Поиск Индикатор " UNM " для Бинарных опционов

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Такой подход заканчивается сливом))))) это ты решил что цена пойдет вниз...а она может переть вверх еще сутки, не согласная с твоим решением....и будет минус депозит)))
человек же написал, что изначально берет ставку, которую может позволить потерять, и уже ее разбивает на несколько частей, соответственно и максимальный риск в сделке не превышает эту изначально выбранную ставку (пример от автора - 100$). При таком подходе слить не получится, да и если торговать против тренда (допустим тренд вверх), то зигзаг все равно нарисует нижнюю точку, а после нее ( через какое-то время) можно так же входить на 1-2 часа, но уже на повышение. Внимательней читайте сообщения, товарищ =) И удачи вам в торговле =)
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
strelok, кстати, если тренд такой сильный, что будет переть в одном направлении сутки, то вполне вероятно, что эти самые 1-2 часа будет коррекция, ну а после продолжение тренда. И автор же не просто использует зигзаг, он же еще и уровни Фибоначи использует, чтобы примерно понимать, когда может быть разворот и продолжение тренда.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Skyzer, для меня одно остается загадкой, когда именно вы видите точку входа? Если можно, то опишите желательно с наглядными примерами
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
человек же написал, что изначально берет ставку, которую может позволить потерять, и уже ее разбивает на несколько частей, соответственно и максимальный риск в сделке не превышает эту изначально выбранную ставку (пример от автора - 100$). При таком подходе слить не получится, да и если торговать против тренда (допустим тренд вверх), то зигзаг все равно нарисует нижнюю точку, а после нее ( через какое-то время) можно так же входить на 1-2 часа, но уже на повышение. Внимательней читайте сообщения, товарищ =) И удачи вам в торговле =)
Ух спасибо то какое за разъяснение)))) Даже время не пожалели))) все я читал...и внимательно..это торговля на грани фола, с непредсказуемыми входами по рисующему зигзагу....но каждому свое, жизнь научит, удачи))
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
strelok, эммм, входить по тренду - на грани фола? =) Мда, в таком случае любая торговля - один большой СЛИВ депозита =) Зигзаг - это только зрительное восприятие, убрав его с графика вы нарисуете урони фибоначи иначе? Не думаю. Точно так же можно сказать про японские свечи. Вот вы зачем их используете? Для восприятия рынка. А почему не используете линейное отображение цены? Наверное потому что менее информативно... Еще раз вернусь к объяснению, которое до вас так и не дошло. У вас 100% прибыльных сделок? Нет. Значит вы в каждой сделке рискуете какой-то суммой от своего депозита, а это, по вашей же логике, торговля на грани фола! Что мешает Skyzer-у брать изначально 0,25-1% от депозита и делить эту сумму на 10 возможных ставок? Если входить по тренду, то больше 60% сделок все равно будут в плюсе, тогда как можно слить депозит? Извините конечно, но либо вы не шарите в торговле, либо в математике. =) Кстати, по результатам того же Skyzer-а у него все идет в плюс, и я еще раз вас спрашиваю, как при торговле по тренду можно слить депозит??? =)
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
strelok, эммм, входить по тренду - на грани фола? =) Мда, в таком случае любая торговля - один большой СЛИВ депозита =) Зигзаг - это только зрительное восприятие, убрав его с графика вы нарисуете урони фибоначи иначе? Не думаю. Точно так же можно сказать про японские свечи. Вот вы зачем их используете? Для восприятия рынка. А почему не используете линейное отображение цены? Наверное потому что менее информативно... Еще раз вернусь к объяснению, которое до вас так и не дошло. У вас 100% прибыльных сделок? Нет. Значит вы в каждой сделке рискуете какой-то суммой от своего депозита, а это, по вашей же логике, торговля на грани фола! Что мешает Skyzer-у брать изначально 0,25-1% от депозита и делить эту сумму на 10 возможных ставок? Если входить по тренду, то больше 60% сделок все равно будут в плюсе, тогда как можно слить депозит? Извините конечно, но либо вы не шарите в торговле, либо в математике. =) Кстати, по результатам того же Skyzer-а у него все идет в плюс, и я еще раз вас спрашиваю, как при торговле по тренду можно слить депозит??? =)
Все-все...выдыхай.....я не буду даже вступать в полемику, насчет определения тренда и его конца))) ...но я рад что в плюс..чес слово...а в торговле я да, не шарю...впрочем как и в математике...)))
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
strelok, т.е. вы пишите сообщение ради... сообщения. Жаль, что вы не объяснили про слив депозита при торговле по тренду, я очень ждал этого объяснения =( Всего вам доброго!
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
strelok, т.е. вы пишите сообщение ради... сообщения. Жаль, что вы не объяснили про слив депозита при торговле по тренду, я очень ждал этого объяснения =( Всего вам доброго!
Боюсь не смогу Вас разубедить..где начинается тренд, где кончается и когда - не знает никто. Если Вы знаете - респект Вам и уважуха. И если Вы все это так прекрасно знаете и умеете - какой смысл Вас убеждать? Я просто предупредил....затем и был мой пост, а не выяснять с Вами мой опыт и знания торговли и математики. Удачи в торговле.
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Skyzer, для меня одно остается загадкой, когда именно вы видите точку входа? Если можно, то опишите желательно с наглядными примерами
Обратимся к истокам данной торговой системы если кто в не курсе. Первое на графике мы должны четко видеть тренд и понимать откуда он начинается и куда он движется вверх или вниз для этого надо начинать рассматривать график со старших ТФ. Второе переходим на М5 и ждем точки входа на корекции или откате цены против тренда и делаем входы по тренду не на 1-3 свечи а от 15 минут до 2 часов. В третих для входа нам и нужно использовать уровни Фибо на графике м30 от которых мы ставим опционы это 38,2 50 и 61,8 с исполнением от 15 минут до 1 часа.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
strelok, понятное дело, что никто не знает точно где начинается и где заканчивается тренд, хотя все это можно более менее предсказывать (разумеется не со 100% вероятностью). Задача трейдера - искать вероятности дальнейшего развития события, и чем этих вероятностей больше, тем точнее получается сигнал. Но ваше предупреждение тут совсем не к месту. Торговля по тренду - один из самых прибыльных вариантов торговли. Если не использовать мартингейл, торговать фиксированной ставкой и соблюдать риск менеджмент, то слить депозит нереально, т.к. большая часть сделок все равно будет закрываться в плюсе как ни крути. По поводу определения начала и окончания тренда: как вам фигуры "W" и "M" (двойное дно, двойная вершина), пробитие флетовой зоны, пробитие уровня ПС и т.д.. Все это и дает возможность получать прибыль чаще, чем закрывать сделки в минусе. Тот же паттерн ПА 123 основан на торговле по тренду, и что, он показывает плохие сигналы?! В итоге вы не принесли в данную тему никакой информации, а даже наоборот стали сеять необоснованные сомнения...
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Алексей772, грубо говоря: видим тренд, ждем откат, ставим на продолжение тренда. Я надеялся что тут будет что-то более умное (никого не хочу обидеть, просто ждал информации, которой я не знал или просто просмотрел. Так сказать для саморазвития =) ), но все равно спасибо за объяснение =) Не важно как торговать, главное, чтобы торговля приносила прибыль =)
 

Skyzer

Новичок
Регистрация
10.04.16
Сообщения
86
Реакции
83
Skyzer не предоставил никакой дополнительной информации.
Чего спорить не о чем, посмотрите, нравиться не нравиться, там решите. Как обещал
вот Шаблон еще добавил Тренд Лайн. Чарт 15 Минут потому что для ЗигЗаг
это самый оптимальный Таймфрайм.

TemplateZigZag.jpg

Грузите.. Удачи!
 

Вложения

  • SkyzZigZag.rar
    36 КБ · Просмотры: 121

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
strelok, понятное дело, что никто не знает точно где начинается и где заканчивается тренд, хотя все это можно более менее предсказывать (разумеется не со 100% вероятностью). Задача трейдера - искать вероятности дальнейшего развития события, и чем этих вероятностей больше, тем точнее получается сигнал. Но ваше предупреждение тут совсем не к месту. Торговля по тренду - один из самых прибыльных вариантов торговли. Если не использовать мартингейл, торговать фиксированной ставкой и соблюдать риск менеджмент, то слить депозит нереально, т.к. большая часть сделок все равно будет закрываться в плюсе как ни крути. По поводу определения начала и окончания тренда: как вам фигуры "W" и "M" (двойное дно, двойная вершина), пробитие флетовой зоны, пробитие уровня ПС и т.д.. Все это и дает возможность получать прибыль чаще, чем закрывать сделки в минусе. Тот же паттерн ПА 123 основан на торговле по тренду, и что, он показывает плохие сигналы?! В итоге вы не принесли в данную тему никакой информации, а даже наоборот стали сеять необоснованные сомнения...
Пойду застрелюсь)))
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Не спорьте. Все это весьма и весьма субъективно. :) 99% трейдеров знают прописную истину, что нужно торговать по тренду. При всем при этом, 95% из этих трейдеров сливает депозиты. При чем как на бинарах, так и на форе. И ни какие двойные вершины, патерны, машки и зигзаги не страхуют от слива. :) Тут вопрос в том, как ты понимаешь данную ситуацию на рынке. Это двойное дно или тройное..? Да Хз... И где начинается тренд и где он заканчивается, мы можем наблюдать только постфактум. :) Поэтому спорить тут бесполезно. Каждый выбирает свою стратегию. Именно ту, которую он понимает. В любом случае, когда люди делятся какой то стратегией, и при этом поясняют из каких соображений они находит входы - это хорошо и полезно. Как сторонникам трендовой стратегии, так и сторонникам разворотных. :)
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, хоть кто-то понял. все действительно субъективно.
 

Skyzer

Новичок
Регистрация
10.04.16
Сообщения
86
Реакции
83
Skyzer не предоставил никакой дополнительной информации.
Да все суб'ективно, кроме профита.. Смотрите скрин шот, еще 3 часа назад я думал куда может
пойти цена вверху, и сделал Фиббаночи Ехтеншн,, И посмотрите куда упала ЦЕНА! И скажи что
это просто так, случаенность..

fib.jpg sdelki.jpg
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
BETPOB, 95% трейдеров сливают депозиты не из-за технического анализа. Как правило причина тому целый комплекс проблем: неправильная психология, отсутствие правил риск менеджмента, отсутствие дисциплины, не хватка более глубоких знаний о движении цены, и наконец нехватка знаний в техническом анализе. Рынок - это не игрушка, к которой можно привыкнуть за пару вечеров, а серьезный финансовый инструмент, который требует специфического подхода. А во всем остальном я с вами полностью согласен. Каждая стратегия может приносить прибыль одним и приносить убытки другим, тут дело взгляда. Кстати, как правило эти 95% трейдеров подобные форумы не читают, так что не совсем понятно, почему вы про них вспомнили =) Ну и этот форум - источник информации, то было бы весьма неплохо, если бы свои выводы хоть немного обосновывали, а пустое "Стратегия говно" вызывает массу ненужных эмоций. Как по мне, так форум для того и нужен, чтобы как можно большее кол-во человек посмотрели на "товар" и высказали свое мнение по ошибкам и предложили способы по улучшению. Все же в одной лодке сидим =)
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Заранее приношу извинения за спам, но я не удержался! =) 02-07-2016 22-37-53.jpg
 

kirill98789777

Новичок
Регистрация
18.02.16
Сообщения
52
Реакции
8
kirill98789777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что за восьмое чудо света, которое "подает лишь прибыльные сигналы?
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
Skyzer, может еще этому применение найдёшь?))
 

Вложения

  • Kim Signals with Fibonacci.rar
    101 КБ · Просмотры: 95
Верх Низ