8-10 раз, отследить реальную статистику невозможно. Зачем так делать не понятно????!!!!!!
 
Регистрация
19.06.15
Сообщения
11
Реакции
0
Ринат Измайлов не предоставил никакой дополнительной информации.
пока вижу только Бла бла бла))) и громкие слова:) Смысл топик то создавать было, если проверку не прошли? Работайте себе через ВК и рубите профит;) или только на сервисе подьем?:D

То что я не прошел проверку,это я описал выше,повнимательнее.И так же предлагал каждому показать свой ЛК и все что необходимо,если есть какое то сомнение)
А то что тему создал и вас забыл спросить,извините)
Предлагаю закончить диалог с вами,потому что смысла никакого нет)
 
Регистрация
19.06.15
Сообщения
11
Реакции
0
Ринат Измайлов не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Ринат, какая может быть халява если любой уважающий себя трейдер начинает тест на дэмо счёте, после уже если его устроит переходит на реал, так что с такой халявы можно поиметь только виртуальные тугрики
Люди все разные,мы же не инкубаторские.многие,даже почти все,сразу торгуют на реальные деньги.Это уже ваш выбор
 
Регистрация
19.06.15
Сообщения
11
Реакции
0
Ринат Измайлов не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! А можно автора попросить выкладывать в эту тему реальную статистику за день, т.е. столько "+" и столько "-".В группе, которую Вы скинули некоторые люди заходят в один торг аж по 8-10 раз, отследить реальную статистику невозможно. Зачем так делать не понятно????!!!!!!
Потому что на данный момент торги ведутся 3 часа,это не так много и подписчики по своему желанию на 1 сигнал ставят по несколько раз.
Хорошо,я Вас услышал.Буду выкладывать как вы сказали+скрин+отзывы ребят
 

justdoit

Уважаемый
Регистрация
27.07.14
Сообщения
42
Реакции
32
justdoit не предоставил никакой дополнительной информации.
Потому что на данный момент торги ведутся 3 часа,это не так много и подписчики по своему желанию на 1 сигнал ставят по несколько раз.
Хорошо,я Вас услышал.Буду выкладывать как вы сказали+скрин+отзывы ребят
Хорошо, спасибо.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Ринат, какая может быть халява если любой уважающий себя трейдер начинает тест на дэмо счёте, после уже если его устроит переходит на реал, так что с такой халявы можно поиметь только виртуальные тугрики
Просмотрел его Страницу ВК, улыбнуло))






И так далее))))))
Обычный МЛМ рефовод перестал косить на рефке Матриц и Млм, думая что теперь горы воротить можно на БО) Уважаемый затрите хоть фотки ВК с накрученной страницей Рефовода Млмщика)) Зато хоть понятно теперь принцип жадности, если вы являетесь посредником между каким-то там трейдером, которому платите и скидываете его сигналы, конечно надо нагрести бабла и жалко предоставлять на тест неделю для форумчан) По ушам ездить вы как я понял, по вашим скам проектам умеете) :p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ