Найдено Из 110 ставок 90 в плюсе

Ээ эд

Новичок
Регистрация
28.09.19
Сообщения
30
Реакции
2
Ээ эд не предоставил никакой дополнительной информации.
Благодарю) кто-то уже тестил?! Как результаты?! Или как всегда только реклама с Waw эффектом, а на деле не годно)
 

bloggasa

Новичок
Регистрация
22.07.19
Сообщения
41
Реакции
8
bloggasa не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну поставил его на виртуалку наблюдаю Да нет там никаких 80 процентов даже забудьте вы )) Минусовых сделок тоже очень много!
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну поставил его на виртуалку наблюдаю Да нет там никаких 80 процентов даже забудьте вы )) Минусовых сделок тоже очень много!
Для того, что бы утверждать, что винрейт более 80%, должен быть ЧЁТКИЙ сигнал на вход, который можно проверить на истории или прогнать в тестере, а кроме переименованного Dot.MMS там никаких сигналов нет, входи каждый как хочешь, неправильно вошёл - ну типа сам дурак - на это и рассчитано.
К тому же индикатор с точками, рисующий уровни по локальным экстремумам перерисовывается часто, вот например участок, где 5 свечей была перерисовка
1574289402665.png
 
Последнее редактирование:

serge47

Новичок
Регистрация
07.12.19
Сообщения
2
Реакции
0
serge47 не предоставил никакой дополнительной информации.
Для того, что бы утверждать, что винрейт более 80%, должен быть ЧЁТКИЙ сигнал на вход, который можно проверить на истории или прогнать в тестере, а кроме переименованного Dot.MMS там никаких сигналов нет, входи каждый как хочешь, неправильно вошёл - ну типа сам дурак - на это и рассчитано.
К тому же индикатор с точками, рисующий уровни по локальным экстремумам перерисовывается часто, вот например участок, где 5 свечей была перерисовка
Посмотреть вложение 115063
Спецом зарегался на этом форуме. Потому что ты уж шибко большую хрень несешь. "Включи четырехмерное воображение, Марти Макфлай!" Тф 5 мин, экспа 3 свечи. Скинь пары с ауд и нзд в числителе, и тесть в дневное время (10-19) на бинари по мартину со ставки 0,5$ на боте мт2trading. Тогда увидишь, как мало требуется шагов и как непринужденно по 30$ в день для начала будет капать тебе в карман. И да пребудет с тобой сила! И не вводи народ в заблуждение. Все, больше распинаться тут не собираюсь, как и прикладывать скрины. Сам допетришь.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Для того, что бы утверждать, что винрейт более 80%, должен быть ЧЁТКИЙ сигнал на вход, который можно проверить на истории или прогнать в тестере, а кроме переименованного Dot.MMS там никаких сигналов нет, входи каждый как хочешь, неправильно вошёл - ну типа сам дурак - на это и рассчитано.
К тому же индикатор с точками, рисующий уровни по локальным экстремумам перерисовывается часто, вот например участок, где 5 свечей была перерисовка
Посмотреть вложение 115063
Спецом зарегался на этом форуме. Потому что ты уж шибко большую хрень несешь. "Включи четырехмерное воображение, Марти Макфлай!" Тф 5 мин, экспа 3 свечи. Скинь пары с ауд и нзд в числителе, и тесть в дневное время (10-19) на бинари по мартину со ставки 0,5$ на боте мт2trading. Тогда увидишь, как мало требуется шагов и как непринужденно по 30$ в день для начала будет капать тебе в карман. И да пребудет с тобой сила! И не вводи народ в заблуждение. Все, больше распинаться тут не собираюсь, как и прикладывать скрины. Сам допетришь.
Покажите пожалуйста ваши результаты по этой ТС.
 

serge47

Новичок
Регистрация
07.12.19
Сообщения
2
Реакции
0
serge47 не предоставил никакой дополнительной информации.
Покажите пожалуйста ваши результаты по этой ТС.
Я не буду выкладывать скрины с результатами, чтоб кому-то что-то доказать. Смотрите инструкцию. В комменте выше. Делайте такие настройки в мт2 и мт4, работайте днем. Демиург не любит флэт. И сами все увидите. 8 шагов - это у меня много рассчитано, по старому алгоритму. Обычно макс днем 4 шага. Вчера после нонфарма один раз 5 проскочило. И все. Тестируйте на здоровье. Исключите пары с ауд и нзд в числителе и во время выключайте бота, часов в 19.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    540.8 КБ · Просмотры: 146
  • 3.jpg
    3.jpg
    572.2 КБ · Просмотры: 144

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не буду выкладывать скрины с результатами, чтоб кому-то что-то доказать. Смотрите инструкцию. В комменте выше. Делайте такие настройки в мт2 и мт4, работайте днем. Демиург не любит флэт. И сами все увидите. 8 шагов - это у меня много рассчитано, по старому алгоритму. Обычно макс днем 4 шага. Вчера после нонфарма один раз 5 проскочило. И все. Тестируйте на здоровье. Исключите пары с ауд и нзд в числителе и во время выключайте бота, часов в 19.
"мт2" дорогой советник, поди ничего не остаётся)
 

Cloudy

Новичок
Регистрация
09.09.19
Сообщения
19
Реакции
12
Cloudy не предоставил никакой дополнительной информации.
Эта стратегия - хрень полная.
Если уж на него мартин пытаются навесить, то значит без него никак. И значит ловить с этой стратегией точно нечего.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Эта стратегия - хрень полная.
Если уж на него мартин пытаются навесить, то значит без него никак. И значит ловить с этой стратегией точно нечего.
Ну, как обычно)
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не буду выкладывать скрины с результатами, чтоб кому-то что-то доказать. Смотрите инструкцию. В комменте выше. Делайте такие настройки в мт2 и мт4, работайте днем. Демиург не любит флэт. И сами все увидите. 8 шагов - это у меня много рассчитано, по старому алгоритму. Обычно макс днем 4 шага. Вчера после нонфарма один раз 5 проскочило. И все. Тестируйте на здоровье. Исключите пары с ауд и нзд в числителе и во время выключайте бота, часов в 19.
Вот тогда и не нужно вести базар о рабочей системе, если тебе не чем доказать! Если ты не хочешь кому то что то доказывать, то тогда за чем этот базар начал вести про систему что она работает! Ты уже пытаешься доказать, спецом тут зарегался как ты говоришь. А как тебя по просили показать сделки сразу в отмазки пошел! Я не буду выкладывать скрины с результатами! Вот тогда и не базарь, что система работает. Знаешь по таким базарам, я тебе скажу обычный мартингейл работает, тупа вслепую вход, и будешь каждый день 100% к депозиту зарабатывать! Но я не буду показывать скрины со сделками!
ЛОГИКА ГДЕ!!!
Если вы выкладываете систему или хотите доказать что система работает, выкладывайте свою статистику по сделкам. Без этого ваш разговор о системе пустота, вообще не о чем! Тут если люди выкладывают систему они сразу пишут, не тестировалась, сами типа тест делайте! Если тебе не чем доказать и подтвердить свои сделки что вот тут там тут заработал вывел там и т.п. вот тут было столько плюсов тут был столько минусов, короче статистика. То не нужно пытаться тут что то доказывать что система работает! И не надо прятаться за 1 торговый день или торговый неделю, с 2 скринами!
Если ты зарабатываешь ну и зарабатывай, за чем тут что то доказывать, или пытаться доказать!
 

qwer1234567

Новичок
Регистрация
27.02.18
Сообщения
25
Реакции
5
qwer1234567 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот скрин с ТС Демиург за пятницу. То, что уместилось в скрин. А так сделал 14 ставок -- 13 в плюсе

Скрины прилагаю.


Скрин.jpgСкрин2.jpgСкрин3.jpg

Интрейд бар изменил опять отображение статистики. В первоначальном виде она больше не отображается. Теперь в узкий столбик. Они всё экспериментируют для создания какой-то красоты, хотя, моё мнение -- от добра добра не ищут.

Демиург -- обыновенная стратегия на отбой цены от уровней. И она работает. А что тут такого сверхъестественного? Из-за чего такой спор? :)
 

wtethhyr

Местный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
162
Реакции
50
wtethhyr не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот скрин с ТС Демиург за пятницу. То, что уместилось в скрин. А так сделал 14 ставок -- 13 в плюсе

Скрины прилагаю.


Посмотреть вложение 115432Посмотреть вложение 115433Посмотреть вложение 115434

Интрейд бар изменил опять отображение статистики. В первоначальном виде она больше не отображается. Теперь в узкий столбик. Они всё экспериментируют для создания какой-то красоты, хотя, моё мнение -- от добра добра не ищут.

Демиург -- обыновенная стратегия на отбой цены от уровней. И она работает. А что тут такого сверхъестественного? Из-за чего такой спор? :)
скинь шаблон с индюками
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот скрин с ТС Демиург за пятницу. То, что уместилось в скрин. А так сделал 14 ставок -- 13 в плюсе

Скрины прилагаю.


Посмотреть вложение 115432Посмотреть вложение 115433Посмотреть вложение 115434

Интрейд бар изменил опять отображение статистики. В первоначальном виде она больше не отображается. Теперь в узкий столбик. Они всё экспериментируют для создания какой-то красоты, хотя, моё мнение -- от добра добра не ищут.

Демиург -- обыновенная стратегия на отбой цены от уровней. И она работает. А что тут такого сверхъестественного? Из-за чего такой спор? :)
Что-то менял в настройках или всё по дефолту?
 

qwer1234567

Новичок
Регистрация
27.02.18
Сообщения
25
Реакции
5
qwer1234567 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то менял в настройках или всё по дефолту?

Стратегия базовая. Я немного доработал её и добавил 2 фильтра на разворот. Ставок стало меньше, но винрейт повысился. И это очень заметно.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратегия базовая. Я немного доработал её и добавил 2 фильтра на разворот. Ставок стало меньше, но винрейт повысился. И это очень заметно.
И... Сейчас парни скину шаблон)
 

qwer1234567

Новичок
Регистрация
27.02.18
Сообщения
25
Реакции
5
qwer1234567 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не допустимое поведение на форуме
И... Сейчас парни скину шаблон)

Нет. Ничего и никому я больше ни на каком форуме не скину. На форуме царит недружественная атмосфера. Кто проявляет инициативу и что-то скидывает по доброте душевной -- его потом местная компания форумных шакальчиков начинает обливать помоями. Насмотрелся я на вашу компанию. Обращайтесь к своим всезнайкам из числа "старейшин" -- они всему научат. :)
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет. Ничего и никому я больше ни на каком форуме не скину. На форуме царит недружественная атмосфера. Кто проявляет инициативу и что-то скидывает по доброте душевной -- его потом местная компания форумных шакальчиков начинает обливать помоями. Насмотрелся я на вашу компанию. Обращайтесь к своим всезнайкам из числа "старейшин" -- они всему научат. :)
Большое спасибо за помощь!))
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет. Ничего и никому я больше ни на каком форуме не скину. На форуме царит недружественная атмосфера. Кто проявляет инициативу и что-то скидывает по доброте душевной -- его потом местная компания форумных шакальчиков начинает обливать помоями. Насмотрелся я на вашу компанию. Обращайтесь к своим всезнайкам из числа "старейшин" -- они всему научат. :)
1.PNG Молодца давай к нам в тему. https://binary-forum.com/threads/ja-tut-xvastajus-graalem.8069/
 

qwer1234567

Новичок
Регистрация
27.02.18
Сообщения
25
Реакции
5
qwer1234567 не предоставил никакой дополнительной информации.
Автообъединение сообщений:


Дорогой друг! Извиняюсь за выражение, но я даже какать с таким как Вы на одном поле не сяду.
Автообъединение сообщений:

Вообще, результаты правда очень хорошие. Если бы программист сделал стратегию в одну стрелку, то было бы замечательно. Кому я могу доверить сделать хорошую стратегию в стрелку? Есть такой товарищ, друг мой закадычный, программист Ортion. Анатолий. С которым мы поссорились в очередной раз несколько месяцев назад... Он сам виноват. Меня зовут Александр, мне 43 года, на форуме Анатолия я "Аstra12345".

Попросите Анатолия, чтобы смирил свою гордыню и написал мне просьбу сделать техническое задание. Он будет упираться и писать типа "давайте мне статистику за месяц" -- не слушайте его. Система и правда даёт 80% даже на долгосроке каком виде я её дам.
 
Последнее редактирование:

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Автообъединение сообщений:



Дорогой друг! Извиняюсь за выражение, но я даже какать с таким как Вы на одном поле не сяду.
Автообъединение сообщений:

Вообще, результаты правда очень хорошие. Если бы программист сделал стратегию в одну стрелку, то было бы замечательно. Кому я могу доверить сделать хорошую стратегию в стрелку? Есть такой товарищ, друг мой закадычный, программист Ортion. Анатолий. С которым мы поссорились в очередной раз несколько месяцев назад... Он сам виноват. Меня зовут Александр, мне 43 года, на форуме Анатолия я "Аstra12345".

Попросите Анатолия, чтобы смирил свою гордыню и написал мне просьбу сделать техническое задание. Он будет упираться и писать типа "давайте мне статистику за месяц" -- не слушайте его. Система и правда даёт 80% даже на долгосроке каком виде я её дам.
Тут есть и кроме Оптиона нормальные прогеры
 
Верх Низ