Найдено Ищу индикатор для TOS Yellowarrows

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виталий Бин

Заблокирован
Регистрация
22.02.14
Сообщения
14
Реакции
1
Виталий Бин не предоставил никакой дополнительной информации.

Alextrade

Заблокирован
Регистрация
20.10.14
Сообщения
8
Реакции
1
Alextrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже интересуюсь этим индикатором ! Неужели никто не поделится информацией где и как преобрести данный индикатор ?
 

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
:D:D
По скриншотам же ясно на чем основывается этот индикатор стрелочный.
 

Alextrade

Заблокирован
Регистрация
20.10.14
Сообщения
8
Реакции
1
Alextrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ответ так дай его раз знаешь что за индикатор ! я не знаю на чём он основывается просто дай скачать и я его установлю ! я не собираюсь его собирать по частям мне просто нужен индикатор yellowarrows для Thinkorswim.
 

DeadMorozZ

Старейшина
Регистрация
14.02.14
Сообщения
504
Реакции
1,147
DeadMorozZ не предоставил никакой дополнительной информации.

DeadMorozZ

Старейшина
Регистрация
14.02.14
Сообщения
504
Реакции
1,147
DeadMorozZ не предоставил никакой дополнительной информации.
Виталий Бин, Alextrade, на сайте автора есть его контакты - попробуйте напишите ему - может согласится продать. Сообразим на 3-х ))
 
Е

Евгения Смирнова

да, я тоже не пойму на чем этот индикатор основывается, мне кажется, что вся суть этой стратегии заключается только в желтых стрелках
 
Е

Евгения Смирнова

:D:D
По скриншотам же ясно на чем основывается этот индикатор стрелочный.
Судя по Вашей теме, какой стратегией интересуетесь, видимо не очень вы в курсе на чем этот индикатор основывается!)
 

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
Судя по Вашей теме, какой стратегией интересуетесь, видимо не очень вы в курсе на чем этот индикатор основывается!)
:confused: :eek::confused:у меня глаз выпал когда читал вашу фразу. И мозг потребовал зарядки, пока понял что вы имеете введу. Хотя нет, я ничего не понял из того что вы сказали.
И поверьте уж мне, тут любой человек с опытом торговли поймет на чем основываются стрелки. Все на изображении.
 

DeadMorozZ

Старейшина
Регистрация
14.02.14
Сообщения
504
Реакции
1,147
DeadMorozZ не предоставил никакой дополнительной информации.
Е

Евгения Смирнова

Hasbro, если Вы знаете, то поведайте нам, или это секрет?)
 
Е

Евгения Смирнова

Не буду хвастаться, чтоб не сглазить, сразу говорю- не просите, я все таки уломала Егора! стрелки Yellowarrows на самом деле очень сильные, правда один раз зашла не по правилам, вниз, но по желтой стрелке.
на некасание нижней границы и выше, USD/CAD на OF не было краткосрочного, взяла вверх. Результат 4-0. Егор сказал до 5 в+ и хватит, я не очень то поверила)) был уже опыт с чудо стрелками) Буду с вами результатами делиться! Снимок экрана 2014-10-28 в 17.45.46.png Снимок экрана 2014-10-28 в 17.45.19.png
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не буду хвастаться, чтоб не сглазить, сразу говорю- не просите, я все таки уломала Егора! стрелки Yellowarrows на самом деле очень сильные, правда один раз зашла не по правилам, вниз, но по желтой стрелке.
на некасание нижней границы и выше, USD/CAD на OF не было краткосрочного, взяла вверх. Результат 4-0. Егор сказал до 5 в+ и хватит, я не очень то поверила)) был уже опыт с чудо стрелками) Буду с вами результатами делиться! Посмотреть вложение 4995 Посмотреть вложение 4996
Госпожа, Евгения!!! Не примите за грубость, если уж Вы написали не просите, то зачем тогда нам скрины вашей торговли, если Вы не желаете делиться данным созданием??? Или же я не правильно Вас понял??
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не буду хвастаться, чтоб не сглазить, сразу говорю- не просите, я все таки уломала Егора! стрелки Yellowarrows на самом деле очень сильные, правда один раз зашла не по правилам, вниз, но по желтой стрелке.
на некасание нижней границы и выше, USD/CAD на OF не было краткосрочного, взяла вверх. Результат 4-0. Егор сказал до 5 в+ и хватит, я не очень то поверила)) был уже опыт с чудо стрелками) Буду с вами результатами делиться! Посмотреть вложение 4995 Посмотреть вложение 4996
Я и большенство присутствующих здесь разценят это просто как рекламу, так что если все же я прав что вы не планируете делиться, но выкладывать скрины торговли по этому индикатору, то заранее предупреждаю будьте готовы к высказываниям в Вашу сторону, типа ,,Засланый казачек,, и т.д. С уважением.....!!!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не буду хвастаться, чтоб не сглазить, сразу говорю- не просите, я все таки уломала Егора! стрелки Yellowarrows на самом деле очень сильные, правда один раз зашла не по правилам, вниз, но по желтой стрелке.
на некасание нижней границы и выше, USD/CAD на OF не было краткосрочного, взяла вверх. Результат 4-0. Егор сказал до 5 в+ и хватит, я не очень то поверила)) был уже опыт с чудо стрелками) Буду с вами результатами делиться! Посмотреть вложение 4995 Посмотреть вложение 4996
Кстати очень похожая ситуация была уже, и человек тоже писал такие слова как ,, Ура я всетки уговорил продавца продать мне эту чудо стратегию за 399$,, Так что Я надеюсь что я ошибся и вы хороший человек!!!!:)
 

DeadMorozZ

Старейшина
Регистрация
14.02.14
Сообщения
504
Реакции
1,147
DeadMorozZ не предоставил никакой дополнительной информации.
Не буду хвастаться, чтоб не сглазить, сразу говорю- не просите, я все таки уломала Егора! стрелки Yellowarrows на самом деле очень сильные, правда один раз зашла не по правилам, вниз, но по желтой стрелке.
на некасание нижней границы и выше, USD/CAD на OF не было краткосрочного, взяла вверх. Результат 4-0. Егор сказал до 5 в+ и хватит, я не очень то поверила)) был уже опыт с чудо стрелками) Буду с вами результатами делиться! Посмотреть вложение 4995 Посмотреть вложение 4996
Ну начинается... Дам-недам, дам но не вам...
 
Р

Руслик

Евгения, вопрос к Вам, я не прошу поделиться, как удалось купить стратегию? уже две недели автор завтраками кормит( , я тоже сталкивался уже с "магическими стрелками" от optionclick, просрал 15 штук, извините, других слов не могу подобрать! и опять эти стрелки) я вообще понял, что если используется мартин стратега гов..., по любому сольешь депозит! почему автор говорит только вверх, а Вы вниз вошли?
 
Р

Руслик

да забыл спросить, вы нижние индикаторы используете, или только по желтым стрелам входите?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ