Я тут хвастаюсь граалем...

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
А у меня мт4 не работает, сначала от альпари заглючил, пишет нет связи, запустил от администратора один раз заработал, потом все " нет связи " .
Скачал от робофорекс, заработал, через месяц бац опять нет связи...вот такая ерунда. Мт5 работает, а мт4 не хочет.
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
А смысл хвастаться граалем? Лучше создать тему ДЕЛЮСЬ граалем.
и выкладывать всякий мусор? ...........ну нельзя выкладывать граали, иначе сами себе яму выроете:),всё к чему вы стремились бессонными ночами накроется медным тазом.....по вашей доброте душевной (брокер условия изменит,пересмотрит процент и т. д. ) ,да что далеко ходить пример со Степаном. А вот хвастаться торговлей надо....,даже нужно...,не просто картинками терминала с волшебными стрелками.......,а скринами торговли результатов...,пусть хоть и демо. Для новичков будет отличный стимул для упорства в этом нелёгком деле;) Для меня например ,скрины которые выкладывал Степан,где он по штуке баксов заходил в сделку - были хорошим(МОЖНО СКАЗАТЬ ВОЛШЕБНЫМ) пинком ,для стимула ....ну и не бросить это дело.....:) Пока на демо оттачиваю......прошед неделя Б0 прошедш неделя-демо.PNG ФОРАфора -демо.PNG
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще граалька,название надеюсь видно;)А настройки сами.1.PNG
 

Cloudy

Новичок
Регистрация
09.09.19
Сообщения
19
Реакции
12
Cloudy не предоставил никакой дополнительной информации.
mironrzg, а зачем вы здесь хвалитесь так называемым граалем? Какая цель? Удовлетворить своё тщеславие и самолюбие?
Похвастайтесь нам выводами средств со своих брокерских счетов. Вот это будет хвастовство так хвастовство.
Или всё таки нечем хвастаться, а?! Ну-ка ждём! ;)
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Или всё таки нечем хвастаться, а?! Ну-ка ждём! ;)
Думаешь я не смогу тебе сфотажопить вывод ляма ? А хвастаюсь чтоб кто нибуть тут проснулся, а то весь форум рекламщики да партнерщики. А из таких картинок если их начать обсуждать и подбирать что то похожее и дополнять можно сделать общий граль. Тока здесь это видно не кому не нужно.
 

Cloudy

Новичок
Регистрация
09.09.19
Сообщения
19
Реакции
12
Cloudy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я к вам обращаюсь на ВЫ, а вы мне отвечаете на ТЫ. Я смотрю у вас с воспитанием совсем худо.
А насчёт рекламщиков и партнёрщиков я согласен. Админ на форум давно забил, вот сюда и суётся всякая хренота.
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Я к вам обращаюсь на ВЫ
Скучный ВЫ гражданин. На всех форумах обращение на ты норма, ну давай будем выкать раз хочешь. Кстати только что выложили граальную тему2.PNG
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
15 минут назад была тема про заработок на покемонах :D с партнеркой. Кто то удалил.
а поняла. я видела такие. они разные бывают. цветы там. крабов видела и т.д. такие проекты платят интересно? и на чем основан их заработок? где мани на выплату берут интересно?
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Закрыл все. Убегаю, как граальку еще найду покажу.4.PNG
 

Icanmycan

Новичок
Регистрация
30.11.16
Сообщения
28
Реакции
9
Icanmycan не предоставил никакой дополнительной информации.
Ждем новые гральки, пока проверяем старые
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Отработка последней грульки. Подрисовывает чуть. но в общем нормально для форы.Снимок1.PNG
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Системка сдается в аренду. начиналось с вот этого1.PNG2-1.PNGЯ так и не смог собрать этот подвал ? Мож укого получится?
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Тот скрин 17 года сейчас системка выглядит так.2-1.PNGНЕ реклама отзовы нормальные. Я небрал и не собираюсь из за принципа, ничего не покупать в этой сфере услуг
 
Регистрация
14.12.17
Сообщения
0
Реакции
0
zebranet не предоставил никакой дополнительной информации.
и выкладывать всякий мусор? ...........ну нельзя выкладывать граали, иначе сами себе яму выроете:),всё к чему вы стремились бессонными ночами накроется медным тазом.....по вашей доброте душевной (брокер условия изменит,пересмотрит процент и т. д. ) ,да что далеко ходить пример со Степаном. А вот хвастаться торговлей надо....,даже нужно...,не просто картинками терминала с волшебными стрелками.......,а скринами торговли результатов...,пусть хоть и демо. Для новичков будет отличный стимул для упорства в этом нелёгком деле;) Для меня например ,скрины которые выкладывал Степан,где он по штуке баксов заходил в сделку - были хорошим(МОЖНО СКАЗАТЬ ВОЛШЕБНЫМ) пинком ,для стимула ....ну и не бросить это дело.....:) Пока на демо оттачиваю......прошед неделя Б0 Посмотреть вложение 115001 ФОРАПосмотреть вложение 115002
Что за Степан? Где можно почитать его ветку, подскажите, пожалуйста? Тоже не прочь поучиться так торговать))
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще граалина 1.PNGСтрелки не рисуют, подвал немного ?
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ