ХАЙП Ищу инвесторов для работ: БО и Форекс и NYSE

GOLDENHOOK10

Местный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
140
Реакции
27
GOLDENHOOK10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я торгую уже более 5 лет.
Потерял капитал на XM.com меня там объявили как мошенника, сделав большой реинвест и работу по ТС TRADINGGROUPREISVEST . Сказали, что сделав с 1000$ более 4000$ за сутки и заблокировали аккаунт. НЕ могу войти и забрать средства уже более 2 лет. Последняя попытка была ЛОТТМАРКЕТ на 200 баков, за сутки сделано было более 686$. Так же не могу войти в аккаунт. Сейчас сделал группу и работаю, по своей методики на БО. Хочу вернуться на большой рынок с капиталом. И делать деньги, сейчас открыт свой аккаунт на Бинари закинув всего 60$ более не могу пополнить.
Ищу инвесторов или людей которые хотят обучится работе на фин.рынках. Готов пройти любые проверки. С Уважением Монталь Владимир. Вот мой автокопир на бинари
Лидер с BinaryTeam: Vladimir - РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотелось бы больше конкретики, что за группу сделал и где? описание ТС (в общих чертах) как торгуешь....и что хочешь, денег? или учить людей? или учить за деньги? и т.д. ....:cool:
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что по условиям инвестирования?
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
Я торгую уже более 5 лет.
Потерял капитал на XM.com меня там объявили как мошенника, сделав большой реинвест и работу по ТС TRADINGGROUPREISVEST . Сказали, что сделав с 1000$ более 4000$ за сутки и заблокировали аккаунт. НЕ могу войти и забрать средства уже более 2 лет. Последняя попытка была ЛОТТМАРКЕТ на 200 баков, за сутки сделано было более 686$. Так же не могу войти в аккаунт. Сейчас сделал группу и работаю, по своей методики на БО. Хочу вернуться на большой рынок с капиталом. И делать деньги, сейчас открыт свой аккаунт на Бинари закинув всего 60$ более не могу пополнить.
Ищу инвесторов или людей которые хотят обучится работе на фин.рынках. Готов пройти любые проверки. С Уважением Монталь Владимир. Вот мой автокопир на бинари
Лидер с BinaryTeam: Vladimir - РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ
Что вы здесь лохов ищете? за 5 лет не скопили капитал или все пять лет прибыль от брокеров не выводили все реинвестировали?
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
куда смотрит АДМИНИСТРАЦИЯ ?Незаконные предложение услуг в обход администрации!
 

GOLDENHOOK10

Местный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
140
Реакции
27
GOLDENHOOK10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день) Что вы говорите накопил и купил) Получился такой момент в жизни...Я не считаю, что это какая то проблема. Насчет администрации, я попросил пройти проверку). Ольга, почему так бурно реагируете, не пойму. Ребята, все опишу как только пройду проверку) Спасибо, за проявленный интерес.
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
GOLDENHOOK10, просто я с вами уже сталкивалась несколько лет назад. Тогда вы были поклонником Гана и говорили что все в этом мире циклично... Ну что ж история повторяется
 

GOLDENHOOK10

Местный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
140
Реакции
27
GOLDENHOOK10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ольга, уж простите, но я не когда не был поклонником гана) Честно, мне кажется, вы ко мне испытываете симпатию.
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
GOLDENHOOK10, как вы будете работать с деньгами инвесторов если вы не смогли сохранить свои собственные?
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.

GOLDENHOOK10

Местный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
140
Реакции
27
GOLDENHOOK10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Юрий, при том что есть такой счет, у нас идет прибыль, из за реинвеста. Мониторинг, сделан для того, чтобы вы видели торговлю.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.

Smoke FX

Smoke FX
Местный
Регистрация
23.02.17
Сообщения
430
Реакции
775
Smoke FX не предоставил никакой дополнительной информации.
Это какие у Вас риски были, что вы сделали с 1000 -> 4000 ?) Просто интересно)
 

GOLDENHOOK10

Местный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
140
Реакции
27
GOLDENHOOK10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Разгон ТС Снайпером с моими дороботками
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
GOLDENHOOK10, Baphett Мошенники может быть вы скажите что не знаете этого человека и не были его партнером? жалко что он сайт удалил вы там числились его партнером. по крайней мере человек с вашей фамилией и именем, что это совпадение?
 

GOLDENHOOK10

Местный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
140
Реакции
27
GOLDENHOOK10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ольга, я попрощу Администрацию, чтобы попросили вас, чтобы вы не каким образам меня не приплетали. Я вообще первый раз слышу о Таких людям.
 

GOLDENHOOK10

Местный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
140
Реакции
27
GOLDENHOOK10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это надо быть просто полным идиотом) Чтобы создавать группу, что я сейчас и делаю и работаю по своей разработке из Снайпера. А меня в мошенники уже записали, категорически не хочу тут устраивать какие то ссоры. Потому что я не отношусь не к кому, кроме себя самого. Я хочу заниматься своим трейдингом .
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
GOLDENHOOK10, да ни кто вас ни куда не записывал да и доказательств у меня нет
 
Верх Низ