IQ Option и Black Hat SEO

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
А с какой пьяной радости теперь блокируют за использование МТ4, них не понимаю... И какую формулировку интресно пишут в причинах блокировки? Лично я с ТОСом работаю
Запрещено нам использовать такие средства анализа как МТ или ТОС. Мы должны торговать на основании эк. календаря и с помощью шаманского бубена.
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Ахахах в цену он вмешивался, Хедж фонд прям с ярдами. Маразм полнейший согласен. Дай Бог выведу денежку пойду на фьючи, надоел весь этот цирк уже с бинарами, во всех ветках темы про отвоевыванию денег у брокеров и всякие козни когда начинаешь реально зарабатывать.
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я тоже читал их переписку, они его обвинили что он мошенник, на что он ответил, я не мошенник использовал только мт5 для анализа. А они ему в ответ, использование мт5 на нашей платформе запрещено!
Как!? Ну как плять можно мт5 у них на платформе использовать!!!???
Я потом специально прочитал всю их документацию, так вот нигде ничего про использование стороннего ПО не написано.
В случае если им никак к вам не прикопаться, они напишут следующее: "При проверке аккаунта системой безопасности было выявлено, что был нарушен пункт из Приложения 1 Положений и условий платформы п.6 : Мошенничество. В случае выявления компанией схем мошенничества, таких как: 6.1 Мошенничество, связанное с операциями по кредитным картам и с другими способами пополнения баланса не принадлежащим клиенту; 6.2 Мошенничество, связанное с использованием программного обеспечения для получения ложных результатов торгов; 6.3 Мошенничество, связанное с использованием ошибок и сбоев системы для получения ложных результатов торгов." Как можно получить ложные результаты торгов с помощью ПО, на сколько я понимаю кликер к таковым не относится.
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
Служба поддержки не отвечает на мои письма уже два дня, делаем выводы...
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
Они даже не указывают в чем конкретно вас обвиняют, тычут в лицо этими пунктами, а ты гадай, что ты там нарушил, и доказательств никаких не предъявляют.
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я тоже читал их переписку, они его обвинили что он мошенник, на что он ответил, я не мошенник использовал только мт5 для анализа. А они ему в ответ, использование мт5 на нашей платформе запрещено!
Как!? Ну как плять можно мт5 у них на платформе использовать!!!???
Я потом специально прочитал всю их документацию, так вот нигде ничего про использование стороннего ПО не написано.
В случае если им никак к вам не прикопаться, они напишут следующее: "При проверке аккаунта системой безопасности было выявлено, что был нарушен пункт из Приложения 1 Положений и условий платформы п.6 : Мошенничество. В случае выявления компанией схем мошенничества, таких как: 6.1 Мошенничество, связанное с операциями по кредитным картам и с другими способами пополнения баланса не принадлежащим клиенту; 6.2 Мошенничество, связанное с использованием программного обеспечения для получения ложных результатов торгов; 6.3 Мошенничество, связанное с использованием ошибок и сбоев системы для получения ложных результатов торгов." Как можно получить ложные результаты торгов с помощью ПО, на сколько я понимаю кликер к таковым не относится.
Формулировки действительно оч расплывчатые и подогнать под это можно все что угодно. особенно интересны п.6.2 и 6.3 Я у них решил сворачивать свою деятельность однозначно, и потихоньку выводить депозит. Вложено много трудов времени и нервов (хорошо хоть денег минимум заливал), жалко будет если заблокируют, хотел с заработанными деньгами выйти на реальный рынок, сейчас учусь потихоньку. Время покажет, в течении месяца буду выводить, посмотрим как себя поведут. Отпишусь по неделям как буду выводить, первый вывод денег в размере 15к пока прошел, ждем понедельника...
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
Формулировки действительно оч расплывчатые и подогнать под это можно все что угодно. особенно интересны п.6.2 и 6.3 Я у них решил сворачивать свою деятельность однозначно, и потихоньку выводить депозит. Вложено много трудов времени и нервов (хорошо хоть денег минимум заливал), жалко будет если заблокируют, хотел с заработанными деньгами выйти на реальный рынок, сейчас учусь потихоньку. Время покажет, в течении месяца буду выводить, посмотрим как себя поведут. Отпишусь по неделям как буду выводить, первый вывод денег в размере 15к пока прошел, ждем понедельника...
Я два раза вывел по 25, 20 к, на следующий вывод бан))
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Я два раза вывел по 25, 20 к, на следующий вывод бан))
Кто то из опытных может сказать где можно нормально торговать и вывод не по 150$ а от 2000$ к примеру и не раз в месяц. Я не из таких по этому спрашиваю)
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто то из опытных может сказать где можно нормально торговать и вывод не по 150$ а от 2000$ к примеру и не раз в месяц. Я не из таких по этому спрашиваю)
Думаю что, где нам разрешено торговать, нету таких)
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже себя к опытным не отношу, но если Вы имеете ввиду граждан СНГ, то соглашусь пожалуй, такие суммы на бинарах даже крупные кухни скорее всего долго выводить не дадут, защищен хоть как-то только реальный рынок. ИМХО
 

Kuzytrader

Новичок
Регистрация
10.06.15
Сообщения
29
Реакции
6
Kuzytrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Фондовы
voninds, post: 96106, member: 8960"]Кто то из опытных может сказать где можно нормально торговать и вывод не по 150$ а от 2000$ к примеру и не раз в месяц. Я не из таких по этому спрашиваю)[/QUOTE]
Фондовый рынок
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Они даже не указывают в чем конкретно вас обвиняют, тычут в лицо этими пунктами, а ты гадай, что ты там нарушил, и доказательств никаких не предъявляют.
Я так понимаю у тебя еще один аккаунт там был с реальным счетом, куда заводились деньги когда-то? Ты его с одного и того же майла открывал что ли, или как?
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
В назидание всем начинающим!!!Вот классический пример несоблюдения правил торговли, сегодня полез с мартином на новостях по евро в 12.00 и как результат слив 50% депозита. Сколько раз уже наступал на ети грабли бл.. Каждое утро начинаю с выписки всех новостей и все равно попался. Ладно, поздно пить боржоми, еще раз наука будет, в понедельник пока выводить ничего не буду....
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понимаю у тебя еще один аккаунт там был с реальным счетом, куда заводились деньги когда-то? Ты его с одного и того же майла открывал что ли, или как?
Открыть несколько аккаунтов под одним емейлом в принципе не возможно))
Да у меня был аккаунт, когда только ку ку раскручивался, я у них баловался, потом настал перерыв в торговле, т.к. сливал. Когда начал стабильно зарабатывать прочитал полностью их документацию, написал в живой чат поддержки с вопросом, могу ли я торговать на этом аккаунте не опасаясь бана в дальнейшем, т.к. у меня есть старые аккаунт/аккаунты от которых я не помню данные, на что они мне ответили: "Конечно! Вы можете торговать!". Ну я как ни в чем не бывало продолжил торговлю)
благо что удалось у них свое отбить и чуток отщипнуть)
Теперь оказывается что нужно было обращаться в саппорт с просьбой о блокировке старых аккаунтов. Но они мне тогда такого не писали.
Я своих знакомых попросил чтобы они спросили в чате по поводу проверки их на мультиакк, дак они вообще спросили у них емаил и написали что на этот емаил зареган 1 аккаунт. Дак это плять и ежу понятно что на одном емаиле только 1 аккаунт можно зарегать. Клоуны.
А теперь тыкнули мне в лицо эти пункты о мошенничестве и не отвечают на мои письма уже третий день.
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Если не секрет кого можете рекомендовать из незапятнавших себя брокеров у кого нет проскальзывания, мухлежа с котировками и и норм обстоят дела с выводом денег? Работаю на 1 мин. ТФ. Спасибо
Таких нет) но если ты найдешь - пожалуйста сообщи сюда)
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Открыть несколько аккаунтов под одним емейлом в принципе не возможно))
Да у меня был аккаунт, когда только ку ку раскручивался, я у них баловался, потом настал перерыв в торговле, т.к. сливал. Когда начал стабильно зарабатывать прочитал полностью их документацию, написал в живой чат поддержки с вопросом, могу ли я торговать на этом аккаунте не опасаясь бана в дальнейшем, т.к. у меня есть старые аккаунт/аккаунты от которых я не помню данные, на что они мне ответили: "Конечно! Вы можете торговать!". Ну я как ни в чем не бывало продолжил торговлю)
благо что удалось у них свое отбить и чуток отщипнуть)
Теперь оказывается что нужно было обращаться в саппорт с просьбой о блокировке старых аккаунтов. Но они мне тогда такого не писали.
Я своих знакомых попросил чтобы они спросили в чате по поводу проверки их на мультиакк, дак они вообще спросили у них емаил и написали что на этот емаил зареган 1 аккаунт. Дак это плять и ежу понятно что на одном емаиле только 1 аккаунт можно зарегать. Клоуны.
А теперь тыкнули мне в лицо эти пункты о мошенничестве и не отвечают на мои письма уже третий день.
Мдя, очень неприличная и непорядочная конторка получается, больше сказать нечего... Так у тебя получается твои реальные данные (Ф.И.О. и пр.)были указаны на 2-х акк тогда, или как они тя вычислили, по IP что ли?
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
Мдя, очень неприличная и непорядочная конторка получается, больше сказать нечего... Так у тебя получается твои реальные данные (Ф.И.О. и пр.)были указаны на 2-х акк тогда, или как они тя вычислили, по IP что ли?
Я хз может по данным может и по ип может по железу, но факт в том что когда ты просишь проверить тебя они ничего не находят, а когда начинаешь бабосики у них забирать, так сразу все появляется и находится...
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ