Качественные сигналы для бинарных опционов

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
с какого оборота начинают резать? или с суммы депо?


У меня на WForex с периодом экспирации в 20 минут первая неделя шла с выплатой 72% по всем активам.
Со второй недели выплату резко снизили до 30-34%, Поэтому при Win(е) около 70% вторая неделя у меня ещё и заминусовала.
Короче, нахер этот брокер нужен...
Порадовало только одно. Несколько тысяч зелёных они мне без заморочек вывели за пару часов.
 
Последнее редактирование:

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
с какого оборота начинают резать? или с суммы депо?
Не надейтесь, что Вам у этого брокера повезет больше, чем другим. У меня депозит был очень скромный. Когда разогнал его в несколько раз и вывел больше, чем заводил, урезали выплаты до 30% в ночное время. Когда после некоторого перерыва продолжил прибыльно торговать, выплаты сделали 30% постоянно. Когда начал выводить деньги (частями), затребовали дополнительную верификацию - мое фото с развернутым паспортом в руках. Когда отправил, попросили еще скрин паспорта. Но деньги все-таки вывели. Нечего там делать
 

wotbot

Новичок
Регистрация
27.04.16
Сообщения
20
Реакции
5
wotbot не предоставил никакой дополнительной информации.
Юрий, Степан, спасибо за ваши ответы. Wforex я упомянул в разрезе того что есть крипта.
Я не надеюсь что мне повезет больше чем другим. Я там просто вошел в призеры последнего конкурса, думаю насколько проблематично будет реализовать те условия, которые контора ставит для возможности выведения прибыли, наторгованной с призового ваучера. (Номинал Х 10 - оборот средств, при удвоении депо призовые могут отозвать). Не более того. Тем более Ваш совместный опыт дает мне достаточно полную картину это конторки.
Расскажите еще про дукаскопи, если есть опыт. Можно в личку, чтобы не флудить в чужой на самом деле теме.
 

biznesdance

Новичок
Регистрация
09.06.18
Сообщения
50
Реакции
11
biznesdance не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет. У wforex есть крипта. Разные экспирации, торговать можно из метатрейдера, есть входы по отложенникам по цене - можно от уровней входить.
Нет у них крипты на бинарах.
 

wotbot

Новичок
Регистрация
27.04.16
Сообщения
20
Реакции
5
wotbot не предоставил никакой дополнительной информации.
biznesdance,

а это что тогда?
 

GeorgWhite

Новичок
Регистрация
12.01.19
Сообщения
5
Реакции
2
GeorgWhite не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, кто торгует по сигналам на БО и при этом стабильно в плюсе? Есть такие? Лично я не доверяю подобным сервисам.
 

Buravchiq

Местный
Регистрация
09.06.18
Сообщения
152
Реакции
639
Если я не ошибаюсь, у них на крипте минимальная экспирация 30 минут
Автообъединение сообщений:

Ребят, кто торгует по сигналам на БО и при этом стабильно в плюсе? Есть такие? Лично я не доверяю подобным сервисам.
Не доверяете потому что большинство на самом деле лохотронство. Редко можно встретить крутого сигналиста
 

GeorgWhite

Новичок
Регистрация
12.01.19
Сообщения
5
Реакции
2
GeorgWhite не предоставил никакой дополнительной информации.
На сайте MQL много всяких разных сигналистов. Стоимость подписки от 10 USD. Насколько я понимаю это плата за месяц. Кто нибудь пользуется этим сервисом? Насколько реальная информация там в мониторингах торговых счетов представлена? Спасибо за ответы)
 

biznesdance

Новичок
Регистрация
09.06.18
Сообщения
50
Реакции
11
biznesdance не предоставил никакой дополнительной информации.
Если я не ошибаюсь, у них на крипте
Не доверяете потому что большинство на самом деле лохотронство. Редко можно встретить крутого сигналиста
На сайте MQL много всяких разных сигналистов. Стоимость подписки от 10 USD. Насколько я понимаю это плата за месяц. Кто нибудь пользуется этим сервисом? Насколько реальная информация там в мониторингах торговых счетов представлена? Спасибо за ответы)
На MQL сигналы для форекс, а здесь мы обсуждаем бинарные опционы. И там не сигналы а копирование сделок.
 

biznesdance

Новичок
Регистрация
09.06.18
Сообщения
50
Реакции
11
biznesdance не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что там с сигналами?
Да у нормальных брокеров крипта либо на 15 минут экспирации либо отсутствие потока котировок. А у Олимпа народ не особо рвётся торговать) Сейчас подготавливаю сигналы для валютных пар, там есть где разогнаться)
Автообъединение сообщений:

С понедельника буду давать сигналы по валютным парам. Кто желает попасть на тест, пишите по контактам.
Автообъединение сообщений:

Условия предоставления сигналов меняются, 1 день теста, далее 20% от общей прибыли от моих сигналов за день.
 
Последнее редактирование:

wotbot

Новичок
Регистрация
27.04.16
Сообщения
20
Реакции
5
wotbot не предоставил никакой дополнительной информации.
1 день теста, далее 20% от общей прибыли от моих сигналов за день.
пропала уверенность в качестве сигналов?
Только хотел для девирсификации потестировать, а тут такая смена условий.
А если убыток в день, а не прибыль? 20% от общей прибыли чьей? Моей или вашей? К примеру буду заходить по 1 баксу у альпари? прибыль за день 3 доллара. Я должен буду заплатить 60 центов? А если 300 то 60 баксов?
Контакты кроме означенных выше есть еще какие-нибудь. ВК нет, вацапом не пользуюсь
Автообъединение сообщений:

может здесь личку задействовать?
 

biznesdance

Новичок
Регистрация
09.06.18
Сообщения
50
Реакции
11
biznesdance не предоставил никакой дополнительной информации.
пропала уверенность в качестве сигналов?
Только хотел для девирсификации потестировать, а тут такая смена условий.
А если убыток в день, а не прибыль? 20% от общей прибыли чьей? Моей или вашей? К примеру буду заходить по 1 баксу у альпари? прибыль за день 3 доллара. Я должен буду заплатить 60 центов? А если 300 то 60 баксов?
Контакты кроме означенных выше есть еще какие-нибудь. ВК нет, вацапом не пользуюсь
Автообъединение сообщений:

может здесь личку задействовать?
Нет, уверенность наоборот с приростом) просто как показала практика, мнего желающих только на тест, а у меня нет особого желания заниматься благотворительностью.
 

wotbot

Новичок
Регистрация
27.04.16
Сообщения
20
Реакции
5
wotbot не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ на самом деле падок до халявы, но за качественный сервис не грех и заплатить.
 

biznesdance

Новичок
Регистрация
09.06.18
Сообщения
50
Реакции
11
biznesdance не предоставил никакой дополнительной информации.
В наше время 99% пользователей пользуются тем что я указал для связи.
Автообъединение сообщений:

Народ на самом деле падок до халявы, но за качественный сервис не грех и заплатить.
Поэтому я даю 1 день теста, а далее только по факту заработка. В вашем сливе я не заинтересован, т.к рефералов не собираю, торгуете где вам угодно. Есть конечно рекомендации, но это чисто моё мнение.
 

biznesdance

Новичок
Регистрация
09.06.18
Сообщения
50
Реакции
11
biznesdance не предоставил никакой дополнительной информации.
Поменял концепцию подачи сигналов. Сигналы будут приходить в группу ВК в виде скриншота с уровнями и указанием направления открытия сделки при достижения этого уровня. Сделки будут открываться на 5 минут

https://vk.com/club177231165
Chart_EUR_USD_1 Min_snapshot.png
Автообъединение сообщений:

Это группа для теста https://vk.com/club177231165
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Т.е можно будет заранее подготовиться?
Ещё удобнее было бы в телеграм кидать, можно организовать?
 
Верх Низ