IQoption

Мошенники IQ Option - отзывы

Регистрация
11.09.14
Сообщения
2
Реакции
0
sedovaoly83 не предоставил никакой дополнительной информации.
На сайте iq option я работаю с валютной парой евро/доллар - самое главное найти тренд по этой валюте тк сложная на минутках она. Вроде пока все получается, но все равно страшновато торговать в первый месяц))
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
На сайте iq option я работаю с валютной парой евро/доллар - самое главное найти тренд по этой валюте тк сложная на минутках она. Вроде пока все получается, но все равно страшновато торговать в первый месяц))
слишком много негатива у народа уже по этой конторке.
 
Регистрация
11.09.14
Сообщения
2
Реакции
0
sedovaoly83 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговать опционами я решила совсем недавно. Биржа меня всегда интересовала но в последнее время решила поучаствовать в торговле. Условия у вас отличные очень нравиться торговать.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговать опционами я решила совсем недавно. Биржа меня всегда интересовала но в последнее время решила поучаствовать в торговле. Условия у вас отличные очень нравиться торговать.
"У вас"? Так это форум по бинарам, мы не от брокеров)))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Так негатив из-за того, что люди наглеют, заводят копейки, а выводят сотни или тысячи :D. Поэтому брокер и идет на хитрости в виде понижения процентов и ограничивает ставки до 30% от депо. Все это легко обходится, берем к примеру сумму равную 6-8 сделкам по мартину и заводим в три раза больше на счет + 10% еще и всё. И теперь нам не страшны никакие ограничения брокера. Почему я написал про 6-8 сделок, я предпочитаю на таких мин. ставках работать по мартингейлу. А вообще хорошо наторговать приличную сумму и всё вывести потом, так как брокер начинает мешать после первого большого вывода. Проблем с выводом у них пока что не было. А то что пишут про графики, скачут как бешеные, ну так брокер же с шестизнаком и это все объясняет. Я лично планирую открывать счет у этого брокера, посмотрим, что будет дальше). Хотел открыть у более известного брокера instaforex, а у них на бинарах только четырехзнак.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Ха-ха... Открыл реальный счет у них, так там сразу процент выплат не 90%, а от 65% до 80% в зависимости от типа опциона. Поэтому не знаю о каких 90% говорят трейдеры, когда торгуют. Посмотрим дальше :cool:. Да и бонус предлагают сразу 50% на любое пополнение в первые 40 минут :D.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Ха-ха... Открыл реальный счет у них, так там сразу процент выплат не 90%, а от 65% до 80% в зависимости от типа опциона. Поэтому не знаю о каких 90% говорят трейдеры, когда торгуют. Посмотрим дальше :cool:. Да и бонус предлагают сразу 50% на любое пополнение в первые 40 минут :D.
Все может быть дело в проценте актива на текущий момент, у всех брокеров проценты различны, т.е. не бывает сразу по всем 90,90,90, бывает, что и 60, 70,80 и т.д., они обычно объясняют это "волатильностью" пары, логично, более волатильная, более прибыльная, если с реакцией все хорошо. Не любят отдавать деньги )
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще процент поднимается, когда они не спят, в данном случае, они вполне могут "иногда" подтолкнуть в нужную им сторону котировочку, особенно когда цена вроде как и стоит, замечал такое, потом иди докажи, что слон синий, а не розовый ))
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати вот сделал скрин, тоже видно, что нет однозначных процентов http://joxi.ru/S4QZVIwyTJDNAs4D_9I
Да занижают везде по разным причинам, но я не видел так, чтобы занижали на 15-20% по опциону, это много очень. Пусть тогда фиксировано сделают, как на альпари и все или на инсте.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Да занижают везде по разным причинам, но я не видел так, чтобы занижали на 15-20% по опциону, это много очень. Пусть тогда фиксировано сделают, как на альпари и все или на инсте.
На альпари тоже не фиксировано, я же у них торговал на БО)))
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

Shavkat

Новичок
Регистрация
19.07.14
Сообщения
83
Реакции
14
Shavkat не предоставил никакой дополнительной информации.
это брокер точно лохотрон, кухня я сам побровал 100%
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
это брокер точно лохотрон, кухня я сам побровал 100%
торговал у них в мае и июне... было депо 1к рублей, потом слил, залил ещё 3к , поднял до 15к рублей- вывели без проблем, даже документы не запрашивали. половину торгов работал на новостях. всегда давали торговать.
вроде для меня брокер оказался нормальный. ну а потом я на 24 опшен перешёл, всетки не стал я доверять iq
 

DollarT

Новичок
Регистрация
08.10.14
Сообщения
2
Реакции
1
DollarT не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня начала часто подвисать платформа, как только я начал выводить прибыль. Плюсов, кроме низкого входа, никаких. Перешел к другому брокеру.
 

octav

Новичок
Регистрация
22.05.14
Сообщения
49
Реакции
47
octav не предоставил никакой дополнительной информации.
После вывода нормального выигрыша IQ снизили % выплат до плинтуса.Ушел от них.
 

Вложения

  • IQ.jpg
    IQ.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 158

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
11.10.14
Сообщения
1
Реакции
0
Zevs не предоставил никакой дополнительной информации.
Проверенный брокер. Торгую 4.5 месяца заработал 250% от начального депозита, помогло то, что знаком с Форексом. Торгую 4-5 часов в неделю.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Проверенный брокер. Торгую 4.5 месяца заработал 250% от начального депозита, помогло то, что знаком с Форексом. Торгую 4-5 часов в неделю.
Ну так все норм торговали, пока выводить не стали.
 
Верх Низ