ХАЙП Ищу инвесторов для работ: БО и Форекс и NYSE

GOLDENHOOK10

Местный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
140
Реакции
27
GOLDENHOOK10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем Привет) С понедельника будем писать видео и выкидывать на наше канал в ютубе. И так вот результаты прошлой недели.
 

Вложения

  • торги вторника.png
    торги вторника.png
    139.7 КБ · Просмотры: 62
  • среда.png
    среда.png
    138.7 КБ · Просмотры: 63
  • убыток сегодня.png
    убыток сегодня.png
    148.5 КБ · Просмотры: 64
  • пятница.png
    пятница.png
    117.4 КБ · Просмотры: 63
  • Общий доход..png
    Общий доход..png
    82.6 КБ · Просмотры: 63

GOLDENHOOK10

Местный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
140
Реакции
27
GOLDENHOOK10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так же прохожу 3 уже этап по работе на финансирование компании одной на VOLFIX.net платформе вот доход за пятницу
 

Вложения

  • 14-05 мск ставка 1 час.png
    14-05 мск ставка 1 час.png
    99 КБ · Просмотры: 70

GOLDENHOOK10

Местный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
140
Реакции
27
GOLDENHOOK10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ждите, завтра начну записывать видео обзоры рынков.
Выложу завтра на понедельник)
 

GOLDENHOOK10

Местный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
140
Реакции
27
GOLDENHOOK10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, сейчас подумал и сделал вывод. Можем тут сделать складчину на инвест портфель с человека по 40-50$. И в месяц сделать 80-160%, чтобы убрать ваши сомнения. Макс количество трейдеров и инвесторов не ограничено. И вот небольшое стейт за сегодня + фунт
 

Вложения

  • 20-03 БО.png
    20-03 БО.png
    46.4 КБ · Просмотры: 52

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, сейчас подумал и сделал вывод. Можем тут сделать складчину на инвест портфель с человека по 40-50$. И в месяц сделать 80-160%, чтобы убрать ваши сомнения. Макс количество трейдеров и инвесторов не ограничено. И вот небольшое стейт за сегодня + фунт

Торговля будет на вашем счёту?
 

GOLDENHOOK10

Местный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
140
Реакции
27
GOLDENHOOK10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговля будет вестись на моем счету с мониторингом на бинаритиам
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.

GOLDENHOOK10

Местный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
140
Реакции
27
GOLDENHOOK10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Приостановил так как делать, буду разгон на счете. Да бы не было проблем со ставками на минутках. Остановил и люди которые купили подписку получают в скайпе.
 

Вложения

  • вторник утро.png
    вторник утро.png
    32.7 КБ · Просмотры: 34
  • понедельник сигналы.png
    понедельник сигналы.png
    43.1 КБ · Просмотры: 32

GOLDENHOOK10

Местный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
140
Реакции
27
GOLDENHOOK10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Лидер с BinaryTeam: Vladimir - РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ ;) стата огонь, я так же и без знаний могу торговать) ещё и приостановил, видать опять сливать начал?)))
ребята чего вы такие злые, результат не за 1 день увидишь, а за некоторый промежуток времени, кто со мной в скайпе работаю, все окей. Сейчас создается сервис, чтобы вы могли подключаться и работать. Я не вижу проблем каких то.
 

GOLDENHOOK10

Местный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
140
Реакции
27
GOLDENHOOK10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Стоим в позиции и объяснение, тем кто пишет, что я слился. Нет не слился, я торговал на 40-50$ которые у меня были. Я ищу инвесторов и выкладываю результаты и показываю как проходят дни, кто пишет, я и сам так смогу. Так как я вас не заставляю, а только предлагаю, ваше дела отказаться или принять участие. Спасибо ждите следующие видео.
Так же ребята, не кто не говорить скиньте миллион и будем работать. Смешно. Я предлагаю малую возможность, для того чтобы, показать вам результативность и все.
 

GOLDENHOOK10

Местный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
140
Реакции
27
GOLDENHOOK10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, готов вам доказать. Открывайте счет где хотите как хотите. Мин деп 150 долларов давайте счет в управление мне, доход что сверху мой) Согласны?
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, готов вам доказать. Открывайте счет где хотите как хотите. Мин деп 150 долларов давайте счет в управление мне, доход что сверху мой) Согласны?
был тут у нас один разгоняльщик)))
40$ слил и канул в лету с отмазкой "я вам ничего не должен"
 

GOLDENHOOK10

Местный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
140
Реакции
27
GOLDENHOOK10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, я просто покажу и тем самым докажу... Сами риски поставите на ставку и будете сами смотреть и говорить)
 

DamaBuben

Местный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
127
Реакции
226
DamaBuben не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, я просто покажу и тем самым докажу... Сами риски поставите на ставку и будете сами смотреть и говорить)

Наблюдаю за Вашей темой с самого начала, мне кажется, самый простой , для Вас, вариант это торговать на своем реальном счете, пусть и не большом, в качестве лидера на binaryteam. Кому понравится Ваш стиль торговли будет копировать сигналы, а Вы тем самым заработаете дополнительные деньги на депозит.
Вы считаете, что можете делать минимум 80% в месяц .Допустим Вас будет копировать 10 человек с депозитом в 50$, поставив 20% вознаграждение - доход будет минимум 80$ за месяц, а сделаете больше % или Вас станут копировать люди с бОльшим депо ,то и доход будет приличнее.
Чем Вам не тестовый период?
А если все будет так радужно, как Вы планируете, то и копировать Вас со второго месяца будет гораздо больше чем 10-20 человек.
И не нужно будет ни каких хайпов и проч.
И депозит себе поднимете быстрее, чем торгуя только для себя и репутацию заработаете.
 

ncc_777

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
340
Реакции
147
ncc_777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мадам Вы просто все расставили по полочкам, только вот я думаю есть одна проблемка. Она называется - стабильная торговля в долгосрочном периоде, так бы депо уже был внушительным и не нужны были чужие деньги и доказывать кому-то и что-то....
 
Верх Низ