IQ Option и Black Hat SEO

Регистрация
29.07.15
Сообщения
7
Реакции
0
vitaluxa87 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел бы поделится с вами такой проблемой, сегодня в гугл как что не напишешь выпадают куча результатов с дорвеями (Doorway), который идут на IQ Option, почему такой вроде не плохой брокер использует столь грязный метод ?
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел бы поделится с вами такой проблемой, сегодня в гугл как что не напишешь выпадают куча результатов с дорвеями (Doorway), который идут на IQ Option, почему такой вроде не плохой брокер использует столь грязный метод ?
вы видимо не зарабатывали у них нормальный профит, вот там действительно грязнючие я бы даже сказал методы начинаются. не плохой этот брокер только пока не начинаешь зарабатывать у них. так что дорвеи это самое безобидное, что они делают.
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
вы видимо не зарабатывали у них нормальный профит, вот там действительно грязнючие я бы даже сказал методы начинаются. не плохой этот брокер только пока не начинаешь зарабатывать у них. так что дорвеи это самое безобидное, что они делают.
Добрый день! Если не секрет кого можете рекомендовать из незапятнавших себя брокеров у кого нет проскальзывания, мухлежа с котировками и и норм обстоят дела с выводом денег? Работаю на 1 мин. ТФ. Спасибо
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Если не секрет кого можете рекомендовать из незапятнавших себя брокеров у кого нет проскальзывания, мухлежа с котировками и и норм обстоят дела с выводом денег? Работаю на 1 мин. ТФ. Спасибо
Если честно никого не могу порекомендовать, абсолютно у всех брокеров есть все проблемы которые вы описали) на м1 удобнее чем IQ нигде не нашел как бы печально это не звучало. пока нет большого профита проскальзования замечаю очень редко. но как только начинаешь замечать палки, средства на вывод, кабинет под удаление и по новой регаешься.
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Если не секрет кого можете рекомендовать из незапятнавших себя брокеров у кого нет проскальзывания, мухлежа с котировками и и норм обстоят дела с выводом денег? Работаю на 1 мин. ТФ. Спасибо
Может Альпари....? У самого опыта работы с ними нет, но видел много положительных отзывов.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Может Альпари....? У самого опыта работы с ними нет, но видел много положительных отзывов.
пробовал у них торговать когда давали бонус 50$ более глючной платформы для БО вообще нигде не видел больше. там выплата на минутках 60% всего.
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
пробовал у них торговать когда давали бонус 50$ более глючной платформы для БО вообще нигде не видел больше. там выплата на минутках 60% всего.
Я там только на на демо тестил ТС на м5, разгонял конечно не хило депозиты, но когда ТС дала сбой, больше с альпари не работал. Платформа кривая до ужаса, но глюков не замечал.
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Мдя, уже кот. день голова болит что делать с IQ, c 1к за 2 мес разогнал до 80к, первый раз вчера 15к вывел без проблем. Сейчас не знаю что делать либо выводить все потихоньку и закрываться либо попробовать заполовинить депозит и каждую неделю выводить потихоньку посмотреть что делать будут.... ХЗ дилемма
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Мдя, уже кот. день голова болит что делать с IQ, c 1к за 2 мес разогнал до 80к, первый раз вчера 15к вывел без проблем. Сейчас не знаю что делать либо выводить все потихоньку и закрываться либо попробовать заполовинить депозит и каждую неделю выводить потихоньку посмотреть что делать будут.... ХЗ дилемма
Выводи потихоньку, у знакомого на прошлой неделе 2000$ зависли, сказали мол мошенник, ничего не знаем, до свидания.
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
2000 обамок ет он слишком много на вывод поставил ежу понятно, что в таких случаях брокер забанит. Попробуем потихоньку закрываться с малыми суммами 15-20% от депо посмотрим что будет, отпишусь потом
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Тем не менее надо было понимать что на платформе на кот минимальный вход 1бакс или 30 р. многие приходят с малыми суммами чтобы потестить стратежку, а не зарабатывать реально и у них оборотных средств для таких выплат в массовом порядке возможно не найдется. Я сам вложил 3-4 руб, уже точно не помню и приходил туда потестить стратегию малыми суммами.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Relaxir, все правильно делаете, ни в коем случае 2к на вывод не ставьте. Каждую неделю баксов по 200-300 выводите. Я бы полную прибыль вывел таким способом и удалил кабинет. разогнать в 80 раз депо это палки будут однозначно при первом же выводе. Потом как вывели полностью, удалите и создайте заново. Но проверьте обязательно, что они удалили ваш акк, а то сами профукают, а потом как мультика забанят.
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще заметил в последнее время, примерно пару недель, вот такую вещь, практически после каждого удачного входа, независимо после какой свечи 1 или 2-й, спустя 2-5 мин. связь с платформой обрывается и приходится заново заходить, к чему это хз. Ну а про то что не дают зайти на сильных движениях про это уже писалось много, у самого было не раз. Особенно бесит когда это мартин и 3-я свечка и как результат 2-3 дня работы смывает((((
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
Relaxir, все правильно делаете, ни в коем случае 2к на вывод не ставьте. Каждую неделю баксов по 200-300 выводите. Я бы полную прибыль вывел таким способом и удалил кабинет. разогнать в 80 раз депо это палки будут однозначно при первом же выводе. Потом как вывели полностью, удалите и создайте заново. Но проверьте обязательно, что они удалили ваш акк, а то сами профукают, а потом как мультика забанят.
Пробовал по 200-300 бакинсов, не получилось:D
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пробовал по 200-300 бакинсов, не получилось:D
ну тут у вас как бы и обманом получилось, но причина у них все равно была) а если у него нет еще акков, то его закрыть будет не так просто) если только они ему скажут, что он торговал с помощью МТ4:) кто-то писал что его заблокировал именно по этой причине))
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
А с какой пьяной радости теперь блокируют за использование МТ4, них не понимаю... И какую формулировку интресно пишут в причинах блокировки? Лично я с ТОСом работаю
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
А с какой пьяной радости теперь блокируют за использование МТ4, них не понимаю... И какую формулировку интресно пишут в причинах блокировки? Лично я с ТОСом работаю
ну там ему так дословно и написали) якобы использование всяких левых приложений) типо он вмешивался в цену как-то) короче ахинею аЦЦЦкую ему там понаписали)) я к тому, что причина будет любая для блока, вплоть до такого жесткого маразма) в какой-то ветке про IQ есть про это, там со скринами даже)
 
Верх Низ