interactive option

Мошенники interactive option

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Кому-то повезло, ему все выводят, кого-то кинули. И зачем рисковать и идти в непонятную контору? Мало хороших контор? Достаточно, с десяток, уж точно наберется. Так что, разговор ни о чем, брокер не за "красивые глаза" в Ч.С. .
 

ganibal27

Новичок
Регистрация
26.08.15
Сообщения
31
Реакции
8
ganibal27 не предоставил никакой дополнительной информации.
В предыдущих сообщениях все предельно понятно
Я думаю в предыдущих сообщениях есть немало доказательств обратного.
Кому-то повезло, ему все выводят, кого-то кинули. И зачем рисковать и идти в непонятную контору? Мало хороших контор? Достаточно, с десяток, уж точно наберется. Так что, разговор ни о чем, брокер не за "красивые глаза" в Ч.С. .
Ну тогда новым ДЦ вообще появляться не стоит, так это какая то монополизация получается, если есть конкуренция, значить есть хорошие, новые предложения, проекты и тому подобное. Я не считаю что нужно полагаться только на старых брокеров.
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я забыл отписаться, я же обещал разместить скрин ели мне выведут эти средства. Извините, что так долго не заходил, вот скрин, всё вывели, хоть и долго, я уже начал нервничать, но всё норм, так что не понимаю почему даный брокер в мошейниках.Посмотреть вложение 27667
как вам удалось отбить прибыль при бонусе,знаете,чтобы обрабатывать,надо заработать в 10 раз больше,чтобы вывести свой депозит o_O
 

ciar

Новичок
Регистрация
07.03.14
Сообщения
39
Реакции
17
ciar не предоставил никакой дополнительной информации.
Один , два раза выведут, а потом ваш депо они сами сольют.Уже проверено.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Где там ребятушки, которым исправно выводили деньги, много успели заработать? Или вам перестали платить за рекламу?:)

 
Верх Низ