Найдено Ищу индикатор для TOS Yellowarrows

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго морозного вечера господа!

Я восхищен Вашим рвением создать свою собственную стратегию торговли, основанную на Ваших индикаторах. Стратегия Yellowarrows уже создана, запатентована и защищена законом об авторском праве.
Интернет давно уже перестал быть помойкой, где можно безнаказанно воровать и гадить!
Поэтому, в ближайшее время, будет составлено и подано исковое заявление в суд РФ о незаконном использовании товарного знака Yellowarrows.

Как никто, но Вы Ислам Минкаилов - администратор данного форума ( www. binary-forum.com ) обязаны знать это.

P.S.

А свою собственную стратегию, Уважаемый Вадим Карча ( Passat ), Вы можете назвать как угодно, но только не Yellowarrows ( YA ).
но всетаки уважаемый))) брат ты меня знаеш, значит я с тобой знаком, я узнаю полюбому кто ты))) а суд свой засунь себе куда подальше, хочеш розобратся, приежай на западную Украину!!!!
 
Последнее редактирование:

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
но всетаки уважаемый))) брат ты меня знаеш, значит я с тобой знаком, я узнаю полюбому кто ты))) а суд свой засунь себе куда подальше, хочеш розобратся, приежай на западную Украину!!!!
:Dя то думаю откуда он имя знает
 

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго морозного вечера господа!

Я восхищен Вашим рвением создать свою собственную стратегию торговли, основанную на Ваших индикаторах. Стратегия Yellowarrows уже создана, запатентована и защищена законом об авторском праве.
Интернет давно уже перестал быть помойкой, где можно безнаказанно воровать и гадить!
Поэтому, в ближайшее время, будет составлено и подано исковое заявление в суд РФ о незаконном использовании товарного знака Yellowarrows.\


Смешной Чел Однако!
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго морозного вечера господа!

Я восхищен Вашим рвением создать свою собственную стратегию торговли, основанную на Ваших индикаторах. Стратегия Yellowarrows уже создана, запатентована и защищена законом об авторском праве.
Интернет давно уже перестал быть помойкой, где можно безнаказанно воровать и гадить!
Поэтому, в ближайшее время, будет составлено и подано исковое заявление в суд РФ о незаконном использовании товарного знака Yellowarrows.\


Смешной Чел Однако!
Точно смешной чел, если учесть, что Ислам назвал его YellowArrows, а не Yellowarrows. Пусть на Украину приедет, ещё и по статье за клевету пойдёт :D:D:D
 

big-bob

Местный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
337
Реакции
132
big-bob не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут их несколько таких же смешных, появляются откуда ни возьмись)
 

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
Ой началось, приезжай на Украину приезжай на Украину, может успокоитесь?
 

big-bob

Местный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
337
Реакции
132
big-bob не предоставил никакой дополнительной информации.

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну если все спокойны, тогда к чему все эти приезжай и говорил и т.д и т.п?
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Ой началось, приезжай на Украину приезжай на Украину, может успокоитесь?
Дело не в Украине, а в нарцисизме и необоснованном обвинении "автором" стратегии. И статье, грозящей "автору" за клевету в информпространстве. Пусть сначала докажет, что заглавная буква A в слове Arrows им запатентована. Насколько я вижу в "авторской" стратегии после первой заглавной все буквы прописные. Может ещё и патент на алфавит предъявит.:D:D:D А вообще, политике не место.:)

А Пассату отдельное спасибо за стратегию. Я как человек на вашем форуме новый, да и как в бинарах относительно недавнешний вообще хочу сказать отдельное спасибо за подобного рода стратегии !!!
 

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вас понял:) Сам в бинарах новичок)
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
вы на поставленный вопрос не ответили)
Подвиду итоги, Вы проигнорировали мои вопросы, и не восприняли мои слова в серьез! До свидания, в БАН! Что бы небыло ни у кого вопросов что я БАНЮ за просто так, вот скрин моих вопросов!Screenshot_4.png
 

Игорь12

Заблокирован
Регистрация
21.12.14
Сообщения
22
Реакции
0
Игорь12 не предоставил никакой дополнительной информации.
круто вы подтираете не нужное) чтобы никто не догодался!?? ааа???
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
круто вы подтираете не нужное) чтобы никто не догодался!?? ааа???
Я подтираю для того, что бы не вступать с Вами в ненужную полемику, так как у Вас есть нарушения и я не хочу что бы люди нарушающие правила форума, вводили какие то смуты в нашу общественность!
 

big-bob

Местный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
337
Реакции
132
big-bob не предоставил никакой дополнительной информации.
Я подтираю для того, что бы не вступать с Вами в ненужную полемику, так как у Вас есть нарушения и я не хочу что бы люди нарушающие правила форума, вводили какие то смуты в нашу общественность!
Полностью с этим согласен! Поддерживаю!
 

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
big-bob , ты случайно по сигналам Марка Клинкова не торгуешь?)))Ник знакомый)))
 

Михаилл

Заблокирован
Регистрация
04.12.14
Сообщения
4
Реакции
0
Михаилл не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я тоже видел это, эти ребята задавали абсолютно нормальные вопросы или это не так? вы же обвинили автора в плагиате и воровстве индикатора Глеба! я сделал все скрины
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-12-30 в 19.29.39.png
    Снимок экрана 2014-12-30 в 19.29.39.png
    88.1 КБ · Просмотры: 37
  • Снимок экрана 2014-12-30 в 19.35.37.png
    Снимок экрана 2014-12-30 в 19.35.37.png
    137.1 КБ · Просмотры: 35
  • Снимок экрана 2014-12-30 в 19.36.19.png
    Снимок экрана 2014-12-30 в 19.36.19.png
    116.4 КБ · Просмотры: 34
  • Снимок экрана 2014-12-30 в 19.30.25.png
    Снимок экрана 2014-12-30 в 19.30.25.png
    119.1 КБ · Просмотры: 34
  • Снимок экрана 2014-12-30 в 19.35.10.png
    Снимок экрана 2014-12-30 в 19.35.10.png
    73.3 КБ · Просмотры: 34

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я тоже видел это, эти ребята задавали абсолютно нормальные вопросы или это не так? вы же обвинили автора в плагиате и воровстве индикатора Глеба! я сделал все скрины
Я если честно ожидал Вашего прихода на 5 минут раньше:) Для начала, эти люди в плане "правил форума" изначально не нормальные:) Отсюда вытекающее, как человек который не соблюдает правил может о чем то толковом рассуждать, абсурд, я сейчас и Вас проверю:) Если все будет так же как и у них, то не обижайтесь, я и Вас удалю и затру сообщение:)
 

Михаилл

Заблокирован
Регистрация
04.12.14
Сообщения
4
Реакции
0
Михаилл не предоставил никакой дополнительной информации.
но почему вы всех удаляете? это же чистая правда что ваш YellowArrows это плагиат индикатора Глеба! и индикаторы от так называемого "автора" тоже плагиат индикатора Глебана, это же всем известный факт, или это не так???
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
но почему вы всех удаляете? это же чистая правда что ваш YellowArrows это плагиат индикатора Глеба! и индикаторы от так называемого "автора" тоже плагиат индикатора Глебана, это же всем известный факт, или это не так???
Давайте по порядку, что именно Вы хотите?? То есть Вы утверждаете что "Автор" и "Ребята" сделали плагиат Глеба? Если это так, ну и что того, по крайней мере "Ребята" не говорят что это их авторство и не требуют за это чтото:) А вот "Автор" на оборот))) Вот и ответе, что Вы хотите узнать, услышать, донести?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ