Качественные сигналы для бинарных опционов

biznesdance

Новичок
Регистрация
09.06.18
Сообщения
50
Реакции
11
biznesdance не предоставил никакой дополнительной информации.

Evgenij24

Новичок
Регистрация
03.12.18
Сообщения
6
Реакции
0
Evgenij24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если день будет минусовой, то это только мой минус?
 

biznesdance

Новичок
Регистрация
09.06.18
Сообщения
50
Реакции
11
biznesdance не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда плюс, то 20% отдаю, а если минус?
Ну по логике при минусе ничего не отдаёте, в идеале было бы так, торгуем по моим сигналам к примеру 2 недели...далее подсчитывает прибыль и рассчитываемся. Но где гарантия что человек просто не пропадёт после этого.
 

Evgenij24

Новичок
Регистрация
03.12.18
Сообщения
6
Реакции
0
Evgenij24 не предоставил никакой дополнительной информации.
То есть при минусе ответственность только на мне?
Автообъединение сообщений:

А прибыль всегда делится? Так?
 

biznesdance

Новичок
Регистрация
09.06.18
Сообщения
50
Реакции
11
biznesdance не предоставил никакой дополнительной информации.
То есть при минусе ответственность только на мне?
Автообъединение сообщений:

А прибыль всегда делится? Так?
Поэтому я допускаю двухнедельную торговлю, только потом расчет. Фиксируется начальный депозит, а все что наторгуеться выше, облагается суммой 20% ))
Автообъединение сообщений:

Т.е у меня есть заинтересованность в том чтобы вы заработали как можно больше
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
какое теперь будет среднее время подготовки входа? спрашиваю чтобы оценить возможно ли будет после получения сигнала в телегу открыть терминал и сделать вход
еще хотелось бы узнать статистику, сколько сигналов в день, время их выдачи
 
Последнее редактирование:

wotbot

Новичок
Регистрация
27.04.16
Сообщения
20
Реакции
5
wotbot не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ, если тест вчера был, отпишите о результатах: был тест, не был тест, если был то что получилось в итоге- столько то плюсом, столько то минусом. Хотел на неделе тоже поучаствовать, но по объективным причинам вчера не смог.
 

biznesdance

Новичок
Регистрация
09.06.18
Сообщения
50
Реакции
11
biznesdance не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ, если тест вчера был, отпишите о результатах: был тест, не был тест, если был то что получилось в итоге- столько то плюсом, столько то минусом. Хотел на неделе тоже поучаствовать, но по объективным причинам вчера не смог.
Вчера не было теста.
 

wotbot

Новичок
Регистрация
27.04.16
Сообщения
20
Реакции
5
wotbot не предоставил никакой дополнительной информации.
когда планируется? голосом все уже?
Автообъединение сообщений:

тока ВК?
 

biznesdance

Новичок
Регистрация
09.06.18
Сообщения
50
Реакции
11
biznesdance не предоставил никакой дополнительной информации.
когда планируется? голосом все уже?
Автообъединение сообщений:

тока ВК?
Голосом оказывается не все умеют пользоваться. ...я имею ввиду Дискорд.
Автообъединение сообщений:

Ещё и в канал телеграмм.
 

wotbot

Новичок
Регистрация
27.04.16
Сообщения
20
Реакции
5
wotbot не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда следующий тест? Телеграм походит как нельзя лучше
 

wotbot

Новичок
Регистрация
27.04.16
Сообщения
20
Реакции
5
wotbot не предоставил никакой дополнительной информации.
я пока записываюсь на вторник. как по факту получится неизвестно. 15-16 мск?
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
какое теперь будет среднее время подготовки входа? спрашиваю чтобы оценить возможно ли будет после получения сигнала в телегу открыть терминал и сделать вход
еще хотелось бы узнать статистику, сколько сигналов в день, время их выдачи
а мои вопросы забыли
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
biznesdance, не позорьтесь. Выдавать сигналы голосом или ещё как-нибудь в этом духе - это уже прошлый век. :D
Я понимаю, если бы нечто подобное было лет 10 назад, но сейчас...

Во-первых, существуют сигнальные сервисы. Если по тем или иным причинам они вам не подходят, то можно найти другие варианты.

А именно, с помощью советника отправлять сигнал на кучу токенов нескольким десяткам(!) человек сразу (с запросами и отправкой дополнительного сигнала на покупку/продажу в случае реквотов). Это что касается брокеров, у которых есть API (Binary.com, например).

Если у брокера нет API, то это тоже не проблема. Использовать автокликеры - это тоже прошлый век.
Заявка на совершение сделки решается через взаимодействие с сервером брокера через запросы post/get. Исполнение заявок моментальное, на уровне API. И не важно какой будет брокер (со своей грёбаной Web-платформой), главное, чтобы он был не против автоматизации торговли. Раздаёте такой советник нескольким десяткам человек, а он уже берёт ваши сигналы с МТ4 через копировщик.

Тут, в принципе, организовать всё не очень сложно (хотя и не легко), но было бы желание...
А у вас, biznesdance, его, похоже, нет. Поэтому в вашем случае остаётся сигналить только жестами или голосом...


1548530402290.pngБилет номер девять, приём!!!
 
Последнее редактирование:

biznesdance

Новичок
Регистрация
09.06.18
Сообщения
50
Реакции
11
biznesdance не предоставил никакой дополнительной информации.
Удачной рекламы)))
biznesdance, не позорьтесь. Выдавать сигналы голосом или ещё как-нибудь в этом духе - это уже прошлый век. :D
Я понимаю, если бы нечто подобное было лет 10 назад, но сейчас...

Во-первых, существуют сигнальные сервисы. Если по тем или иным причинам они вам не подходят, то можно найти другие варианты.

А именно, с помощью советника отправлять сигнал на кучу токенов нескольким десяткам(!) человек сразу (с запросами и отправкой дополнительного сигнала на покупку/продажу в случае реквотов). Это что касается брокеров, у которых есть API (Binary.com, например).

Если у брокера нет API, то это тоже не проблема. Использовать автокликеры - это тоже прошлый век.
Заявка на совершение сделки решается через взаимодействие с сервером брокера через запросы post/get. Исполнение заявок моментальное, на уровне API. И не важно какой будет брокер (со своей грёбаной Web-платформой), главное, чтобы он был не против автоматизации торговли. Раздаёте такой советник нескольким десяткам человек, а он уже берёт ваши сигналы с МТ4 через копировщик.

Тут, в принципе, организовать всё не очень сложно (хотя и не легко), но было бы желание...
А у вас, biznesdance, его, похоже, нет. Поэтому в вашем случае остаётся сигналить только жестами или голосом...


Посмотреть вложение 108122Билет номер девять, приём!!!
 
Верх Низ