Найдено Из 110 ставок 90 в плюсе

qwer1234567

Новичок
Регистрация
27.02.18
Сообщения
25
Реакции
5
qwer1234567 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут есть и кроме Оптиона нормальные прогеры

Нет. Другому не доверю. Толик для меня свой. Рос на моих глазах. :) Он прошёл от юзера до администратора. Сделал тысячу индикаторов для сообщества бесплатно. На этом, собственно говоря, хорошие качества Анатолия заканчиваются, ибо Толик очень любит деньги. А кто их не любит, скажете вы?

Я не стану пересказывать историю, почему мы поссорились с Ортion. Мы не на базаре. Я даже не был на его форуме несколько месяцев, вот дочкой своей младшей клянусь даже не пытался и не заглядывал несколько месяцев. Жив хоть он? Возьмётся Толик, если ему дать техническое задание -- пускай делает.
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет. Другому не доверю. Толик для меня свой. Рос на моих глазах. :) Он прошёл от юзера до администратора. Сделал тысячу индикаторов для сообщества бесплатно. На этом, собственно говоря, хорошие качества Анатолия заканчиваются, ибо Толик очень любит деньги. А кто их не любит, скажете вы?

Я не стану пересказывать историю, почему мы поссорились с Ортion. Мы не на базаре. Я даже не был на его форуме несколько месяцев, вот дочкой своей младшей клянусь даже не пытался и не заглядывал несколько месяцев. Жив хоть он? Возьмётся Толик, если ему дать техническое задание -- пускай делает.
Федя-KIKOS? Тож достойный...
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

dimap

Новичок
Регистрация
05.02.17
Сообщения
9
Реакции
5
dimap не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет. Другому не доверю. Толик для меня свой. Рос на моих глазах. :) Он прошёл от юзера до администратора. Сделал тысячу индикаторов для сообщества бесплатно. На этом, собственно говоря, хорошие качества Анатолия заканчиваются, ибо Толик очень любит деньги. А кто их не любит, скажете вы?

Я не стану пересказывать историю, почему мы поссорились с Ортion. Мы не на базаре. Я даже не был на его форуме несколько месяцев, вот дочкой своей младшей клянусь даже не пытался и не заглядывал несколько месяцев. Жив хоть он? Возьмётся Толик, если ему дать техническое задание -- пускай делает.
Живой. форум сдох .сам он разочаровался в бо
 

osagoandrey

Новичок
Регистрация
12.04.21
Сообщения
17
Реакции
2
osagoandrey не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, кто-то по этой схеме на данный момент еще работает? норм результаты?)
 
Верх Низ