Найдено Ищу индикатор для TOS Yellowarrows

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikita444

Новичок
Регистрация
22.02.14
Сообщения
48
Реакции
3
Nikita444 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не буду хвастаться, чтоб не сглазить, сразу говорю- не просите, я все таки уломала Егора! стрелки Yellowarrows на самом деле очень сильные, правда один раз зашла не по правилам, вниз, но по желтой стрелке.
на некасание нижней границы и выше, USD/CAD на OF не было краткосрочного, взяла вверх. Результат 4-0. Егор сказал до 5 в+ и хватит, я не очень то поверила)) был уже опыт с чудо стрелками) Буду с вами результатами делиться! Посмотреть вложение 4995 Посмотреть вложение 4996
Евгения, не могли бы вы выложить ваши результаты за сегодня?
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
в рассылке на каторую я подписался был этот скайп yellow-arrows но его не существует как так
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    74.1 КБ · Просмотры: 154

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Е

Евгения Смирнова

вхожу только по желтым стрелкам, вчера только вечером удалось поторговать, 2-0
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
вхожу только по желтым стрелкам, вчера только вечером удалось поторговать, 2-0
Евгения у нас по ходу типа чирлидерша нового продукта по имени "стрелочки желтенькие",с утречка быстренько забежала на форум,чирканула-"ой мальчики,я такая леньтяйка сегодня,всего две сделочки-оба в плюсики,пока,пока-даже не просите,...":D и мужики ,как зашевелились сразу-уже у.е. собирает:D
 

Nikita444

Новичок
Регистрация
22.02.14
Сообщения
48
Реакции
3
Nikita444 не предоставил никакой дополнительной информации.
Евгения, а могли бы вы скрин сделать с результатми сделок?
 
Е

Евгения Смирнова

вчера еще сделала 3-0, уже как то не по себе) поставила на вывод, пока дальше торговать боюсь
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-11-01 в 10.53.22.png
    Снимок экрана 2014-11-01 в 10.53.22.png
    74.3 КБ · Просмотры: 141
  • Снимок экрана 2014-11-01 в 10.55.40.png
    Снимок экрана 2014-11-01 в 10.55.40.png
    71.8 КБ · Просмотры: 133
Е

Евгения Смирнова

тоже по желтой, заметила верхние тоже норм работают
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-11-01 в 10.56.49.png
    Снимок экрана 2014-11-01 в 10.56.49.png
    77.6 КБ · Просмотры: 134

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
Полазив с утра по форуму обеспечил себе настроение на весь день,народ не перестаёт улыбать. Уважаемая @Евгения Смирнова у меня к вам возник вопросик "почему у вас на всех скринах разные суммы ставок,не мартышка ли это?" , просто лично я,да и многие тут присутствующие торги начинают с определённой суммы,а у вас на скринах аж в 400$ разница (настораживает),да и скрины чисто прибыльных сделок без скрина терминала и без объяснений почему так а не иначе ну просто детский лепет (названия индюков можно закрыть-закрасить-вырезать если что из скрина).
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Полазив с утра по форуму обеспечил себе настроение на весь день,народ не перестаёт улыбать. Уважаемая @Евгения Смирнова у меня к вам возник вопросик "почему у вас на всех скринах разные суммы ставок,не мартышка ли это?" , просто лично я,да и многие тут присутствующие торги начинают с определённой суммы,а у вас на скринах аж в 400$ разница (настораживает),да и скрины чисто прибыльных сделок без скрина терминала и без объяснений почему так а не иначе ну просто детский лепет (названия индюков можно закрыть-закрасить-вырезать если что из скрина).
Да она разводит нас. Я даже могу предположить что это не девушка а парень. Просто рекламный ход такой, что типа девушке больше поверят. Тупо все сообщения адресованные ей игнорирует по поводу индикатора. Так что это развод и тема пустышка, а точнее не тема а её сообщения.
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
дурят нашего брата) гляньте на ее регистрацию и дату поста! Евгения даешь стрелки? нет тогда не надо рекламы
 
Е

Евгения Смирнова

почему и как обьяснить не могу, просто вижу стрелочку и вхожу, скрины выкладывать больше не буду, раз они действуют как "красная тряпка на быка", я очень рада, что подняла Вам настроение) всем удачной торговли!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
тоже по желтой, заметила верхние тоже норм работают
Уважаемая Евгения! Хочу подчеркнуть,что данный форум создавался радии людей которые помогают друг другу! Да у многих моло что получается но заметьте, что большинство людей на форуме безвозмездно делятся своими ТС! За что я искренне благодарен этим людям! А ваше хвастовство о том что у вас есть здесь не уместно! Сидите тихонечко и работайте и зарабатывайте! Зачем же вы приходите и выкладываете свои результаты? Если вы не можете помочь автору данного поста то проходите мимо! Я вообще не могу понять таких людей как вы! Бред чистой воды! всем желаю удачи в торговле!;)
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
почему и как обьяснить не могу, просто вижу стрелочку и вхожу, скрины выкладывать больше не буду, раз они действуют как "красная тряпка на быка", я очень рада, что подняла Вам настроение) всем удачной торговли!
Вы прочтите что вы пишете! Обьяснить я не могу, я просто вижу стрелочку и вхожу!:D:D:D:D:D:D:D:D:D Наше будушее:D
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
, Вы дадите нормальный пароль к архиву ? А то тот не подходит .
 

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
почему и как обьяснить не могу, просто вижу стрелочку и вхожу, скрины выкладывать больше не буду, раз они действуют как "красная тряпка на быка", я очень рада, что подняла Вам настроение) всем удачной торговли!
Кстати не блондинка ли вы в душе,а то я так и не увидел ответов на поставленные и прошу заметить ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вопросы.:D:D:D не примите за оскорбление
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ